УЗИ слюнных желез в Киеве — Дарницкий район

УЗИ слюнных желез 200 грн
УЗИ слюнных желез (дети) 180 грн
Киев Новая Дарница ул. Привокзальная, 14
р.Дарницкий
Один из крупнейших многопрофильных центров "Поли Клиника" работает в сфере частных медицинских услуг с 2010 года. Диагностирование, а также оказание медицинской помощи ведется по 14 направлениям: гинекология, дерматология, урология, проктология, кардиология, неврология, педиатрия, гастроэнтерология, отоларингология, стоматология, трихология, ревматология, ортопедия, эндокринология.
Ярослав, 13 сентября '17г.

Только самое положительное мнения оставила о себе клиника ,делал операцию 2,5 месяца назад Гапеев Александр (уролог) ,очень хороший ,порядочный врач - профессионал ,очень ему благодарен!

• УЗИ слюнных желез 250
Киев Осокорки ул. Елизаветы Чавдар, 2
м.Осокорки7 3 м.Позняки10 5 м.Славутич21 6
Мироненко Виктория, 11 мая '18г.

Делала УЗД. Очень хороший врач. Всё доступно объясняет, очень внимательная. Спасибо.

Киев ул. Анны Ахматовой, 31
м.Позняки8 5 м.Осокорки24 10
Елена , 26 мая '17г.

• УЗИ слюнных желез 294
Киев ул. Княжий Затон, 9
м.Позняки11 17 м.Осокорки16 16
Юрий, 07 декабря '17г.

Клиника очень хорошая, те что там хорошее обращение с посетителями вежливые сотрудники, забота о посетителях, звонят интересуются состоянием малыша, качественно и бережно делают вакцинацию, в общем все на высшем уровне, по этой клинике можно сказать что стремимся в Европу. Всем советую!!!!!!

• УЗИ слюнных желез 200

м.Позняки13 4 м.Харьковская20 4
Светлана, 13 июня '17г.

• УЗИ слюнных желез 140
Моя клиника
Киев ул. Княжий Затон, 21 (офис 2)
м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6
Егор, 19 апреля '18г.

Неделю назад у меня появились тупые, ноющие боли в области поясницы, а также кровь в моче. Я решил не затягивать и записался на прием в местную больницу. У меня выявили мочекаменную болезнь, и прописали лечение. Однако терапия не помогла, мне становилось только хуже. Случайно узнал о центре «Моя клиника» на м. Осокорки и решил обратиться в нее за помощью. Назначенная урологом терапия оказалась эффективной. Симптомы стали постепенно исчезать, я начинаю выздоравливать. Спасибо врачам!

• УЗИ слюнных желез 250
  • УЗИ слюнных желез (дети) 180
Киев ул. Урловская, 40
м.Осокорки26 9 м.Позняки27 8
Специализированный медицинский центр «Клиника Доброго Доктора» занимается ведением мужского и женского полового здоровья.
Надежда, 15 января '18г.

Хотелось бы выразить огромную благодарность Наталье Олеговне. Остались очень положительные впечатления после приёма. Видно, что человек действительно профессионал своего дела и настоящий Доктор. Очень быстро расположила пациента к себе, доброжелательна, проводит только нужные анализы и назначает только нужные препараты. Видно, что для неё важен комфорт и здоровье пациента. Также хотелось бы поблагодарить девушек-администраторов. Ещё при первом звонке в клинику остались положительные впечатления, которые только подтвердились после визита. Очень мало таких клиник и специалистов сейчас. Спасибо Вам.