УЗИ слюнных желез в Киеве (м.Дарница)

УЗИ слюнных желез 180 грн
Сеть клиник "Полі-клініка"
Киев Дарница б-р Дарницкий, 5
м.Дарница9 11 м.Черниговская17 6
вероника, 19 марта '18г.

Благодарю доктора Шатковскую Н.Ю.- она меня вылечила от запущенной болезни! Всем рекомендую замечательного доктора!

• УЗИ слюнных желез 180
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Светлана, 20 апреля '18г.

Нужно было срочно пройти УЗИ. В государственное учреждение идти и сидеть в очередях желания не было, да и опыт обращения был не самым лучшим. Пошла в МЕДДиагностику, приняли без очередей. УЗИ провели на современном оборудовании, врачи вежливые и грамотные, знают своё дело. Клиника в целом современная и приятно сюда приходить:) Буду теперь обращаться сюда по болячкам.

• УЗИ слюнных желез 370
ADONIS
Киев ул. Раисы Окипной, 8б
м.Левобережная9 2 м.Дарница25 16
Летучая Татьяна, 20 апреля '18г.

• УЗИ слюнных желез 275
Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 10
м.Левобережная7 2 м.Дарница16 10 м.Гидропарк26 5
Наталья Ивановна, 12 марта '18г.

Благодарю сотрудников клиники, Главного врача "Клиника Нова" анестезиолога Вакуленко Ж.П., дерматолога Головину Н.В., за их труд, высочайший профессионализм и внимательное отношение к своим пациентам! Спасибо огромное Вам, здоровья и успехов во всем!!!Очень довольна.

• УЗИ слюнных желез 180
Киев пр-т Мира, 19/18
м.Дарница22 7 м.Левобережная18 7
елена, 18 апреля '18г.

В Вашей клинике работает замечательный доктор -Шатковская Н.Ю. я лечилась у нее в другой клинике -теперь снова ее нашла.Умный, конкретный человек,добрый, сердечный.Я была у 5 лор врачей -лучше Наталии Юрьевны-нет! Всем рекомендую!

• УЗИ слюнных желез 250
Вс: 09:00-14:00
5,7
Киев ул. Регенераторная 4, корп. 8/2
м.Дарница42 10 м.Левобережная31 8
Многопрофильный медицинский центр для всей семьи "Илая Фэмили" занимается диагностикой и лечением различных заболеваний, ведет комплексное обслуживание пациентов всех возрастов.