Исаченко Галина Викторовна

Дерматовенеролог, Косметолог
Венеролог, дерматолог. Ведет консультативный прием для детей и взрослых. Занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний передающихся половым путем, а также заболеваний кожи и ногтей, в том числе атопического и контактного дерматита, псориаза, акне, экземы, грибковых поражений кожи и ногтей.

Ульяна
В том, что мне удалось справиться с грибковым поражением кожи, большая заслуга Галины Викторовны. Искренне сожалею, что не обратилась к ней раньше.

• 2004 г. – Киевский национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, 4 медицинский факультет, Черниговский филиал по специальности лечебное дело;
  • 2005 г. – интернатура по специальности "Дерматология" на базе Национальной медицинской академии последипломного образования имени П.Л. Шупика, г. Киев;
  • 2006 г. – специализация "Детская дерматовенерология" на базе Национальной медицинской академии последипломного образования имени П.Л. Шупика, г. Киев;
  • 2015 г. – специализация "Дерматология" на базе Национальной медицинской академии последипломного образования имени П.Л. Шупика, г. Киев.