Врачи терапевты в Киеве (метро Вырлица)

Тимур
У Чабана Тараса Ивановича наблюдаюсь уже несколько лет с сердечной недостаточностью. Тарас Иванович - отличный специалист, благодаря ему мое состояние стабилизировалось. Так что, кто ищет хорошего кардиолога, смело обращайтесь.
Была на приеме в гастроэнтеролога Латыш Н.О. Очень внимательный и приятный доктор. Очень благодарна!
Алла Ив.
Второй раз посещала доктора – Латыш Н.О, очень рада что нашла этого врача. Доктор очень внимательный, дает дельные рекомендации. Очень рекомендую. Спасибо!
Анна А.
Посетила сегодня доктора гастроэнтеролога – Латыш Н.О. Спасибо доктору за внимательный осмотр, детальную и понятную консультацию, индивидуально подошла к проблеме, дала дельные рекомендации. Рекомендую!
Кардиолог, терапевт, врач семейной медицины
Проводит консультирование, физикальное обследование, забор функциональных проб, необходимых для подбора терапии при лечении сложных форм гипертонии (нормализация артериального давления до нормальных показателей), сердечной недостаточности, аритмии и других сердечно-сосудистых и терапевтических болезней. Занимается лечением сложных форм гипертонии, сердечной недостаточности, аритмии и других сердечно-сосудистых и терапевтических болезней. Автор более 100 научных труда, 2 учебных пособий.
Киев ул. Харьковское шоссе, 121 (корпус мед. университета, каб 402) м.Вырлица26 12 м.Харьковская31 10 м.Бориспольская27 8
УЗИ-специалист, терапевт, эндокринолог
Врач ультразвуковой диагностики, специализируется на проведении исследований внутренних органов, выявляет различные нарушения в строении и работе органов. Наталья Олеговна проводит диагностику желудочно-кишечного тракта, сердца и сосудов, суставов, желез внутренней секреции, органов малого таза, мягких тканей. В совершенстве овладела навыками ультразвуковой диагностики, работает на современном оборудовании. Обследование назначается при жалобах пациента, при подозрении на наличие опухолей, для отслеживания динамики выздоровления и т.д.