УЗИ слюнных желез в Киеве (м.Дарница)

УЗИ слюнных желез 180 грн

Сеть клиник "Полі-клініка"
Киев Дарница б-р Дарницкий, 5
м.Дарница9 11 м.Черниговская17 6
Сергей, 13 июня '18г.

Самый лучший ЛОР специалист в Киеве ! Она мне очень помогла .Теперь я здоровый человек!

• УЗИ слюнных желез 180
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Стас, 21 мая '18г.

• УЗИ слюнных желез 370
Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 10
м.Левобережная7 2 м.Дарница16 10 м.Гидропарк26 5
Наталья Ивановна, 12 марта '18г.

Благодарю сотрудников клиники, Главного врача "Клиника Нова" анестезиолога Вакуленко Ж.П., дерматолога Головину Н.В., за их труд, высочайший профессионализм и внимательное отношение к своим пациентам! Спасибо огромное Вам, здоровья и успехов во всем!!!Очень довольна.

• УЗИ слюнных желез 180
Киев пр-т Мира, 19/18
м.Дарница22 7 м.Левобережная18 7
Юлия, 10 мая '18г.

Мы долго искали такого доктора как Шатковская Н.Ю. Душевная, грамотная , прекрасный специалист! С ее помощью мы победили болезни и с другими разобрались! Всем рекомендуем замечательеного доктора!!!

• УЗИ слюнных желез 250
Вс: 09:00-14:00
Киев ул. Регенераторная 4, корп. 8/2
м.Дарница42 10 м.Левобережная31 8
Многопрофильный медицинский центр для всей семьи "Илая Фэмили" занимается диагностикой и лечением различных заболеваний, ведет комплексное обслуживание пациентов всех возрастов.
  • УЗД слинних залоз 220