УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (м.Контрактовая площадь)

Комплексный УЗ-мониторинг овуляции 1 цикла (плюс 200 грн консультация УЗИ-диагноста) 1400 грн
Эхосальпингоскопия (проверка проходимости маточных труб под контролем УЗИ) (плюс 200 грн консультация УЗИ-диагноста) 1300 грн
Динамический УЗИ контроль (для сложных исследований) 120 грн
УЗИ артерио-венозной фистулы 220 грн
УЗИ сегментарной сократимости ЛЖ и векторный анализ ЭхоКГ 650 грн
УЗИ сосудов верхних конечностей перед формированием артерио-венозной фистулы 400 грн
УЗИ брюшной полости, почек и мочевого пузыря 750 грн
УЗ мониторинг овуляции (4 исследования) 1015 грн
УЗИ проходимости маточных труб (эхосальпингография) 1285 грн
УЗИ проходимости маточных труб (эхогидротубация) 1155 грн
Цервикометрия (с 16 недели беременности) 245 грн
Биофизический профиль плода (с 30 недели) 315 грн
УЗИ органов забрюшинного пространства (трансабдоминально) с использованием методики цветного допплеровского картирования и энергетического допплера 384 грн
УЗИ плевральных полостей с использованием методики цветного допплеровского картирования и энергетического допплера 259 грн
Фотодокументация УЗИ (1 снимок) 52 грн
160 отзывов
Киев ул. Щекавицкая, 9а
м.Тараса Шевченко12 6 м.Контрактовая площадь7 5
Специализированная клиника "Центр здорового материнства" начала функционировать в октябре 2014 года. В клинике работают врачи нескольких специализаций: акушеры-гинекологи, эндокринологи, диетологи, маммологи, кардиологи.
Мая , 07 августа '17г.

Спасибо за вашу услугу ведения материнства и за то что у меня теперь есть малышка. А теперь еще у вас отличный доктор косметолог и диетолог которые мне помогли вернуть форму и красоту.

• УЗИ предстательной железы 350
Сеть клиник Viva
Киев ул. Щекавицкая, 36
м.Тараса Шевченко13 5 м.Контрактовая площадь11 4
Римма, 19 августа '17г.

Спасибо Вам, за качественное лечение! и за деликатное, человеческое отношение )

• УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 340
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 298
  • УЗ скрининг плода I тримест с фотодокументацией 585
  • УЗ скрининг плода II, III тримест с фотодокументацией 638
  • УЗ мониторинг овуляции (4 исследования) 1 015
  • УЗ скрининг плода при многоплодной беременности с допплерографией и фотодокументацией 770
  • УЗИ проходимости маточных труб (эхосальпингография) 1 285
  • УЗИ проходимости маточных труб (эхогидротубация) 1 155
  • Цервикометрия (с 16 недели беременности) 245
  • Биофизический профиль плода (с 30 недели) 315
Специализированный медицинский центр «Родинне джерело» - это клиника, приоритетным направлением которой является женское репродуктивное здоровье. В медицинском учреждении работают специалисты более десяти медицинских направлений; акушеры-гинекологи, репродуктологи, урологи, андрологи, специалисты по ультразвуковой диагностике, эмбриологи, эндокринологи, терапевты, анестезиологи, реаниматологи, специалисты по молекулярной биологии и генетике.
Тамара, 19 февраля '17г.

Елена Александровна умнейший и опытный гинеколога. Лечит очень грамотно и эффективно, умеет всегда найти нужные слова поддержки для пациента. Приятно!

• Фолликулометрия (плюс 200 грн консультация УЗИ-диагноста) 350
  • Комплексный УЗ-мониторинг овуляции 1 цикла (плюс 200 грн консультация УЗИ-диагноста) 1 400
  • Эхосальпингоскопия (проверка проходимости маточных труб под контролем УЗИ) (плюс 200 грн консультация УЗИ-диагноста) 1 300
  • УЗИ для беременных (до 6 нед) (плюс 200 грн консультация УЗИ-диагноста) 450
  • УЗИ для беременных (7-9 нед) один плод (плюс 200 грн консультация УЗИ-диагноста) 500
  • УЗИ для беременных (7-9 нед) многоплодная беременность (плюс 200 грн консультация УЗИ-диагноста) 550
  • УЗИ для беременных (11-13 нед) один плод (плюс 200 грн консультация УЗИ-диагноста) 600
  • УЗИ для беременных (11-13 нед) многоплодная беременность (плюс 200 грн консультация УЗИ-диагноста) 650
  • УЗИ для беременных (16-18 нед) один плод (плюс 200 грн консультация УЗИ-диагноста) 600
  • УЗИ для беременных (16-18 нед) многоплодная беременность (плюс 200 грн консультация УЗИ-диагноста) 650
Различные услуги по диагностике и лечению предоставляет многопрофильный медицинский центр "ИБН СИНА+", в состав которого входят поликлиника, стационар с палатой интенсивной терапии, кабинеты инструментальной диагностики и лаборатория. В штате клиники лучшие специалисты, способные сделать лечение максимально эффективным и удобным для пациента.
Татьяна, 31 июля '17г.

