Страница 19. УЗИ молочных желез в Киеве

Наталія
Доброго дня ! Дуже щаслива що знайшла таку клініку як Ви . Неодноразово у Вас була , та хочу поділитися враженням для інших адже ця клініка дівчатка це те що Ви шукаєте . Атмосфера затишна , адміністратор привітний та завжди посміхається. Ціни доступні .Лікарі найкращі , на всі питання мала відповідь, привітні , професіонали своєї роботи . Які допоможуть підібрати процедури , відповісти на всі ваші поставленні питання ! Дуже багато враження . Була на мікроголковому РФ ліфтингу - дівчатка ефект просто супер , я навіть не могла подумати що після одної процедури вже буде результат, тому вирішила пройти курс і залишилась в захваті . Також була на віскі обгортанн вражень приємних дуже багато ) Була на гідропілінгу , а також лпдж (за курс скинула -8 кг ) . Була і буду ходити - адже це те що потрібно кожній з нас , . Дівчатка якщо шукаєте гарну клініку та хочете мати результати , раджу Вам VitaLine на Данченка 5 .
Ганна
Зверталась до Павла Олександровича з приводу своєї проблеми. Як кажуть лікар від Бога. Оглянув, призначив аналізи, виявив причину моїх проблем та підібрав лікування. Після лікування я забула про свою хворобу. Дуже хороший лікар.
Таня
Сейчас зима и я каталась на лыжах и упала, нужно было сделать срочно рентген, обзвонила много клиник, но только в Шаритель отреагировали сразу и нашли время для меня , рентген сделан на новом оборудовании, врач очень приветливый, цены отличные, не было налички с собой, так у них можно оплатить онлайн. Рекомендую всем
Алена
В этой клинике Морозова А.Д. делает самые "небольные", безопасный и эффективные укольчики для девочек.
Коля
Приємна у спілкуванні лікар. Ми дуже душевно з нею побесідували, поки вона виконувала свої професійні обов'язки. Детально все пояснивши, вона запитала у мене, чи залишилися ще якісь запитання. Звісно в мене їх не було, лікар надала повну інформацію що мене цікавила. Рекомендую!
Дуже хороша людина, та кваліфікований лікар!. Якось, прийшла до неї за описом знімка. Все дуже сподобалося. Часто буває, що лікарі просять почекати пацієнта на коридорі, поки вони описують знімок. Але тут зовсім не так. Лікар покликала мене з собою та все детально розповіла. Рекомендую!
Киев Куреневка ул. Сергея Данченка, 5
м.Сырец46 12 м.Дорогожичи60 15
VitaLine – клиника для тех, кто заботится о себе. В клинике предоставляются услуги УЗ-диагностики, а также производится прием врачей таких специальностей: гинекология, терапия, дерматология, косметология, мастера лазерной эпиляции и эстетики тела. Наше кредо-красота из-за здоровья!
Работает с
Вт: 10:00-19:00 Ср: 10:00-19:00 Пт: 10:00-19:00 Сб: 10:00-16:00
Киев ул. Сечевых Стрельцов, 42 (оф. 16)
м.Лукьяновская14 5 м.Контрактовая площадь32 16
Диагностический центр «Шаритель» создан в 2002 году, оказывает помощь во всестороннем обследовании, установлении диагноза и назначении лечения по различным направлениям.
  • УЗИ молочных желез 600
  • УЗИ молочных желез с цветным доплеров. картированием 690
Киев ул. Маршала Якубовского, 6
м.Ипподром17 4 м.Теремки34 5
Виватон +, центр эстетической медицины передоставляет услуги диагностики, косметологии, дерматологии, массажа и пр. В клинике работают квалифицированные специалисты высших категорий с большим опытом работы.
Киев с. Плюты, ул. А. Малышко, 27
Израильская онкологическая клиника «ЛІСОД» работает уже более 8 лет. Учреждение специализируется на оказании современной онкологической помощи. Пациентам предоставляются услуги следующих видов: лечение рака: лучевая терапия; химиотерапия; брахитерапия; хирургия; диагностика рака (ПЭТ-КТ); реабилитация пациентов.
  • УЗИ молочных желез 2 370
  • Стереотактическая биопсия 40 170
  • TRUCUT-биопсия молочной железы под УЗИ 5 730
Киев наб. Днепровская, 26 К
м.Осокорки2 1 м.Славутич12 4
Центр репродуктивного здоровья «Адонис» на Днепровской набережной специализируется на гинекологии, лечении бесплодия и семейной медицине. Сотрудники центра - высококвалифицированные специалисты, среди которых многие являются врачами высшей категории.
ADONIS
Многопрофильный медицинский центр "Адонис" на улице Жилянской — один из пяти филиалов сети медцентров, оказывает полный спектр лечебно-диагностических услуг по ведущим направлениям медицины для всей семьи.
Киев пр-т Петра Григоренко, 22/20
м.Позняки17 7
Лечебно-диагностический центр ADONIS (Адонис) на Позняках предлагает широкий спектр медицинских услуг для взрослых и детей. С детьми в медучреждении работают такие врачи: аллерголог, гастроэнтеролог, анестезиолог, гинеколог, кардиоревматолог, педиатр, офтальмолог, пульмонолог, эндокринолог и другие. Взрослые могут записаться на прием к семейному врачу.
4,0
Киев, с. Софиевская Борщаговка, ул. Академика Шалимова, 90
р.Святошинский
Киев Позняки ул. Княжий затон, 9
м.Позняки14 8 м.Осокорки16 8
Лечебно-диагностический центр ADONIS (Адонис) на Княжем Затоне оказывает широкий спектр качественных услуг для взрослых и детей. Основные направления деятельности центра: ультразвуковая диагностика, лабораторные анализы, андрология, маммология и гинекология, репродуктология, хирургия и урология. В клинике также можно записаться на консультацию к офтальмологу и травматологу.
Киев г. Борисполь, ул. Киевский Шлях, 14 Ж
МЕДПРОФЦЕНТР — это медицинский центр, предоставляющий комплексные услуги по многим направлениям. В клинике работают профильные специалисты, руководствующиеся инновационными технологиями и авторскими программами лечения.
  • УЗД молочних залоз 500
  • УЗД молочних залоз з доплерівським картуванням (ДОПЛЕР молочних залоз) 600
  • Біопсія молочної залози під контролем УЗД 600
Киев пр-т Володимира Івасюка, 20
м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
Многопрофильный медицинский центр "МедЛайн" предлагает пациентам широкий выбор услуг по диагностике заболеваний, консультации специалистов по различным направлениям. Медицинский центр имеет взрослое и детское отделение.
  • УЗД молочних залоз і зон лімфовідтоку 500
  • УЗД молочних залоз 500