Врачи терапевты в Киеве (метро Университет)

Терапевт, Семейный врач
Врач-терапевт высшей квалификационной категории, семейный доктор, специализируется на профилактике, диагностике и лечении основных соматических заболеваний у взрослых и детей, включая ОРВИ, гастриты, вегетососудистую дистонию. Ведет маленьких пациентов до одного года, наблюдает всех членов семьи. Также занимается вакцинацией деток, составляет схему введения прививок, подбирает вакцины согласно индивидуальным показателям здоровья ребенка. Состоит в ассоциации семейных врачей Киева и Киевской области.
Виктор
Алла Викторовна опытный и знающий специалист, медик с большой буквы. Спасибо ей за высокий профессионализм, своевременно оказанную помощь, доброе и заботливое отношение к пациентам. С уважением Виктор.
Консультация от 290 грн.
Офтальмолог
Вызов врача на дом
Врач-офтальмолог первой категории. Специализируется на лечении острой и хронической глазной патологии: конъюнктивиты, блефариты, кератиты, иридоциклиты, увеиты, макулодистрофия и др. хронические изменения на глазном дне. Владеет методикой парабульбарных инъекций. Оказывает скорую помощь при инородном теле роговицы и склеры. Проводит инъекции в холязион. Занимается измерением очковой и контактной коррекцией любой степени сложности. Измеряет внутриглазное давление.
Богдан
Очень приятная женщина и грамотный врач. Диагноз на первом приеме поставила, назначила курс адекватного и действительно эффективного лечения. Спасибо.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-08-22
Гастроэнтеролог, Терапевт
Врач терапевт, гастроэнтеролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению заболеваний дыхательных и мочевыделительных путей, органов пищеварения, сердечно-сосудистой системы, выполняет интерпретацию результатов лабораторных исследований и ЭКГ.
Лариса
23 мая '17г.
Очень приятные впечатления остались после посещения Елены Александровной. Записывалась к ней с маленьким ребенком. Очень быстро нашла с ним общий язык, так что ребенок на приеме вел себя спокойно и совершенно не плакал.
Семейный врач, Невропатолог
Доктор Голик Ольга Игоревна специализируется в неврологии. Также осуществляет терапевтическое лечение по профилю семейной медицины. В сфере профессиональных интересов врача диагностика и лечение энцефалопатии, полинейропатии, вертеброгенной патологии, невритов и вегетативных дисфункций. Кроме того, доктор ведет консультативный прием пациентов в качестве терапевта, лечит ОРВИ, грипп, ишемическую болезнь сердца, остеохондроз, циститы и холециститы.
Володимир
Був у лікаря Голик по неврології. Відповідальне ставлення, детальний огляд і консультація. Попередній діагноз згодом підтвердило УЗД . Призначила дієве лікування.
Консультация от 320 грн.
Педиатр, Инфекционист
Вызов врача на дом
Доктор Раус Ирина Владимировна имеет высшую квалификационную категорию в области педиатрии. Специализируется на диагностике и лечении инфекционных недугов у детей. Ведет консультативный прием, практикует выезд на дом. Лечит острые и хронические инфекции, гельминтозы, инфекции, поражающие верхние дыхательные пути. Применяет комплексную терапию, работает с начальными стадиями заболевания, так и со сложными случаями.
Марья
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СПАСЕНИЕ МОЕГО РЕБЕНКА, НЕ ЗНАЮ КАК БЫ МЫ БЕЗ ВАС СПРАВИЛИСЬ!!! ЛУЧШИЙ ВРАЧ, СПАСИБО!!!
Терапевт, Семейный врач, Гомеопат
Врач-терапевт первой квалификационной категории, оказывает услуги семейной медицины. Проводит консультативные приемы, комплексную диагностику состояния пациента. Лечит заболевания верхних дыхательных путей, патологии сердечно-сосудистой системы, пищеварительные расстройства. Практикует гомеопатическое лечение, а также иглорефлексотерапию. Состоит в Международной ассоциации врачей интегративной медицины.
Вероника
К доктору Евтушенко ходим всей семьей. Она очень хороший врач знающий, внимательный и опытный. Рекомендую всем!
Семейный врач
Доктор Костогрыз Наталья Петровна специализируется на вопросах терапии и семейной медицины. Обладает знаниями из разных областей медицины. Постоянно консультирует пациентов с целью диагностики, профилактики и лечения вирусных и простудных заболеваний. Лечит заболевания ЖКТ, крови, почек. Занимается коррекцией эндокринных заболеваний и повышенного артериального давления.
Лариса
Так случилось, что я попала на прием к Наталье Петровне с одной жалобой. А она врач внимательный, все расспросила, сразу видно, что опытная. Вот и нашла у меня еще несколько заболеваний. Сдала анализы – подтвердилось. Сейчас принимаю лечение по ее рекомендациям. Чувству себя лучше. Спасибо!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-08-22
УЗИ-диагност, Терапевт
Доктор Рубан Наталья Васильевна предоставляет консультации в области первичной диагностики различных патологий и лечении ряда болезней, в частности, гриппа, острой респираторной вирусной инфекции, бронхита, инфекционных заболеваний. Специализируется в ультразвуковой диагностике. Выполняет УЗИ органов малого таза, брюшной полости, щитовидной железы, мягких тканей. При необходимости дает направления на консультации профильных специалистов, назначает дополнительное обследование, курс медикаментозной терапии, физиотерапевтическое лечение.
Алена
Недавно заболела ОРВИ. Очень тяжело проходила болезнь. Пришлось обратиться к специалисту. Привычные средства мне не помогали. Доктор сразу же поинтересовалась, есть ли у меня аллергические реакции на препараты. Я предупредила, какая категория мне не подходит. Наталья Васильевна быстро сориентировалась и индивидуально подобрала мне лечение. Квалификация у врача очень высокая. Я осталась довольна.
Педиатр
Врач Ткачева Татьяна Николаевна предоставляет консультации педиатра по широкому кругу вопросов. Осуществляет диагностику и лечение острой респираторной вирусной инфекции, инфекционных заболеваний (дизентерия, корь, коклюш, ОРЗ, грипп, «свинка», ветрянка, скарлатина и др.), гельминтозов у детей. Также диагностирует нарушения в функционировании органов и систем, дает направления к необходимым профильным специалистам.
Гиниевская Ольга
Нам не страшенно за своего болезненного ребенка. Наталья Васильевна с нами всегда на связи. И готова в любую минуту оказать профессиональную помощь. Обстоятельно объясняет суть проблемы и дает необходимые рекомендации. К ребенку относится с душой. Очень ее уважаем и ценим.
Записаться на прием1 онлайн запись
Педиатр, Инфекционист
Вызов врача на дом
Доктор Савин Игорь Владимирович лечит инфекционные заболевания у детей. Имеет первую врачебную категорию в области педиатрии. Ведет консультативный прием, также консультирует на дому. Проводит комплексное медикаментозное лечение инфекций различной этиологии и их осложнений. Лечит корь, краснуху и ветряную оспу.
Хочу сказать огромное спасибо Игорю Владимировичу за его профессиональные качества и индивидуальный подход! Очень приятный и вежливый, назначил лечение , которое очень быстро поставило дочку на ноги!
Записаться на приемЗа месяц записано 4 пациента