Хочу поблагодарить за золотые руки и профессионализм Гончарук Жанну Николаевну/ Мохамад Аммара/ Шевченко Виталия а также весь медицинский персонал клиники Ибн Сина на Глубоченской!!!До обращения сюда побывала во многих клиниках и счастлива что выбрала именно Ибн Сину!консультации и обследования быстро и качественно))профессионально выполненные операции впечатляют))уход и деликатность персонала радуют и цены тоже приятно удивляют!мое здоровье главное что есть у меня и я рада что смогла доверить его таким опытным и чудесным людям))

• Эхогистеросальпингоскопия (проверка проходимости маточных труб под контролем УЗИ) 850
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 350
  • УЗИ лимфатических узлов (1 группа) 200
  • УЗИ почек 200
  • УЗИ мочевого пузыря 200
  • УЗИ простаты (рансректально) 260
Киев ул. Сечевых Стрельцов, 52а, корп. 2 (в здании клиники Столичный Доктор)
м.Лукьяновская12 3 м.Вокзальная31 14 м.Контрактовая площадь35 14
Пройти медицинское обследование по европейским стандартам можно в клинике "Домашний доктор".
Татьяна, 11 июля '17г.

Очень грамотные,ответственные и очень понимающие ,знающие свою работу душевные врачи.Приятное посещение сгладило тот ужас от поставленого диагноза.Спасибо большое им и крепкого здоровья и трудовых успехов! По больше бы таких врачей!

• УЗИ органов брюшной полости 260
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) 220
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) 260
Киев ул. Владимира Винниченко, 14
м.Лукьяновская19 5 м.Контрактовая площадь34 15
Узкопрофильная клиника диагностики и лечения "Дерматовенерология" (ДВ) — это медицинский центр, где пациентам оказывают услуги по изучению, терапии и профилактике расстройств мочеполовой и дерматологической сферы.
Олег, 15 января '17г.

Дуже вдячний Людмилі Іванівні за допомогу! На консультаціях була дуже уважною та ввічливою, професійно провела огляд. Приємно спілкуватися з таким досвідченим лікарем, як Усенко! Проблем більше не маю, за що велике спасибі!

• УЗИ органов малого таза 250
  • УЗИ почек 200
  • УЗИ молочных желез 250
  • УЗИ органов мошонки 250
Ольга, 13 сентября '17г.

Вежливый персонал,толковый доктор,доступные цены.Советую)))

• Динамический УЗИ контроль (для сложных исследований) 120
  • УЗИ органов мошонки 405
  • УЗИ тазобедренных суставов у детей 350
  • УЗИ щитовидной железы 335
  • Фолликулометрия 250
Клиника генетики репродукции «Виктория» создана в 2007 году, занимается лечением бесплодия, работает в области репродуктивных технологий. Специалисты центра ведут активную научно-практическую деятельность, имеют высокий уровень профессиональной подготовки.
Юлия, 13 сентября '17г.

Качество обслуживания отличное отношение тёплое.Отдельно Огромное спасибо Марущак Елене Васильевне,которая буквально отговорила меня от инвазивного вмешательства.настояла на повторных анализах,сделала более детальное УЗИ,и поговорила просто "как мама" Я поверила и ни капли не жалею...сейчас моему маленькому счастью уже 1год и 7месяцев.Спасибо Вам за здоровую малышку!

• УЗИ молочных желез 240
  • УЗИ органов брюшной полости 385
  • УЗИ почек и мочевого пузыря 240
  • УЗИ органов мошонки 240
  • УЗИ органов малого таза 275
  • УЗИ предстательной железы 240
  • УЗИ щитовидной железы 240
  • Фолликулометрия 700
Киев ул. Волошская, 50/38 (вход со стороны ул. Введенской)
м.Контрактовая площадь7 3 м.Тараса Шевченко10 5
Максим, 23 июля '16г.