УЗИ слюнных желез в Киеве (м.Оболонь)

УЗИ слюнных желез 180 грн
Cеть клиник "Амеда"
Киев недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3
м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11
Анна , 02 октября '17г.

Очень благодарны педиатру Ермоловой Галине Семеновне за здоровье наших детей и рады что ещё есть хорошие специалисты в нашей стране. Побольше бы таких хороших специалистов как она.

• УЗИ слюнных желез 180
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Лида, 04 марта '17г.

• УЗИ слюнных желез 329
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
Виолетта, 05 февраля '17г.

• УЗИ слюнных желез 140
Киев ул. Вышгородская, 38