Евроклиника

Wi-Fi
Оплата картой
Бесплатная парковка
Детская комната
Киев ул. Мельникова, 16 м.Лукьяновская11 6 м.Дорогожичи26 18 м.Тараса Шевченко41 22

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание
  • Врачи
  • Предложения
  • Статьи

Основное направление работы лечебно-диагностического центра (ЛДЦ) — использование передовых медицинских разработок для своевременной диагностики различных патологий. Применяются такие методы, как:

• осмотр и консультирование;
  • ультразвуковое исследование;
  • нейросонография;
  • допплерография сосудов;
  • электрокардиография.

В собственной лаборатории выполняются анализы крови, кала, а также посевы на флору и на стерильность. Помимо диагностических процедур в Центре проводится терапевтическое, консервативное и физиотерапевтическое лечение расстройств разного генеза.

Преимущества медучреждения состоят в комплексном подходе, консультировании специалистами разных профилей, использовании передового оборудования.

• Наличие современной аппаратуры позволяет применять такой метод диагностики, как дуплексное сканирование. Это исследование сосудов организма, помогающее выяснить происхождение самого сложного междисциплинарного заболевания и разобраться в самом запутанном клиническом случае. Полученная информация помогает кардиологам, неврологам, нефрологам и другим специалистам назначить эффективную терапию.
  • "Евроклиника" — одно из немногих медучреждений в Киеве, где можно провести нейросонографию. Эта методика подразумевает использование ультразвуковых волн для исследования функций головного мозга и выявления его патологий. Нейросонография успешно применяется для диагностирования и лечения детских патологий. Процедура неинвазивна и абсолютно безболезненна.
  • Большое количество узкопрофильных специалистов позволяет провести детальный осмотр и собрать наиболее полный анамнез. В клинике работают врачи следующих специальностей: терапия, аллергология, педиатрия, психиатрия и психотерапия, неврология, кардиология. Консилиум специалистов собирается в случае сложных расстройств, требующих разностороннего изучения.
  • “Евроклиника” — семейный медцентр, который предлагает консультирование как взрослых, так и детей. Врачи клиники занимаются осмотром и лечением всех членов семьи.
  • Размещение в пешей доступности от станции метро «Лукьяновская»
  • делает Центр удобным для посещения даже в случае отсутствия личного транспорта.
  • Предварительная запись на прием и консультацию ведется по телефону. Это позволяет избежать очередей и сократить время, которое пациент тратит на обследование и диагностику.

Многопрофильное медицинское учреждение "Евроклиника" предоставляет услуги по диагностике и терапии расстройств самого широкого спектра. Предварительная запись ведется по телефону и на сайте через специальную форму.

• Врачи

• Ультразвуковая доплерография вен нижних конечностей 280
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (у детей) 280
  • Дуплексное сканирование сосудов головы (у детей) 280
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) (у детей) 560
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи и головы (с функциональными пробами) (у детей) 660
  • Транскраниальное дуплексное сканирование сосудов головы 280
  • Нейросонография 250
  • Консультация ортопеда 350
  • Консультация детского ортопеда 350
  • Консультация детского травматолога-ортопеда 350
  • Консультация детского ортопеда-травматолога (главного специалиста, кандидата медицинских наук) 600
  • Консультация детского травматолога 350
  • Подкожные инъекции 50
  • Внутривенно-капельное введение медикаментов по показаниям 150
  • Консультация психотерапевта 350
  • Массаж неврологический обще расслабляющий (1 сеанс, 30 минут) 150
  • Массаж неврологический обще расслабляющий на дому, в пределах города Киева (1 сеанс, 30 минут) 250
  • Массаж неврологический обще расслабляющий на дому, за пределами г. Киева (1 сеанс, 30 минут) 350
  • Массаж ортопедический (1 сеанс, 40 минут) 150
  • Массаж ортопедический на дому, в пределах г. Киева (1 сеанс, 40 минут) 250
  • Массаж ортопедический на дому, за пределами г. Киева (1 сеанс, 40 минут) 350
  • Массаж общеукрепляющие (1 сеанс) 150
  • Массаж общеукрепляющие на дому, в пределах города Киева (1 сеанс) 250
  • Массаж общеукрепляющие на дому, за пределами г. Киева (1 сеанс) 350
  • Консультация вертебролога 350

