Страница 20. УЗИ молочных желез в Киеве

Наталья Петрова
Лечила зубы у Яны Вячеславовны. Прекрасный доктор и человек. Сделала она все профессионально и с душой. Очень рекомендую обращаться к ней, в клинике Ангелия.
Наталія Чудних
Дуже вдячні лікарам "Ангелії"а особливо Серденюк Юлії Вікторівні за їх чуйність,людяність.Вони є найкращі,розумні лікарі.Вони нам допомогли на всі 100%.
Сафонова Олеся
Хочу выразить огромную благодарность стоматологу Михайлец Евгению Александровичу за чуткость, высокий профессионализм, шикарное отношение к своим клиентам. Вы очень хороший врач. Отдельное спасибо девочке- медсестре (простите не знаю Вашего имени). Спасибо за теплый прием, за качественно выполненную работу (мы ВПО ) нам сделали абсолютно все бесплатно. Спасибо Вашей команде, Вашей клинике.
Гордиенко Татьяна
Хочу выразить благодарность врачу- невролог Наталье Васильевне Шешуряк за внимание и добросердечность.
Зарина
Мені сподобався прийом! Мене цілковито проконсультували з питань, які хвилювали. Показали в чому проблема, та пояснили на що потрібно звернути особливу увагу. Призначили лікування. Нав'язування послуг не було. Дійсно хороший лікар.
Дуже рекомендую. Уважний лікар, все розповіла, показала, пояснила. Кілька разів була ситуація "тут поки робити нічого не потрібно". Це говорить про те що лікар хоче лише вирішити проблему пацієнта, а не заробити побільше грошей. Рекомендую!
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо)
м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
Предоставление широкого спектра лечебных и диагностических услуг — основная задача "Института проблем терапии". Это медицинское учреждение, основанное в 2007 году, сумело заработать репутацию заведения, обеспечивающего точную постановку диагноза и высокоэффективное лечение.
Киев ул. Ларисы Руденко, 3
м.Позняки8 1 м.Харьковская11 5
Медицинский центр "Ангелия" — это современная клиника, специализирующаяся на проведении лабораторных и инструментальных исследований организма, а также оказании комплексной помощи по различным направлениям. На территории центра можно сдать порядка 600 видов анализов, включая срочные.
Работает с
Пн: 08:00-21:00 Вт: 08:00-21:00 Ср: 08:00-21:00 Чт: 08:00-21:00 Пт: 08:00-16:00
Киев Лесной массив ул. Академика Курчатова, 23 А
м.Лесная27 6 м.Черниговская33 5
Многопрофильный медицинский центр "Максимедикал" специализируется на проведении лечебно-диагностических мероприятий в стоматологии, гинекологии, урологии, проктологии и хирургии.
Киев с. Капитановка, ул. Соборная, 21
Медицинский центр "Кибер Клиника Спиженко" специализируется в лечении онкологических болезней с помощью радиохирургии, химиотерапии, лучевой терапии, нейрохирургии. Повышенное внимание уделяется ранней диагностике и профилактике. Медцентр имеет высшую категорию аккредитации, награжден государственной премией. Ведется активное сотрудничество с Европейскими и Американскими медицинскими учреждениями.
Многопрофильная клиника "EuReCa" (Эврика) специализируется в области интенсивной терапии, включая поддержку или замещение функций жизненно важных органов пациентов, и нефрологии, включая лечение гемодиализом. Клиника существует с 2016 года, объединяет команду единомышленников с богатым практическим опытом и навыками.
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец35 9 м.Дорогожичи40 7
Лечебно-профилактическое учреждение, специализирующееся на диагностике и терапии различных заболеваний у детей и взрослых. В нем насчитывается более десяти специализаций врачей.
Киев ул. Киквидзе, 28а
м.Зверинецкая10 2 м.Выдубичи20 13
Многопрофильный центр «Достомед» предлагает диагностические и лечебные процедуры по многим медицинским направлениям. Пациенты центра «Достомед» могут получить следующие услуги: ультразвуковое сканирование внутренних органов; лечение патологий сердца, сосудов, репродуктивных органов, желез внутренней секреции, мочевыделительной системы.
Киев ул. Миропольская, 15 Б
р.Днепровский
Многопрофильный медицинский центр «Юринмед» оказывает всестороннюю медицинскую помощь в обследовании и лечении заболеваний по 12 различным специальностям.
Киев пр-т Павла Тычины, 22
м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15
Специализированное медучреждение "Тельбин-Мед" занимается лечением мужских и женских заболеваний различного генеза.
Сеть клиник "Биомед"
Киев Троещина пр-т Владимира Маяковского, 27/1 (троещина)
р.Деснянский
Медицинское учреждение МЦ "Биомед", расположенное на проспекте Маяковского, предоставляет такие услуги: разнообразные ультразвуковые исследования, функциональная диагностика сердечно-сосудистой системы (мониторирование по Холтеру, велоэргометрия, ЭКГ), дуплексное сканирование сосудов, артерий и вен, кольпоскопия, исследования накожных новообразований (родинок, гемангиом, базалиом, папиллом и других).