Гаркавенко Юлия Александровна

Дерматолог, дерматовенеролог, трихолог
врач высшей категории
Детский
Врач специализируется на лечении грибковых и воспалительных заболеваний кожных покровов. Разрабатывает индивидуальные схемы терапии экземы, контактного и атопического дерматита, аллергических высыпаний, крапивницы. Руководствуется современными методиками.

Максим Кияница
02 ноября '21г.
Я впервые узнал о том, что такое «папиллома» лишь тогда, когда она у меня появилась. Будучи неуверенным злокачественная ли она, я решил обратиться к дерматологу. Мне провела консультацию специалист Гаркавенко Юлия. Доктор она очень компетентный и грамотный. Удалили новообразование. Все прошло безболезненно и качественно, о чем можно судить по следам на моей коже. Хочу поблагодарить клинику и лечащего врача Гаркавенко Юлию за оказанные услуги! Спасибо и рекомендую!
Алина
09 января '20г.
Моя родная сестра посоветовала обратиться к дерматологу в «Оксфорд медикал», а именно к Юлии Александровне. Несмотря на то, что она молодой врач, знает свою роботу на все 100%. Так как я обожаю домашних животных, столкнулась с лишаем. Назначенное лечение мне помогло.

• 2009–2015 гг. — Полтава ВДНЗУ «Украинская медицинская стоматологическая академия» специальность: лечебное дело, специалист.
  • 2015–2017 гг. — интернатура на базе НМАПО им. П. Л. Шупика г. Киев и ЧОШВД г. Черкассы по специальности: дерматовенерология.

• 2015 г. — курсы косметолога, эстетист по телу м. Киев Partner Plus.
  • 2015 г. — подготовка к осенней ацидотерапии после солнечного периода. Лечение пигментации, акне, постакне. Работа на коже с куперозом.
  • 2015 г. — участница научно-практической конференции «Дерматология в разработках молодых ученых».
  • 2015 г. — участница научно-практической конференции «Оптимизированные основы функционирования дерматологической службы в условиях развития страховой медицины и врачебного самоуправления в Украине».
  • 2015 г. — «Уход за жирной проблемной кожей, лечение акне».
  • 2015 г. — участница научно-практической конференции «Десятые Киевские дерматологические дни».
  • 2016 г. — участница научно-практической конференции «Дерматология в разработках молодых ученых».
  • 2016г. — участница научно-практической конфернции «Сложные случаи в практике косметолога. Купероз, гиперпигментация, чувствительная кожа - лечение и профилактика. Доказательная дерматокосметология».
  • 2016 г. — участница научно-практической конференции «Киевские дерматологические дни».
  • 2016 г. — участница V юбилейного Международного медицинского конгресса «Внедрение современных достижений медицинской науки в практику здравоохранения Украины».
  • 2016 г. — участница семинара «Безинекцийне моделирования лица или массаж как основная технология в индустрии красоты».
  • 2017–2018 гг. — Чернобаевская ЦРБ, поликлиническое отделение, районный врач — дерматовенеролог.
  • 2017 г. — курсы информации и стажировки по детской дерматовенерологии.
  • 2017 г. — курсы повышения квалификации «Современные методы диагностики и лечения в дерматовенерологии.
  • 2017 г. — курсы повышения квалификации «Тяжелые и редкие хронические дерматозы».
  • 2017 г. — курсы повышения квалификации «Современные методы диагностики и лечения в детской дерматовенерологии».

Врач-дерматолог, дерматовенеролог, трихолог предоставляет такие услуги

• Диагностика и лечение кожных болезней
  • Диагностика и лечение болезней передающихся половым путем
  • Диагностика доброкачественных и злокачественных новообразований кожи (дерматоскопия новообразований, биопсия новообразований)
  • Удаление новообразований кожи (эксцизия, криодеструкция, удаление новообразований кожи радиоволновым методом)
  • Удаление пигментных пятен