Патика (Демченко) Елена Владимировна

Невролог, терапевт
Врач высшей категории
Кандидат медицинских наук
Невролог высшей категории, кандидат медицинских наук. Предоставляет услуги диагностики и лечения проблем связанных с работой профильных органов. Проводит профилактические мероприятия и лечение заболеваний головного и спинного мозга, головной боли, неврозов, остеохондроза, проблем с позвоночником и суставами. Также занимается нарушениями в работе вегетативных функций.

Алина
03 апреля '17г.
К Елене Владимировне попала совершенно случайно, после нескольких неудачных попыток лечения остеохондроза. Она подтвердила диагноз, назначила лечение. Уже через неделю моё состояние улучшилось. Я благодарна Демченко за помощь в борьбе с этой сложной болезнью.
Когда головная боль стала невыносимой, а таблетки перестали помогать, я обратилась к Демченко Елене Владимировне. После диагностики, она определила причину головной боли. Оказалось, что это спазм сосудов головы, а также повышенное внутричерепное давление. Доктором было назначено лечение, результат которого дал о себе знать уже через несколько дней. Сейчас, головная боль меня, практически, не беспокоит.

• 1998 г. — окончила Ужгородский государственный университет.

• Курсы тематического усовершенствования.
  • Участие в отечественных и зарубежных конференциях и симпозиумах.

Ученая степень и звания

• 2011 г. — получила степень кандидата медицинских наук.