Балина Наталия Павловна

Сурдолог, Отоларинголог
Врач высшей категории
Врач-отоларинголог, сурдолог высшей квалификационной категории, специализируется на диагностировании и лечении кондуктивной и сенсоневральной тугоухости взрослых. Занимается реабилитацией тугоухости и глухоты, подбором и компьютерной настройкой слуховых аппаратов. Свою работу строит на методах импедансной, субъективной аудиометрии, электрокохлеографии, видеотоскопии. Занимается изготовлением индивидуальных шумозащитных берушей и ушных вкладышей к слуховым аппаратам, подборе и настройке слуховых аппаратов.

Сергей
Очень толковый врач! Все проверила, объяснила, наглядно показала. Современное оборудование, много разных обследований, без очередей (если по предварительной записи). Приятное место, вежливый персонал. Рекомендую!
Лідія
Виношу велику вдячність лікарю Баліній Наталії Павлівні за її високий професіоналізм, увагу до пацієнта, щирість, готовність прийти на допомогу людям з вадами слуху. Велике вам спасибі, Наталіє Павлівно, і земний уклін. Доброго вам здоров’я, успіхів у Вашій благородній праці, а добра слава про центр «Аврора» хай буде по всій Україні та за її межами.
Щиро дякуємо за обслуговування та надання професійної медичної консультації Баліній Наталії Павлівні. Чудовий лікар та чуйний до людських прохань. Дуже хотілося, щоб у нашій медичній сфері були такі лікарі як Наталія Павлівна. Бажаємо успіхів та вдячних пацієнтів. Дякуємо усьому медичному персоналу за чуйне та чудове відношення. Донька та мама.

• 1990 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца;
  • 1990 г. – квалификация "Отоларинголог".

• 2003 г. – КМАПО 1 категория "врач-отоларинголог";
  • 2002 г. – специализация "Сурдология";
  • 2004 г. – "Сурдология" высшая категория, КМАПО им.Шупика.

• Член Ассоциации отоларингологов Украины.