Аліна
Хочу висловити подяку лікарю Ільчук Інні Анатоліївні за дбайливе ставлення,інформативні консультації та якісне лікування.Це лікар,поспілкувавшись з яким,вже стає краще і спокійніше.Дуже Вам дякую!
Екатерина
Врач Ильчук Инна Анатольевна,очень заботливый и хороший специалист.Она очень сильно помогла моему ребёнку!!!Дай Бог Вам здоровья.Вы с большой буквы Человек,который знает свою работу и действительно хороший ВРАЧ!!!))Спасибо огромное)))
Юля
Понравилось ровное и доброжелательное отношение Назаренко ко всем своим пациентам. Когда мы с сыном к ней на прием пришли, она очень внимательно отнеслась к нашим проблемам. Дополнительно исследования прошли, сейчас уже в процессе лечения. Пока все отлично!
Я один разок то всего была у Голуб, но впечатления остались хорошие. Мне показалось, что Татьяна Ивановна очень компетентный терапевт, так как назначенное ей лечение принесло быстрые результаты. Спасибо!
Саша
Не думал, что мне понадобиться помощь психолога. И не ожидал, что вмешательство доктора поможет мне избавиться от множества проблем. Очень благодарен Тамаре Георгиевне, повезло мне пройти у нее лечебный курс. Все отлично!
Валентина
Очень грамотный врач. Работу свою любит. Назначил курс лечения, который позволил мне забыть о своей болезни. Спасибо!
Виктория
29 декабря '16 г.
Занимался лечением моего ребенка. Лечение было длительное, но удалось добиться правильной постановки стоп. Огромное спасибо Алексею Сергеевичу за терпение и труд.
Игорь
27 декабря '16 г.
Сначала обратился к окулисту, так как резко стал плохо видеть одним глазом. Но меня направили к неврологу. Евгений Александрович расспросил меня о других проявлениях. Я и подумать не мог, что покалывания в руках – это признак рассеянного склероза. Спасибо за своевременную диагностику!
25 декабря '16 г.
Очень благодарна доктору за точную диагностику. Выявила у дочки миокардиодистрофию, благодаря чему лечение начали своевременно и предупредили серьезные последствия.
23 декабря '16 г.
Квалифицированный врач, очень добрый, располагающий к себе человек. Прислушиваемся ко всем рекомендациям Елены Константиновны по лечению и питанию. Гастродуоденит у моего сына уже практически ушел в прошлое.
Александра Т.
20 декабря '16 г.
Наблюдаюсь у Татьяны Ивановны давно. Хочу, пользуясь случаем, выразить ей свою бесконечную благодарность за поддержание моего здоровья. Это врач от бога, которая буквально чувствует человека.
Катерина
Добре, що є такий спеціаліст, у кого молоді батьки можуть отримати пораду. Тетяна Олександрівна допомогла мені продовжити годувати грудьми, розповіла, що потрібно робити, щоб у дитини не крутило живіт. Це безцінне джерело досвіду та інформації.
Лилия
19 декабря '16 г.
Обратилась к Лилии Ивановне, так как ребенок был слишком непоседливым, дерганым, рассеянным. Рекомендации врача помогают мне справляться с его гиперактивностью. Уже есть первые результаты, сын начал приносить хорошие оценки.
Гунько
18 декабря '16 г.
Помог мужу восстановиться после инфаркта. Отличный специалист, владеет большим объемом знаний по этой проблеме. Настроил мужа на выполнение лечебных мероприятий и соблюдение правильного ритма жизни. Мы очень признательны Олегу Борисовичу за его труд.
Нина
18 декабря '16 г.
Решили со своей проблемой обратиться к опытному логопеду. Дочка сразу прониклась к Надежде Васильевне доверием. С удовольствием выполняет упражнения и уже начала выговаривать одну из букв.
18 декабря '16 г.
Очень хороший диагност. Обследовала дочурку, совсем мелкую еще, быстро определила, что не так было, благодаря чему и здоровы, спасибо!
Римма
17 декабря '16 г.
Консультация Светланы Анатольевны помогла мне пережить эти неприятные проявления при беременности – изжогу, тошноту, запоры и т.д. Очень приятный, понимающий врач и знающий специалист.
Карина
17 декабря '16 г.
Консультации Виктории Владимировны помогли подкорректировать состояние у нашей малышки. Надеюсь, со временем нам удастся окончательно избавиться от патологии.
17 декабря '16 г.
Были проблемы с дочкой-подростком. Тамара Георгиевна помогла наладить отношения. Дочка взялась за ум, грубить перестала. И я стараюсь ей больше внимания уделять, разговаривать по душам. Хорошо, когда дома мир.
Илья
12 декабря '16 г.
Я даже испугаться не успел – так ловко Игорь Иванович вправил мне вывих. Классный специалист! Мастер своего дела. Если у кого-то еще что-то подобное случится, знайте: ваше спасение здесь.
Яна
06 декабря '16 г.
У дочки при рождении диагностировали дисплазию тазобедренного сустава. К Валерии Владимировне обратились по рекомендации. Она сумела унять мои тревоги, сказала, что это излечимо. Сейчас носим всякие приспособления. Уже есть улучшения.
03 декабря '16 г.
