Страница 4. УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве - Шевченковский район

Сб Вс
Что такое ожидание беременности и огромное желание стать матерью, знаю не понаслышке. Сколько было слез, разочарований и безрезультатного лечения в течение 7 лет! Но, к счастью, по совету знакомых обратилась в клинику Мать и дитя, а именно к гинекологу Усенко Альбине Вадимовне. Только она сумела рассмотреть на УЗИ присутствие спаек в матке. После успешного лечения, долгожданная беременность! Радости и благодарности прекрасному доктору нет границ!
Алла
Была у Нескородевой на консультации по поводу болезненности и уплотнения в груди. Мне понравился ее подход и ответственное не безразличное отношение. Она сделала мне УЗИ и нашла кисту. Результат меня расстроил, но рада, что возможно все же диагностику сделали вовремя и я смогу вылечить эту болезнь.
Проходила у Дмитрия Евгеньевича скрининговое УЗИ плода. Все посмотрел, все рассказал, на вопросы ответил. Ничего недосказанного или не понятного не осталось. Я получила полную и понятную информацию. Теперь знаю чего ожидать, и чего следует опасаться. Я довольна его работой и отношением. Все очень профессионально.
София
Марина Венедиктовна ведет у меня вторую беременность. Не променяю ее ни на кого другого. Нравится мне, что и УЗИ она делает. Рассказывает и показывает все. В последний прием пересчитали все пальчики на ножках и ручках. И даже мне показала какой пол у моего малыша. Я очень довольна своим гинекологом.
Дмитрий Селиверстов
Меня направили пройти УЗИ органов мошонки. Жена уже обращалась к Перебейноси она ей очень помогла. У меня не было диагноза, поэтому результаты диагностики были очень важны. Наталья Николаевнане торопилась взять следующего пациента, а основательно все обследовала и дала грамотное заключение, чем помогла поставить диагноз и остановить прогрессирование болезни.
6,2
Киев пер. Нестеровский, 13/19
м.Университет м.Театральная
Медцентр «Альфа-Вита» — медицинское учреждение новых технологий! Современное оборудование кабинетов, новейшая диагностическая аппаратура, передовые лабораторные методики, квалифицированные специалисты.
Киев пр. Героев Сталинграда, 48
м.Лукьяновская12 3 м.Вокзальная31 14 м.Контрактовая площадь35 14
Пройти медицинское обследование по европейским стандартам можно в клинике "Домашний доктор".
  • УЗИ органов брюшной полости 500
  • УЗИ предстательной железы (трансректально) 500
  • УЗИ органов мошонки 400
Киев ул. Старокиевская, 9
м.Политехнический институт9 10 м.Лукьяновская22 9
Многопрофильная клиника «Валерия» - это частный медицинский центр, который начал функционировать в 2002 году. Специфика учреждения - педиатрия. Здесь был открыт первый в Украине детский стационар частного типа. Клиника также ведёт приём и взрослых пациентов. Среди работников центра - кандидаты медицинских наук.
Добробут
  • УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи (дети) 300
  • УЗИ органов брюшной полости и почек (дети) 600
Киев ул. Степана Руданского, 3 А
м.Берестейская24 7 м.Дорогожичи24 9
Клиника «Кафедра современной медицины» - многопрофильный медицинский центр с современным оборудованием и ведущими специалистами. Основной специализацией является оториноларингология, эффективное лечение ЛОР органов. Приём ведут специалисты высшей категории, профессора и доктора медицинских наук в области оториноларингологии, сурдологии, фониатрии, аудиологии. Помимо основной специализации медицинский центр предоставляет широкий спектр услуг других отраслей медицины – неврология, вертебрология, кардиология, семейная медицина, и все виды лабораторных исследований.
