Чередниченко Татьяна Валерьевна

Невролог, рефлексотерапевт
Врач высшей категории
Кандидат медицинских наук
Доктор Чередниченко Татьяна Валерьевна, специалист высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Специализируется на вопросах неврологического профиля. Проводит консультации для пациентов, рассказывает о профилактике и методах лечения профильных заболеваний. Лечит вегетососудистую дистонию, остеохондроз и гипертонию. Проводит процедуру паравертебральной блокады.

Надежда Т.
Остеохондроз довольно неприятная штука. Хорошо, что в наше время справиться с ним можно, особенно если твой лечащий врач Татьяна Валерьевна. Прекрасный специалист и доброжелательный человек.

• 1999 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, факультет "Лечебное дело", г. Киев;
  • 2000 г. - Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, интернатура по неврологии на базе кафедры неврологии и рефлексотерапии, г. Киев;
  • Научная степень - Кандидат медицинских наук.