Ильницкая Светлана Васильевна

Детский отоларинголог
Врач высшей категории
Доктор предоставляет широкий спектр услуг в области детской отоларингологии. На протяжении 20 лет успешно лечит синуситы, риниты, отиты и тонзиллиты. Выполняет удаление серных пробок, промывание лакун небных миндалин и гайморотомию.

Маргорита
Хочу сказать огромное спасибо доктору за ее вовремя оказанную помощь. Благодаря высокому профессионализму и опыту врача удалось вылечить гайморит у ребенка без проколов. С ребенком обращалась очень доброжелательно. Мне все доходчиво объяснила, как лечить и что делать. Низкий Вам поклон!

• 1995 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, педиатр.

• 2014 г. - сертификат врача-специалиста по специальности «Детская отоларингология», Национальная медицинская академия последипломного Образования им. П.Л. Шупика;
  • 2016 г. - научно-практическая конференция с международным участием «Актуальные вопросы детской отоларингологии»;
  • 2017 г. - международная веб-конференция «Combat infections to save lives»;
  • 2017 г. - конференция «Междисциплинарный подход к диагностике и лечению острого риносинусита и отита с позиции доказательной медицины»;
  • 2018 г. - конференция Украинского научного медицинского общества врачей-отоларингологов с международным участием «Современные технологии диагностики и лечения в отоларингологии»;
  • 2018 г. - ТУ «Граничные состояния в педиатрии и детской отоларингологии», Национальная медицинская академия последипломного Образования им. П.Л. Шупика.