УЗИ слюнных желез в Киеве (м.Позняки)

УЗИ слюнных желез 200 грн

• УЗИ слюнных желез 180
Киев ул. Княжий Затон, 9
м.Позняки11 17 м.Осокорки16 16
Юрий, 07 декабря '17г.

Клиника очень хорошая, те что там хорошее обращение с посетителями вежливые сотрудники, забота о посетителях, звонят интересуются состоянием малыша, качественно и бережно делают вакцинацию, в общем все на высшем уровне, по этой клинике можно сказать что стремимся в Европу. Всем советую!!!!!!

• УЗИ слюнных желез 200
Киев Позняки ул. Драгоманова, 31в
м.Позняки13 4 м.Харьковская20 4
Светлана, 13 июня '17г.

• УЗИ слюнных желез 140
Моя клиника
Киев ул. Княжий Затон, 21 (офис 2)
м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6
Римма, 23 декабря '16г.

• УЗИ слюнных желез 250
  • УЗИ слюнных желез (дети) 180
Киев ул. Урловская, 40
м.Осокорки26 9 м.Позняки27 8
Специализированный медицинский центр «Клиника Доброго Доктора» занимается ведением мужского и женского полового здоровья.
Елена, 06 ноября '17г.

Была на приеме на довольно сложной и болезненной процедуре у Карпенко Анжелики Николаевны. Долго на эту процедуру решалась и боялась, так как знала, что очень многое зависит именно от врача, который ее проводит. И я не ошиблась, когда пришла к этому доктору. Она все сделала максимально быстро и комфортно для меня. А за отдельную психологическую помощь (часовой разговор с чаем, пока подействовало обезболивающее и пока я успокоилась) отдельное огромное спасибо!) Всем рекомендую и врача и клинику, которая тоже приятно порадовала чистотой и комфортом.

• УЗИ слюнных желез 180