УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (метро Контрактовая площадь)

Динамический УЗИ контроль (для сложных исследований) 160 грн
УЗИ артерио-венозной фистулы 350 грн
УЗИ сегментарной сократимости ЛЖ и векторный анализ ЭхоКГ 650 грн
УЗИ сосудов верхних конечностей перед формированием артерио-венозной фистулы 400 грн
УЗИ вен нижних конечностей 365 грн
УЗИ одного органа (дополнительно или контроль) 280 грн
УЗИ органов мочевыделительной системы (почек, мочеточников, мочевого пузыря, предстательной железы у мужчин) 430 грн
УЗИ поверхностно расположенных структур 280 грн

• УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 390
  • УЗ скрининг плода I тримест с фотодокументацией 640
  • УЗ скрининг плода II, III тримест с фотодокументацией 690
  • УЗ мониторинг овуляции (4 исследования) 1 190
  • УЗ скрининг плода при многоплодной беременности с допплерографией и фотодокументацией 890
  • УЗИ проходимости маточных труб (эхосальпингография) 1 400
Людмила, 06 августа '18г.

Очень классный педиатр Анна Матвеева. Добрая, внимательная, отвечает на любые вопросы (а я ими ее замучила). Спасибо большое за отзывчивость. Будем всегда к вам приходить!

• Эхокардиоскопия 440
  • УЗИ надпочечников 180
Киев ул. Сечевых Стрельцов, 42, офис 16
м.Лукьяновская14 5 м.Контрактовая площадь32 16
  • УЗИ доплерография сосудов шеи 489
  • УЗИ женское комплексное (брюшная полость, малый таз, почки, мочевыой пузырь, щитовидная железа, молочные железы) 1 038
  • УЗИ мужское комплексное (брюшная полость, почки, мочевыой пузырь, простата, щитовидная железа) 933
  • УЗИ акушерское экспертное 1 триместр 500
  • УЗИ акушерское экспертное 2 триместр с доплеромерией 500
  • УЗИ акушерское экспертное 3 триместр с доплерометрией 600
  • УЗИ для беременных скрининг 1 триместр 300
Киев ул. Сечевых Стрельцов, 52а, корп. 2 (в здании клиники Столичный Доктор)
м.Лукьяновская12 3 м.Вокзальная31 14 м.Контрактовая площадь35 14
Пройти медицинское обследование по европейским стандартам можно в клинике "Домашний доктор".
  • УЗИ органов брюшной полости 300
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) 245
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) 290
Киев ул. Владимира Винниченко, 14
м.Лукьяновская19 5 м.Контрактовая площадь34 15
Узкопрофильная клиника диагностики и лечения "Дерматовенерология" (ДВ) — это медицинский центр, где пациентам оказывают услуги по изучению, терапии и профилактике расстройств мочеполовой и дерматологической сферы.
  • УЗИ органов малого таза 250
  • УЗИ молочных желез 340
  • УЗИ органов брюшной полости 380
  • УЗИ органов малого таза 430
  • УЗИ органов мошонки 405
Клиника генетики репродукции «Виктория» создана в 2007 году, занимается лечением бесплодия, работает в области репродуктивных технологий. Специалисты центра ведут активную научно-практическую деятельность, имеют высокий уровень профессиональной подготовки.
  • УЗИ молочных желез 240
  • УЗИ предстательной железы 240
  • УЗИ щитовидной железы 240
Киев ул. Константиновская, 57
м.Тараса Шевченко7 4 м.Контрактовая площадь11 5
Многопрофильная медицинская клиника "Виртус" - это центр пластической хирургии и эстетической медицины. Это диагностическое и лечебное учреждение, в котором работает множество докторов: дерматологи, косметологи, гинекологи, маммологи, онкологи, косметологи, эндокринологи, травматологи, диетологи, стоматологи, а также врачи-диагносты.
римма, 03 августа '18г.

Если бы не положительные отзывы о клинике в целом, и специалистах в частности, я бы сюда никогда не обратилась. Обратилась с проблемой и мне помогли избавиться от этой проблемы раз и навсегда. Так обходительно со мной еще ни в одной клинике не...

• мягких тканей (1 участок кожи) 250
  • УЗИ органов брюшной полости 250