Артюшенко Татьяна Юрьевна

Дерматолог, Косметолог
Врач Артюшенко Татьяна Юрьевна работает в области дерматологии и косметологии. В спектр услуг специалиста входит диагностика и лечение болезней кожи и слизистых оболочек инфекционно-воспалительного, нервного, аллергического, травматического характера. Владеет навыками проведения контурной пластики, выполнения процедур по уходу, омоложению кожи.

Тихая Ю.
Внимательная и грамотная умница! Спасибо за удаление морщин, пигментных пятен! Очень благодарна! Татьяна Артюшенко - просто фея по омоложению, на работе меня по началу не узнавали.
Сайко О.П.
24 июня '18г.
Мне понравилось то, что доктор меня выслушала, выяснила все мои страхи и переживания. Посмотрела высыпания на коже и сразу определилась с диагнозом и лечением. Рекомендую всем Артюшенко Татьяну, внимательная, добрая и терпеливая. Не было,что часто наблюдала у других специалистов, той брезгливости в глазах!