Modern Diabetes Center (Модерный диабетический центр)

6.0
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Предложения

Modern Diabetes Center (Модерный диабетический центр) закрыт!

Качественные услуги по диагностированию и лечению патологий эндокринной системы предоставляет "Модерный диабетический центр". Медицинскую помощь медучреждение оказывает пациентам детской и взрослой возрастной категории. Работает в физиологичном, офтальмологическом направлениях. В клинике функционирует диагностическая лаборатория, дневной стационар.

Высококвалифицированные специалисты обследуют, устанавливают диагноз и лечат следующие болезни:

• сахарный диабет (тип первый/второй);
  • разновидности форм диабета (гестационный, генетический, индуцированный медикаментами или химическими веществами);
  • бесплодие, спровоцированное сбоями в эндокринных процессах;
  • гипоталамический синдром;
  • недуг Иценко-Кушинга;
  • опухолевые образования в корковой оболочке надпочечников;
  • разновидности тиреоидита;
  • ожирение;
  • криптохризм;
  • задержка роста.

Клиника обладает существенными преимуществами:

• собственная лаборатория, выполняющая более ста видов анализов крови, урины;
  • проводятся функциональные исследования (ультразвуковая диагностика, доппелер, эхокардиография, электрокардиограф);
  • открыто отделение для деток;
  • в офтальмологии детально обследуют зрение, проводят профилактику и терапевтические процедуры при диабетической ретинопатии, корректируют зрение, подбирая подходящие очки/линзы;
  • в подологии выполняют обследования, медицинские процедуры при нейропатии, нарушениях обращения крови в стопах;
  • работает школа самоконтроля;
  • в центре инсулиновых помп подбирают, обучают, адаптируют пациентов в период насосной терапии инсулином;
  • быстро и точно определяют содержание инсулина в крови.

Центр отличается применением уникальных, быстрых, максимально точных анализаторов: "Swelab" (детский кровяной анализ с 1 капли), "CloverA1C" (пятиминутное исследование на гликозилированный гемоглобин), "Clinitek Status+" (быстрый анализ состава мочи), "TOSOH" (выявляет особенности гормонального фона), "Smart Lite" (определяет количество электролитов). Медучреждение характеризуется комфортными условиями пребывания: оснащено новейшим оборудованием, применяются ультрасовременные технологии, приборы, инструменты. Осуществляется индивидуальный подход к каждому клиенту, оказывается психологическая поддержка больных и их близких.

"Модерный диабетический центр" — это эффективная медицина с отличными условиями и привлекательной системой скидок, позволяющей сэкономить до 40 % материальных средств.

