УЗИ слюнных желез в Киеве (м.Позняки)

УЗИ слюнных желез 200 грн
УЗИ слюнных желез (дети) 180 грн
Киев Осокорки ул. Елизаветы Чавдар, 2
м.Осокорки7 3 м.Позняки10 5
Евгения, 20 марта '18г.

Была сегодня на УЗД, врач хороший, внимательная.Цены радуют.

Киев ул. Анны Ахматовой, 31

Ирина, 16 января '17г.

Киев ул. Княжий Затон, 9
м.Позняки11 17 м.Осокорки16 16
Юрий, 07 декабря '17г.

Клиника очень хорошая, те что там хорошее обращение с посетителями вежливые сотрудники, забота о посетителях, звонят интересуются состоянием малыша, качественно и бережно делают вакцинацию, в общем все на высшем уровне, по этой клинике можно сказать что стремимся в Европу. Всем советую!!!!!!

• УЗИ слюнных желез 200
Киев Позняки ул. Драгоманова, 31в
м.Позняки13 4 м.Харьковская20 4
Светлана, 13 июня '17г.

• УЗИ слюнных желез 140
Моя клиника
Киев ул. Княжий Затон, 21 (офис 2)
м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6
Римма, 23 декабря '16г.

• УЗИ слюнных желез 250
  • УЗИ слюнных желез (дети) 180
Киев ул. Урловская, 40
м.Осокорки26 9 м.Позняки27 8
Специализированный медицинский центр «Клиника Доброго Доктора» занимается ведением мужского и женского полового здоровья.
Надежда, 15 января '18г.

Хотелось бы выразить огромную благодарность Наталье Олеговне. Остались очень положительные впечатления после приёма. Видно, что человек действительно профессионал своего дела и настоящий Доктор. Очень быстро расположила пациента к себе, доброжелательна, проводит только нужные анализы и назначает только нужные препараты. Видно, что для неё важен комфорт и здоровье пациента. Также хотелось бы поблагодарить девушек-администраторов. Ещё при первом звонке в клинику остались положительные впечатления, которые только подтвердились после визита. Очень мало таких клиник и специалистов сейчас. Спасибо Вам.