Головина Наталия Валериановна

Дерматолог
врач высшей категории
Доктор Головина Наталия Валериановна специализируется в области дерматологии. Сфера деятельности тесно связана с изучением строения, функций и заболеваний кожи. Проводит консультации для пациентов с различными поражениями кожи. Лечит угревую сыпь, крапивницу, грибковые поражения кожи и ногтей, дерматиты угревого происхождения, экзему, псориаз, розацеа.

Альбина
После сильных стрессов появилась экзема, причем резко и в острой форме. Записалась на прием к Наталье Валериановне. Её лечение и рекомендации помогли мне выздороветь. Хоть и говорят, что данная болезнь не излечима, но после лечения, она меня уже не беспокоит больше чем полгода. Вдруг опять начнет проявляться, сразу пойду к Головиной.
Ксения
В период переходного возраста сына начала донимать угревая сыпь. После нескольких месяцев безрезультатного лечения, мы записались на прием к Наталье Валериановне. Сейчас проходим курс лечения, но результат уже заметен. Думаю, что совсем скоро у сына уже не будет этой проблемы.