Головіна Наталія Валериановна

Дерматолог
Лікар вищої категорії
Доктор Головіна Наталія Валериановна спеціалізується в галузі дерматології. Сфера діяльності тісно пов'язана з вивченням будови, функцій і захворювань шкіри. Проводить консультації для пацієнтів з різними ураженнями шкіри. Лікує вугровий висип, кропив'янку, грибкові ураження шкіри і нігтів, дерматити угревого походження, екзему, псоріаз, розацеа.

Альбина
После сильных стрессов появилась экзема, причем резко и в острой форме. Записалась на прием к Наталье Валериановне. Её лечение и рекомендации помогли мне выздороветь. Хоть и говорят, что данная болезнь не излечима, но после лечения, она меня уже не беспокоит больше чем полгода. Вдруг опять начнет проявляться, сразу пойду к Головиной.
Ксения
В период переходного возраста сына начала донимать угревая сыпь. После нескольких месяцев безрезультатного лечения, мы записались на прием к Наталье Валериановне. Сейчас проходим курс лечения, но результат уже заметен. Думаю, что совсем скоро у сына уже не будет этой проблемы.