  • Ультразвуковое исследование щитовидной железы 375
  • Ультразвуковое исследование органов брюшной полости 550
  • Ультразвуковое исследование почек 325
  • Ультразвуковое исследование мочевого пузыря 325
  • Ультразвуковое исследование вен и сосудов одной конечности с маркировкой перфорантных вен 595
  • Ультразвуковое исследование вен и сосудов двух верхних конечностей с маркировкой перфорантных вен 715
  • Ультразвуковое исследование вен и сосудов двух нижних конечностей с маркировкой перфорантных вен 785
Киев ул. Сечевых Стрельцов, 42 (оф. 16)
м.Лукьяновская14 5 м.Контрактовая площадь32 16
Диагностический центр «Шаритель» создан в 2002 году, оказывает помощь во всестороннем обследовании, установлении диагноза и назначении лечения по различным направлениям.
  • УЗИ Женское комплексное (ОБП, ОМТ, почки, мочевой пузырь, щитопод., молочные железы) 2 600
  • УЗИ Мужское комплексное (ОБП, почки, простата, мочевой пузырь, щитовидная железа) 1 720
  • УЗИ акушерское (ЭКСПЕРТНЫЙ) в 1-м триместре бере. (с 11 недель + 1 день - по 14 недель 1 день) 710
  • УЗИ акушерское (ЭКСПЕРТНЫЙ) во 2-м триместре бере. с допплерометрией (с 18 по 22 неделю) 1 000
  • УЗИ акушерское (ЭКСПЕРТНЫЙ) в 3-м триместре бере. с допплерометрией (с 24 по 40 недель) 1 200
  • УЗИ плода в 1-м триместре беременности (до 11 недель бере.) 710
  • УЗИ плода во 2-м триместре беременности (14 + 2 дня - 18 недель) 860
Киев Лукьяновка ул. Коперника, 23
м.Лукьяновская9 4 м.Шулявская38 6 м.Политехнический институт19 10
Геном — это медико-биологический центр, специализирующийся на проведении диагностических мероприятий, направленных на определение врожденных и наследственных патологий. В клинике работают квалифицированные специалисты. Диагностика осуществляется на современном оборудовании с учетом мировых стандартов. Высокоточная аппаратура позволяет получать достоверный результат.
  • Повне обстеження органів шлунково-кишечного тракту (печінка, жовчний міхур та жовчні протоки, підшлункова залоза, селезінка, нирки, наднирники) 600
  • Печінка, жовчний міхур та жовчні протоки, підшлункова залоза, селезінка 450
  • Печінка, жовчний міхур, жовчні протоки 350
  • Нирки, наднирники, сечовий міхур 350
  • Нирки, наднирники, сечовий міхур, передміхурова залоза 450
  • Передміхурова залоза 300
  • Щитовидна залоза 450
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо)
м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
Предоставление широкого спектра лечебных и диагностических услуг — основная задача "Института проблем терапии". Это медицинское учреждение, основанное в 2007 году, сумело заработать репутацию заведения, обеспечивающего точную постановку диагноза и высокоэффективное лечение.
  • УЗД колінного суглоба 500
  • УЗД суглоба 500
  • ЕХОКГ 600
  • УЗД органів черевної порожнини 600
  • УЗД органів малого тазу 400
  • УЗД щитовидної залози 300
  • УЗД інтавагінально 500
Качественные услуги по диагностированию и лечению патологий эндокринной системы предоставляет "Модерный диабетический центр". Медицинскую помощь медучреждение оказывает пациентам детской и взрослой возрастной категории.
  • УЗИ надпочечников 290
  • УЗИ молочных желез 300
  • УЗИ мягких тканей любой локализации (за один участок) 270
  • УЗИ почек и мочевого пузыря 400
  • УЗИ одного органа 270
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 400
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 520
Киев ул. Белорусская, 11 (1-й этаж, кабинет №2)
м.Лукьяновская9 3 м.Дорогожичи26 6
Для получения квалифицированной терапевтической помощи стоит обратиться в Частный кабинет доктора Дяченко (DoctorDyachenko). Клиника занимается терапевтическим лечением широкого спектра заболеваний.
  • УЗИ органов брюшной полости 320
  • УЗИ органов брюшной полости и забрюшного пространства 380
  • УЗИ органов брюшной полости с определением функций желчного пузыря 380
  • УЗИ органов брюшной полости и забрюшного пространства с определением функций желчного пузыря 480
  • УЗИ желчного пузыря с функциональными пробами 210
  • УЗИ желчного пузыря 180