Modern Diabetes Center (Модерный диабетический центр)

6.0
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Предложения

Modern Diabetes Center (Модерный диабетический центр) закрыт!

Качественные услуги по диагностированию и лечению патологий эндокринной системы предоставляет "Модерный диабетический центр". Медицинскую помощь медучреждение оказывает пациентам детской и взрослой возрастной категории. Работает в физиологичном, офтальмологическом направлениях. В клинике функционирует диагностическая лаборатория, дневной стационар.

Высококвалифицированные специалисты обследуют, устанавливают диагноз и лечат следующие болезни:

• сахарный диабет (тип первый/второй);
  • разновидности форм диабета (гестационный, генетический, индуцированный медикаментами или химическими веществами);
  • бесплодие, спровоцированное сбоями в эндокринных процессах;
  • гипоталамический синдром;
  • недуг Иценко-Кушинга;
  • опухолевые образования в корковой оболочке надпочечников;
  • разновидности тиреоидита;
  • ожирение;
  • криптохризм;
  • задержка роста.

Клиника обладает существенными преимуществами:

• собственная лаборатория, выполняющая более ста видов анализов крови, урины;
  • проводятся функциональные исследования (ультразвуковая диагностика, доппелер, эхокардиография, электрокардиограф);
  • открыто отделение для деток;
  • в офтальмологии детально обследуют зрение, проводят профилактику и терапевтические процедуры при диабетической ретинопатии, корректируют зрение, подбирая подходящие очки/линзы;
  • в подологии выполняют обследования, медицинские процедуры при нейропатии, нарушениях обращения крови в стопах;
  • работает школа самоконтроля;
  • в центре инсулиновых помп подбирают, обучают, адаптируют пациентов в период насосной терапии инсулином;
  • быстро и точно определяют содержание инсулина в крови.

Центр отличается применением уникальных, быстрых, максимально точных анализаторов: "Swelab" (детский кровяной анализ с 1 капли), "CloverA1C" (пятиминутное исследование на гликозилированный гемоглобин), "Clinitek Status+" (быстрый анализ состава мочи), "TOSOH" (выявляет особенности гормонального фона), "Smart Lite" (определяет количество электролитов). Медучреждение характеризуется комфортными условиями пребывания: оснащено новейшим оборудованием, применяются ультрасовременные технологии, приборы, инструменты. Осуществляется индивидуальный подход к каждому клиенту, оказывается психологическая поддержка больных и их близких.

"Модерный диабетический центр" — это эффективная медицина с отличными условиями и привлекательной системой скидок, позволяющей сэкономить до 40 % материальных средств.

Оборудование

• "Smart Lite" (определяет количество электролитов);
  • УЗИ-система SIEMENS;
  • 12-канальный электрокардиограф.

Modern Diabetes Center (Модерный диабетический центр), цены на услуги:

