Бабакулыева Тамара Муратовна

Дерматолог
Тамара Муратовна проводит консультации, связанные с вопросами дерматологии. Занимается лазерным удалением родинок и бородавок, осуществляет химическую и ультразвуковую чистку лица, проводит мезотерапию, биоревитализацию и контурную пластику. Применяет безоперационные методы омоложения и подтяжки лица.
Консультація

Мама и дочка
Бабакулыева Тамара Муратовна делала мне ультразвуковую чистку лица. Очень понравилось, маме сделала контурную пластику. Применяла безоперационные методы подтяжки лица. Грамотно, качественно и сравнительно не дорого.
Незнайомка
Мені довелося докласти багато зусиль і витратити достатньо часу на пошук компетентного фахівця. Однак мені нема про що шкодувати, оскільки в результаті вдалося знайти дуже гарного дерматолога - Тамару Муратівну, яка лазером швидко і безболісно видалила мою страшну бородавку на обличчі. Їй велике спасибі.