Страница 17. УЗИ молочных желез в Киеве

Наталия
Была на приёме у врача всё супер персонал очень вежливый, доктора внимательны, квалифицированные теперь всем советую. Спасибо большое
Петро
Колись порадили друзі, тепер ходимо усією родиною. Лікарі чудові, атмосфера дуже приємна, все супер.
Maryna
Лікар дуже уважно слухає, задає питання, часу приділив навіть трохи більше, ніж триває прийом. Уже всім його порекомендувала і в разі чого, обов'язково буду записуватися саме до нього! Таких фахівців дуже важко знайти у нашому місті.
Ханума
Я залишилася дуже задоволена, після відвідин лікаря. Три попередніх лікаря намагалися лікувати симптоми, замість того, щоб знайти причину виникнення проблеми. Все детально пояснив, навіщо і чому. Отримала всю необхідну мене інформацію.
Аллочка
Чудовий спеціаліст! Вона дуже любить дітей. Швидко знаходить з ними спільну мову. А що найголовніше, справжній спеціаліст у своїй галу. Фізіопроцедури ефективно допомогли у лікування моєї дитини. лікаря однозначно рекомендую!
София В.
Відмінний фахівець. Нещодавно була з дитиною у неї на фізіопроцедурах. Все дуже подобалося. Лікар справжній професіонал у своїй галузі. Процедура ефективно допомогла моїй дитині. Якщо що буду мати на увазі цього фахівця. Рекомендую!
Киев ул. Щербаковского, 42
м.Нивки11 5 м.Сырец35 15
Медицинский центр Medelveys (Медельвейс) на Щербаковского — клиника, которая специализируется на предоставлении широкого спектра услуг. В центре можно записаться на прием к андрологу, гинекологу, гастроэнтерологу, семейному врачу, урологу, неврологу, дерматологу, кардиологу и другим врачам.
  • УЗД молочних залоз 400
Киев Осокорки ул. Елизаветы Чавдар, 2
м.Осокорки7 3 м.Позняки10 5 м.Славутич21 6
Медицинский центр «Ваш ВРАЧ» на Осокорках предоставляет пациентам диагностику и лечение по многим медицинским направлениям. Здесь работают высококвалифицированные специалисты по направлениям: Семейная медицина, Педиатрия, Кардиология, Неврология, Отоларингология, Офтальмология, Психология, Ортопедия, Физиотерапия, Массаж, Дневной Стационар, УЗ-диагностика, Функциональная диагностика, Вакцинация.
  • УЗД молочних залоз 500
Киев ул. Новоконстантиновская, 15/15
м.Почайна23 9 м.Тараса Шевченко23 9 м.Дорогожичи41 7
Многопрофильная клиника "Здоров'я родини TreeAmed" оказывает полный комплекс лечебных и диагностических услуг в области гинекологии, репродуктологии, урологии, проктологии, хирургии, дерматологии. Клиника работает более 11 лет. Прием пациентов осуществляют высококвалифицированные специалисты.
  • Ультразвукове дослідження молочних залоз 575
  • Ультразвукове дослідження молочних залоз (провідний фахівець) 625
Киев пр. Героев Сталинграда, 48
м.Лукьяновская12 3 м.Вокзальная31 14 м.Контрактовая площадь35 14
Пройти медицинское обследование по европейским стандартам можно в клинике "Домашний доктор".
  • УЗИ молочных желез 400
  • Эластография молочных желез 400
Киев Подол ул. Нижний Вал, 49 А
м.Контрактовая площадь6 4 м.Почтовая площадь19 6 м.Лукьяновская34 15
Многопрофильный медицинский центр "Инто-Сана" на Подоле входит в сеть медучреждений Украины, занимается диагностикой и лечением заболеваний у детей и взрослых по многим направлениям. Среди персонала центра врачи высшей и первой категории квалификации.
  • УЗД молочних залоз 800
7,9
Киев ул. Кудряшова, 20 А
м.Вокзальная21 7 м.Университет39 13
Многопрофильный медицинский центр "Киндермед" предлагает широкий выбор лечебно-диагностических процедур по многим направлениям медицины. Лечение проводится амбулаторно, при необходимости стационарной терапии медцентр сотрудничает с Дорожной клинической больницей.
  • УЗИ молочных желез 220
Моя клиника
Киев Позняки ул. Александра Мишуги, 3 В
м.Позняки4 3 м.Харьковская14 6
Семейный медицинский центр широкого профиля "Моя клиника" на м. Позняки оказывает все виды лечебно-диагностических услуг по многим направлениям медицины. В штате клиники врачи высшей квалификации, кандидаты медицинских наук.
Киев пер. Нестеровский, 13/19
м.Университет м.Театральная
Медцентр «Альфа-Вита» — медицинское учреждение новых технологий! Современное оборудование кабинетов, новейшая диагностическая аппаратура, передовые лабораторные методики, квалифицированные специалисты.
Киев ул. Декабристов, 8
м.Харьковская7 4 м.Вырлица15 3
Ольвица — это семейный центр здоровья, материнства и семьи. Основная задача клиника — помощь в планировании и ведении беременности, а также комплексная терапия основных заболеваний. В центре работают квалифицированные специалисты, работающие на современном оборудовании с использованием инновационных технологий. Методы лечения регулярно совершенствуются, что позволяет достичь максимальной эффективности.
  • УЗД молочних залоз та регіональних лімфовузлів 590
  • УЗД молочних залоз та регіональних лімфовузлів 590
Качественные услуги по диагностированию и лечению патологий эндокринной системы предоставляет "Модерный диабетический центр". Медицинскую помощь медучреждение оказывает пациентам детской и взрослой возрастной категории.
  • УЗИ молочных желез 300