• Дуплексное сканирование артерий и вен верхних конечностей
  • Дуплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей
  • Дуплексное сканирование сосудов головы
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий)
  • УЗИ надпочечников
  • УЗИ молочных желез
  • УЗИ мягких тканей любой локализации (за один участок)
  • УЗИ почек и мочевого пузыря
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально)
  • УЗИ органов брюшной полости и почек
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально)
  • УЗИ щитовидной железы с допплерографией
  • УЗИ яичек
  • Еще...
  • Электрокардиограмма (с расшифровкой)
  • Гематологическая панель
  • Определение группы крови и резус фактора
  • Общий анализ крови (автоматический гемоанализатор) без формулы
  • Общий развернутый анализ крови (автоматический гемоанализатор) с формулой
  • Коагулограмма крови на автоматическом анализаторе
  • Общий анализ мочи
  • Биохимическая панель
  • Ревматоидная панель
  • Панель сахарного диабета
  • Удаление мозоля (бородавки) несложное
  • Удаление мозоля (бородавки) сложное
  • Медицинский уход за ногами (несложный - "классический" массаж)
  • Медицинский уход за ногами (средней сложности - гиперкератоз, врастающие ногти, массаж)
  • Медицинский уход за ногами (сложный - "диабетическая стопа" (трещины и язвы на пятках, халюсы)
  • Санация вросшего ногтя (одного) 1 степени сложности
  • Шлифование грибкового ногтя (одного)
  • Санация вросшего ногтя (одного) 2 степени сложности
  • Медицинский уход за руками
  • Разработка индивидуального плана питания
  • Консультация кардиолога
  • Консультация кардиолога, снятие и расшифровка электрокардиограммы дома в рабочее время в г. Киев
  • Повторная консультация кардиолога (в течение 2 месяцев от первого обращения)
  • Магнитолазерная или ультразвуковая терапия (1 сеанс)
  • Консультация физиотерапевта
  • Карбокситерапия (за один участок)
  • Комбинированная физиотерапия - сочетание магнитолазерной и ультразвуковой терапии, или общая пневмопрессотерапия (1 сеанс)
  • Магнитолазерная или ультразвуковая терапия или локальная пневмопрессотерапия (1 сеанс)
  • Консультация невролога детского
  • Паравертебральная (невральной) блокада
  • Консультация невролога
  • Повторная консультация невролога (в течение 2 месяцев от первого обращения)
  • Повторная консультация детского невролога (в течение 2 месяцев от первого обращения)
  • Повторная консультация детского невролога для назначения (коррекции) лечения в течение 14-ти дней
  • Консультация офтальмолога с комплексным офтальмологическим обследованием (проверка остроты зрения, осмотр переднего отрезка глаза, измерение внутриглазного давления, исследование глазного дна, фото глазного дна)
  • Консультация детского офтальмолога с комплексным офтальмологическим обследованием (проверка остроты зрения, осмотр переднего отрезка глаза, измерение внутриглазного давления, исследование глазного дна, фото глазного дна)
  • Удаление инородного тела конъюнктивы
  • Удаление инородного тела роговицы
  • Инъекция лекарств в халязион
  • Парабульбарное инъекция
  • Подбор очковых стекол, изготовление рецепта на очки
  • Ретинофото (фото глазного дна), оба глаза
  • Субконъюнктивальная инъекция
  • Консультация педиатра
  • Повторная консультация педиатра (в течение 2 месяцев от первого обращения)
  • Снятие покрытия
  • Нанесение покрытия
  • Наложение эластичной повязки - защитной
  • Лечение трещин
  • Консультация терапевта
  • Консультация врача-специалиста дома в рабочее время в г. Киев
  • Консультация врача-специалиста дома в рабочее время за пределами г. Киева (до 30 км)
  • Внутримышечная инъекция
  • Внутримышечная инъекция на дому
  • Внутривенная инъекция
  • Повторная консультация терапевта (в течение 2 месяцев от первого обращения)
  • Внутривенная инфузия (капельница)
  • Наложение асептической повязки на трофическую язву
  • Наложение асептической повязки на трофическую язву 2 степени сложности
  • Консультация эндокринолога, доктора наук, профессора
  • Консультация эндокринолога
  • Консультация эндокринолога, заслуженного врача Украины
  • Консультация детского эндокринолога, заслуженного врача Украины
  • Консультация детского эндокринолога, заслуженного врача Украины (дети в возрасте от 3 до 7 лет)
  • Консультация эндокринолога диагностики диабетической нейропатии (диабет стопы)
  • Школа сахарного диабета (индивидуальное занятие)
  • Повторная консультация эндокринолога, детского эндокринолога, заслуженного врача Украины (в течение 2 месяцев от первого обращения)
  • Повторная консультация детского эндокринолога, заслуженного врача Украины для назначения (коррекции) лечения в течение 5-ти дней

