Бабакулыева Тамара Муратовна

Дерматолог
Тамара Муратовна проводит консультации, связанные с вопросами дерматологии. Занимается лазерным удалением родинок и бородавок, осуществляет химическую и ультразвуковую чистку лица, проводит мезотерапию, биоревитализацию и контурную пластику. Применяет безоперационные методы омоложения и подтяжки лица.
Консультация

Мама и дочка
Бабакулыева Тамара Муратовна делала мне ультразвуковую чистку лица. Очень понравилось, маме сделала контурную пластику. Применяла безоперационные методы подтяжки лица. Грамотно, качественно и сравнительно не дорого.
Незнайомка
29 июня '18г.
Мені довелося докласти багато зусиль і витратити достатньо часу на пошук компетентного фахівця. Однак мені нема про що шкодувати, оскільки в результаті вдалося знайти дуже гарного дерматолога - Тамару Муратівну, яка лазером швидко і безболісно видалила мою страшну бородавку на обличчі. Їй велике спасибі.

• 2015 г. – НМУ им. А.А.Богомольца по специальности «Лечебное дело»;
  • 2017 г. – клиническая ординатура по специальности «Общая хирургия» на базе НМАПО им. П.Л.Шупика;
  • 2018 г. – специализация по дерматологии на базе НМАПО им. П.Л.Шупика.

• 2016 г. – курсы по мезотерапии, биоревитализации, ботулинотерапии, контурной пластики;
  • 2016 г. – семинар «Современные методы лазерной эпиляции»;
  • 2017 г. – семинар «Безоперационные методики подтяжки кожи. SMAS – лифтинг»;
  • 2017 г. – теоретические и практические курсы по контурной пластике губ филлерами «Skin Wise», «CRM», «Overage»;
  • 2017 г. – конференция «Эффективный комплексный подход к омоложению средней зоны лица: скулы, суборбитальный комплекс, носослезная борозда, носогубные складки» Medytox;
  • 2018 г. – научно-практический семинар «Трихологические аспекты и лечения проблем кожи головы и волос» EMET;
  • 2018 г. – «Волюмизация, лифтинг и контур с помощью препарата Radiesse» M-AAA;
  • 2018 г. – теоретический и практический курс безоперационной подтяжки лица нитями Aptos.