Оборудование

• Панель сахарного диабета от 70
  • Удаление мозоля (бородавки) несложное 100
  • Удаление мозоля (бородавки) сложное 150
  • Медицинский уход за ногами (несложный - "классический" массаж) 550
  • Медицинский уход за ногами (средней сложности - гиперкератоз, врастающие ногти, массаж) 600
  • Медицинский уход за ногами (сложный - "диабетическая стопа" (трещины и язвы на пятках, халюсы) 650
  • Санация вросшего ногтя (одного) 1 степени сложности 200
  • Шлифование грибкового ногтя (одного) 100
  • Санация вросшего ногтя (одного) 2 степени сложности 250
  • Медицинский уход за руками 180
  • Разработка индивидуального плана питания 1 100
  • Консультация кардиолога 550
  • Консультация кардиолога, снятие и расшифровка электрокардиограммы дома в рабочее время в г. Киев 1 900
  • Повторная консультация кардиолога (в течение 2 месяцев от первого обращения) 430
  • Магнитолазерная или ультразвуковая терапия (1 сеанс) 90
  • Консультация физиотерапевта 240
  • Карбокситерапия (за один участок) 200
  • Комбинированная физиотерапия - сочетание магнитолазерной и ультразвуковой терапии, или общая пневмопрессотерапия (1 сеанс) 200
  • Магнитолазерная или ультразвуковая терапия или локальная пневмопрессотерапия (1 сеанс) 150
  • Консультация невролога детского 850
  • Паравертебральная (невральной) блокада 350
  • Консультация невролога 590
  • Повторная консультация невролога (в течение 2 месяцев от первого обращения) 380
  • Повторная консультация детского невролога (в течение 2 месяцев от первого обращения) 550
  • Повторная консультация детского невролога для назначения (коррекции) лечения в течение 14-ти дней 350
  • Консультация офтальмолога с комплексным офтальмологическим обследованием (проверка остроты зрения, осмотр переднего отрезка глаза, измерение внутриглазного давления, исследование глазного дна, фото глазного дна) 590
  • Консультация детского офтальмолога с комплексным офтальмологическим обследованием (проверка остроты зрения, осмотр переднего отрезка глаза, измерение внутриглазного давления, исследование глазного дна, фото глазного дна) 490
  • Удаление инородного тела конъюнктивы 250
  • Удаление инородного тела роговицы 450
  • Инъекция лекарств в халязион 300
  • Парабульбарное инъекция 200
  • Подбор очковых стекол, изготовление рецепта на очки 260
  • Ретинофото (фото глазного дна), оба глаза 280
  • Субконъюнктивальная инъекция 370
  • Консультация педиатра 400
  • Повторная консультация педиатра (в течение 2 месяцев от первого обращения) 250
  • Снятие покрытия 50
  • Нанесение покрытия 100
  • Наложение эластичной повязки - защитной 50
  • Лечение трещин 200
  • Консультация терапевта 400
  • Консультация врача-специалиста дома в рабочее время в г. Киев 1 900
  • Консультация врача-специалиста дома в рабочее время за пределами г. Киева (до 30 км) 2 800
  • Внутримышечная инъекция 100
  • Внутримышечная инъекция на дому 280
  • Внутривенная инъекция 150
  • Повторная консультация терапевта (в течение 2 месяцев от первого обращения) 280
  • Внутривенная инфузия (капельница) от 450
  • Наложение асептической повязки на трофическую язву от 100
  • Наложение асептической повязки на трофическую язву 2 степени сложности 180
  • Консультация эндокринолога, доктора наук, профессора 1 900
  • Консультация эндокринолога 550
  • Консультация эндокринолога, заслуженного врача Украины 850
  • Консультация детского эндокринолога, заслуженного врача Украины 850
  • Консультация детского эндокринолога, заслуженного врача Украины (дети в возрасте от 3 до 7 лет) 850
  • Консультация эндокринолога диагностики диабетической нейропатии (диабет стопы) 550
  • Школа сахарного диабета (индивидуальное занятие) 300
  • Повторная консультация эндокринолога, детского эндокринолога, заслуженного врача Украины (в течение 2 месяцев от первого обращения) 550
  • Повторная консультация детского эндокринолога, заслуженного врача Украины для назначения (коррекции) лечения в течение 5-ти дней 280