Обращались к Ольге Васильевне с непонятной кожной сыпью у дочки. Успокоила, ответила на все вопросы, помогла справиться с проблемой. Все, как надо.
16 октября '16 г.
Мой ребенок недавно в первый раз пошел в сад. После недели посещения у ребенка появилась заложенность носа и насморк, сильное чихание, слезотечение. Решила, что это обычная простуда, которая часто у детей в саду бывает. Однако проведенное лечение не помогало, и я обратилась к педиатру, который порекомендовал записаться на консультацию к аллергологу. После проведенных исследований оказалось, что это не простуда, а аллергический ринит. Назначенный курс лечения помог нам избавиться от этого неприятного заболевания, а соблюдение полученных рекомендаций предотвратить появление болезни в дальнейшем.
Мила
Огромное спасибо за оказанную помощь!
Назар
Добрейшая женщина и очень мудрый врач. Ей можно доверить любого ребенка – найдет подход и поможет избавиться от психологических отклонений
Юлия
Обращались по поводу длительной диарии у ребенка. Наконец-то все прошло и малыш спокоен и здоров. Огромное спасибо!
Александра В.
Проводила мне колоноскопию, все сделала быстро и качественно.
Виталий
Пришли к ней на прием с женой и почти не верили, что кто-то способен спасти наш брак. Спустя месяц отношения наладились, а сейчас ждем пополнения в семье=)
Опытный врач, которого знаю уже более 10 лет. За это время сложились хорошие отношения
У детей был жуткий бронхит, но после нескольких приемов состояние значительно улучшилось
Яна
Травматолог-ортопед женщина, да еще и одаренный врач, …не верите? Тогда советую записаться на прием к Горелик и убедиться самим.
Располагает к себе, внимательно выслушивает жалобы, грамотно все рассказывает.
Алина
Занимается лечением сколиоза у сына. Довольны ее подходу к лечению и стоимостью услуг.
Игорь Иванович помог после тяжелой травмы позвоночника. Во многом благодаря ему сейчас я на ногах, за что искреннее спасибо!
Послужной список врача впечатляет. Компетентность и квалификация не вызывают сомнений.
Дарина
Щиро дякуємо Валентині Вікторівні за вчасно надану допомогу. Вона справжній професіонал!
Валентина
Олег Борисович — настоящий профи в диагностировании проблем с сердечно-сосудистой системой. Помог мне и мужу.
Лилия
Благодаря подобранной терапии уже полгода нет приступов эпилепсии. Огромное спасибо!
Привожу к ней на приемы своего ребенка. Всегда предоставляет квалифицированную помощь.
Тамара Н.
Цена услуг полностью соответствует их качеству. Никаких нареканий к работе специалиста нет.
Виолетта
Определила шумы в сердце у ребенка и проконсультировала, что делать. Спасибо за работу!
Павел
Обратился с проблемой позвоночника. Помогла, рассказала, назначила эффективное лечение
Антонина и Дмитрий С.
Удивляемся с мужем, как Надежде Васильевне удалось найти контакт с ребенком и избавиться от проблем с речью. Мировая женщина!
Тамара
Хороший специалист. Спасибо за консультацию))
Опытный врач и просто приятный человек. Все подробно объясняет, сейчас проходим лечение, чувствую улучшение состояния.
Евгения
Татьяна Александровна помогла подобрать смеси для ребенка, так как он аллергик. Спасибо
Лидия
Консультируемся у Ольги Васильевны с первых дней после появления на свет сыночка. Очень приятная женщина и хороший врач, не скупа на рекомендации, всегда готова ответить на любые вопросы.
Лидия
Помог улучшить осанку. Теперь значительно лучше чувствую себя. Спасибо!
Специалисты - молодцы! Работают слажено! Пациентов уважают. Спасибо большое!!!
Илона
Спасибо за качественно выполненную работу персоналу клиники, диагностику повели быстро и качественно!!! Благодарю.
Ульяна
Назаренко после ряда исследований установила причины аллергических реакций у дочери. Сейчас после недельного лечения все уже гораздо лучше, поправляемся.
Спасибо Лилии Ивановне за помощь, с дочкой наблюдаемся у нее уже второй год.
Валентина
Спасибо узистам за выполненную работу, вы внесли большой вклад в мое выздоровление.
Вячеслав
болело колено, посоветовали сделать узи, дабы понять причину беспокойства. Доктор для сравнения обследовал и вторую ногу. Результатом и обслуживанием остался доволен
Рудый Олександр Анатольйович
удобное расположение клиники, большой спектр медицинских услуг, адекватная цена, что немаловажно. Обращаюсь в клинику уже не в первый раз, думаю, что и не последний
Захарова Дарья Александровна
Шикарная клиника. Такое новое оборудование, я приятно удивлена и впечатлена. И врачи компетентные. Мне понравилось
Юлия
Долго искала для мамы, где можно сделать УЗИ сустава - подвернула ногу.Спасибо Насте - оператору - нашла мне вариант в клинике в тот же день! Цена, атмосфера, врачи - всё на отлично!
Василий Сергеевич
Проходил в клинике УЗИ мягких тканей - уютно, современно, приняли в назначенное время