Отзывы и оценки клиники

Георгий
Очень внимательный , грамотный доктор С глубокими знаниями своей специальности ! Рекомендую !
Вера И.
Консультации Ирины Валериевны дорогого стоят. Точность, с какой она ставит диагноз, помогла мне избежать хирургического вмешательства. Выявили (на ранней стадии) воспаление молочной железы. Моя благодарность безгранична.
Владлена
Стела Михайловна - из тех врачей, которые не лечат по старому шаблону, а разрабатывают индивидуальные схемы лечения. Насколько эффективно такое лечение, прочувствовала на себе. Это было именно то, что нужно мне. Очень благодарна за результат.
Наталия
Я думаю Екатерина Сергеевна вспомнит пациентку с подозрением на гидррцефалию. Вы вернули меня к жизни! Вы, врач офтальмолог, подняли меня на ноги. Без преувеличения, когда меня впервые привезли я лежала. Спасибо Вам!!!!
Моих сложных, недоношенных детей с МВПР поставила на ноги, скоординировала, реабилитировала и отправила в нормальную полноценную жизнь. Врач с большой буквы. Очень строгая, требовательная.
Алла Григорьевна, Г.Кривой Рог
Хочу выразить благодарность врачу Шульгину Алексею Васильевичу, за то что живу, а ведь мне уже 70 лет больше 10 лет болею диабетом.Благодаря вам и вашим препаратам я жива Вы доктор от Бога.Спасибо.С. ув.Семья Мельниченко.
Хочу вынести благодарность врачу от Бога,Шульгину Алексею Васильевичу.Моя мама уже более 10 лет болеет диабетом благодаря врачу мама с нами а ведь ей уже 70 лет.Спасибо что вы есть.
Валера
В процессе обследования в этом медцентре было важно услышать мнение хорошего офтальмолога. Черненко Мария внимательный и ответственный врач, подробнейшее заключение составила, дала ряд рекомендаций. Спасибо за участие и профессионализм!
Руслана
Полгода назад попала на консультацию к Брызгалову А.Ю. Врач понравился. Доходчиво объяснил в чем состоит моя проблема и подсказал как ее можно решить. С тех пор на обследование прихожу только к Алексею Юрьевичу.
Эдуард
Думаю, что во многом благодаря Пятковскому мать до сих пор нормально передвигается с больными ногами из-за диабета. Владимир Михайлович опытный врач в этих вопросах, не первый год у него наблюдаемся. Довольны!
Вячеслав
В этом медцентре Семенюк мой любимый и самый уважаемый доктор. Ольга Ивановна для меня образец высокой компетентности и порядочности. Несколько раз обращался к ней – всегда получал грамотную и эффективную помощь.
смотреть все отзывы

Предложения клиники

Check-up диагностика осложнений сахарного диабета у взрослых
Скидка 13% на комплексную диагностику сахарного диабета в клинике Modern Diabetes Center в Киеве.
5105 грн

новая цена

4450 грн
Приобрести
Диагностика осложнений сахарного диабета у детей - Modern Diabetes Center в Киеве
Сахарный диабет опасен, прежде всего, своими осложнениями: поражением сосудов, постепенным ухудшением зрения, влиянием на сердечнососудистую систему, нервную систему, почки, периферическое…
5095 грн

новая цена

4500 грн
Приобрести
Обратите внимание на другие клиники:
Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 4 (ТРЦ "Комод", центральный вход, 6 этаж) м.Левобережная2 1 м.Дарница14 9
Специализированный медицинский центр «Гранат Клиник»представляет собой современный стоматологический кабинет, где применяются инновационные технологии для лечения зубов. Для пациента здесь созданы комфортные условия, расслабляющая обстановка, имеется своя зуботехническая лаборатория, высокотехнологическое профессиональное оборудование и качественные материалы.
Пн — Пт: 10:00-18:00 Сб: 10:00-18:00 Вс: 10:00-18:00
Киев ул. Андрея Верхогляда 4-Б р.Печерский
Клиника ESTHETIC HILLS предлагает пациентам широкий выбор услуг в области эстетической медицины. Ведущие направления работы клиники: лазерные процедуры, эстетическая и пластическая хирургия, сосудистая терапия, косметология лица и тела. Современные лазерные установки обеспечивают пациентам качественные услуги по омоложению кожи, устранению расширенных сосудов, удалению пигментных пятен, веснушек, нежелательных татуировок. Аппаратные, инъекционные косметические процедуры, оздоровление хирургическим и нехирургическим путем позволяет получить отличные результаты.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Вс: 09:00-21:00
Центр реабилитации позвоночника Newspine на м. Позняки специализируется на лечении заболеваний позвоночника без операций и медикаментов. Лечение осуществляется с помощью специально разработанного комплекса упражнений на тренажере «Кипарис». Благодаря индивидуальному подходу каждому пациенту предлагается индивидуальный комплекс упражнений с учетом состояния здоровья, возраста, физической подготовки, анамнеза.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-16:30 Вс: 09:00-16:30