Отзывы и оценки клиники

Георгий
Очень внимательный , грамотный доктор С глубокими знаниями своей специальности ! Рекомендую !
Вера И.
Консультации Ирины Валериевны дорогого стоят. Точность, с какой она ставит диагноз, помогла мне избежать хирургического вмешательства. Выявили (на ранней стадии) воспаление молочной железы. Моя благодарность безгранична.
Владлена
Стела Михайловна - из тех врачей, которые не лечат по старому шаблону, а разрабатывают индивидуальные схемы лечения. Насколько эффективно такое лечение, прочувствовала на себе. Это было именно то, что нужно мне. Очень благодарна за результат.
Наталия
Я думаю Екатерина Сергеевна вспомнит пациентку с подозрением на гидррцефалию. Вы вернули меня к жизни! Вы, врач офтальмолог, подняли меня на ноги. Без преувеличения, когда меня впервые привезли я лежала. Спасибо Вам!!!!
Моих сложных, недоношенных детей с МВПР поставила на ноги, скоординировала, реабилитировала и отправила в нормальную полноценную жизнь. Врач с большой буквы. Очень строгая, требовательная.
Алла Григорьевна, Г.Кривой Рог
Хочу выразить благодарность врачу Шульгину Алексею Васильевичу, за то что живу, а ведь мне уже 70 лет больше 10 лет болею диабетом.Благодаря вам и вашим препаратам я жива Вы доктор от Бога.Спасибо.С. ув.Семья Мельниченко.
Хочу вынести благодарность врачу от Бога,Шульгину Алексею Васильевичу.Моя мама уже более 10 лет болеет диабетом благодаря врачу мама с нами а ведь ей уже 70 лет.Спасибо что вы есть.
Валера
В процессе обследования в этом медцентре было важно услышать мнение хорошего офтальмолога. Черненко Мария внимательный и ответственный врач, подробнейшее заключение составила, дала ряд рекомендаций. Спасибо за участие и профессионализм!
Руслана
Полгода назад попала на консультацию к Брызгалову А.Ю. Врач понравился. Доходчиво объяснил в чем состоит моя проблема и подсказал как ее можно решить. С тех пор на обследование прихожу только к Алексею Юрьевичу.
Эдуард
Думаю, что во многом благодаря Пятковскому мать до сих пор нормально передвигается с больными ногами из-за диабета. Владимир Михайлович опытный врач в этих вопросах, не первый год у него наблюдаемся. Довольны!
Вячеслав
В этом медцентре Семенюк мой любимый и самый уважаемый доктор. Ольга Ивановна для меня образец высокой компетентности и порядочности. Несколько раз обращался к ней – всегда получал грамотную и эффективную помощь.
смотреть все отзывы

Предложения клиники

Check-up диагностика осложнений сахарного диабета у взрослых
Скидка 13% на комплексную диагностику сахарного диабета в клинике Modern Diabetes Center в Киеве.
5105 грн

новая цена

4450 грн
Приобрести
Диагностика осложнений сахарного диабета у детей - Modern Diabetes Center в Киеве
Сахарный диабет опасен, прежде всего, своими осложнениями: поражением сосудов, постепенным ухудшением зрения, влиянием на сердечнососудистую систему, нервную систему, почки, периферическое…
5095 грн

новая цена

4500 грн
Приобрести
Обратите внимание на другие клиники:
Киев ул. Андрея Верхогляда 4-Б р.Печерский
Клиника ESTHETIC HILLS предлагает пациентам широкий выбор услуг в области эстетической медицины. Ведущие направления работы клиники: лазерные процедуры, эстетическая и пластическая хирургия, сосудистая терапия, косметология лица и тела. Современные лазерные установки обеспечивают пациентам качественные услуги по омоложению кожи, устранению расширенных сосудов, удалению пигментных пятен, веснушек, нежелательных татуировок. Аппаратные, инъекционные косметические процедуры, оздоровление хирургическим и нехирургическим путем позволяет получить отличные результаты.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Вс: 09:00-21:00
Центр реабилитации позвоночника Newspine на м. Позняки специализируется на лечении заболеваний позвоночника без операций и медикаментов. Лечение осуществляется с помощью специально разработанного комплекса упражнений на тренажере «Кипарис». Благодаря индивидуальному подходу каждому пациенту предлагается индивидуальный комплекс упражнений с учетом состояния здоровья, возраста, физической подготовки, анамнеза.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-16:30 Вс: 09:00-16:30
Частный центр психологической помощи Екатерины Воронецкой был основан в 2001 году. Прием ведет практикующий психолог, гештальт-терапевт. Екатерина Воронецкая имеет большой опыт работы и авторские запатентованные методы. Врач постоянно повышает свой профессиональный уровень на различных тренингах и семинарах.