Врачи клиники Евроклиника

• Хирург
  • Эндокринолог
очистить

Предложения клиники

Программа "Здоровые сосуды" при сердечно-сосудистой патологии
В МЦ Евроклиника Вы сможете приобрести программу полного профилактического осмотра при сердечно-сосудистой патологии.
1727 грн

1554 грн
Приобрести
Программа "Здоровые сосуды" при заболеваниях артерий и вен конечностей
МЦ Евроклиника делает комплексное предложение по диагностике заболеваний артерий и вен конечностей.
1007 грн

906 грн
Приобрести
Программа "Здоровые сосуды" при неврологических заболеваниях
Медицинский центр Евроклиника предлагает программу профилактического осмотра при неврологических заболеваниях.
1008 грн

942 грн
Программа "Дети до года" от Евроклиника
МЦ Евроклиника предлагает программу годового наблюдения "Дети до года".

Статьи о клинике

Ультразвуковое исследование новорожденным
Ультразвуковое исследование новорожденным
Нейросонографию и УЗИ тазобедренных суставов проводят новорожденным трижды: в 1 месяц, 3 и 6. На УЗИ тазобедренных суставов в трехмесячном возрасте изучают правильно ли они сформированы. В этот период могут быть выявлены такие патологии, как дисплазия, задержка формирования ядер окостенения или впадины.
У дитини болить живіт: що робити
У дитини болить живіт: що робити
— В яких випадках біль в животі є проявом захворювання, що вимагає хірургічного лікування? Біль в животі у маленьких дітей (до 1-2 років) може бути викликаний інвагінацією кишківника, гострим апендицитом чи гострим панкреатитом. Також в дитини можуть бути гості інфекційні захворювання, бактеріальні та вірусні. Встановити такий діагноз може тільки лікар. Не можна сказати, який саме симптом сигналізує про конкретне захворювання. Дуже важливо своєчасно показати дитину лікарю, а у випадках, коли
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Профессиональная стоматологическая клиника "32 Дент" основана в 2000 году. Персонал клиники имеет богатый опыт работы и постоянно совершенствует свои навыки. Обслуживание пациентов ведется с применением современного стоматологического оборудования и сертифицированных материалов, произведенных в Израиле, США, Германии, Швейцарии.
Специализированное медучреждение "Доктор Филин" занимается проведением диагностических мероприятий разной направленности с целью выявления патологии на любых стадиях развития.
Киев ул. Н. Василенко, 7 (Правый берег) м.Берестейская17 5 м.Нивки27 6 м.Шулявская31 8
6,9
Пациентам диагностического центра “Уно-про” доступны услуги: ультразвуковое исследование (при беременности, внутренних органов, с доплерографией сосудов, суставов, сканирование), урология, проктология, гинекология, дерматология, трихология, лабораторная диагностика.