Хвалин Александр Александрович

Невролог
врач первой категории
Врач Хвалин Александр Александрович, невропатолог первой категории. Проводит обследование и последующее лечение различных заболеваний головного и спинного мозга, нервной системы. Занимается лечением неврозов и вегетососудистой дистонии. Использует методы МРТ, кинезо-, гирудо- и бальнеотерапии.

25 сентября '17г.
Это лучший врач! Спасибо ему за помощь! Рекомендую всем своим друзьям и знакомым! Ни к кому кроме него не стану обращаться за помощью!
01 ноября '16г.
Прекрасный невролог, и что очень важно – позитивный человек. Александр Александрович умеет настроить больного на положительный лад, что позволяет надеться на хорошие результаты лечения.
Максим
08 мая '16г.
Александра Александровича я хорошо запомнил – быстро меня вылечил, да еще и кучу рекомендаций дал, как в дальнейшем предотвратить подобное заболевание.

• Запорожский Государственный Медицинский Университет - 1996 г.

• Диплом курсов мануальной терапии 1997 г.
  • Диплом курсов иглорефлексотерапии на базе кафедры нервных болезней ЗОКБ 1997 г.
  • Сертификат о прохождении курсов по работе на биорегуляторе (пневмопрессинг) 2001 г. Медицинский центр академика Таршинова А.С.