Геном, медико-биологический центр

Бесплатная парковка
Киев, Лукьяновка, ул. Коперника, 23
м.Лукьяновская9 4 м.Шулявская38 6 м.Политехнический институт19 10
  • Описание

Геном, медико-биологический центр , цены на услуги:

• УЗИ всего организма для детей и подростков 300
  • УЗИ органов малого таза 350
  • УЗИ щитовидной железы 250

Николай
Консультировалась здесь по генетическим вопросам. Квалифицированные специалиста дали исчерпывающие ответы на интересующие меня вопросы. Осведомлен, значит вооружен. Спасибо Вам огромное.
Лариса
Медико-биологический центр "Геном" - медицинское учреждение, где работают настоящие профессионалы. Обращалась сюда не раз, мне здесь очень помогли. Я даже и не представляю, как могло бы все сложиться, если бы я к вам не обратилась
Екатерина
21 декабря '19 г.
Во время беременности я делала УЗИ в центре "Геном". Впечатление у меня остались хорошие. Доброжелательная атмосфера, чистота и квалифицированные персонал все это об этом медицинском учреждении.

Обратите внимание на другие клиники:
MedClinic - это современное решение проблем со здоровьем. MedClinic - это современная клиника хирургии и реабилитации, в которой к каждому пациенту находят индивидуальный подход. Современные инновационные методики лечения, лучшие доктора - это то, что отличает нас от конкурентов.
Наркологическая клиника «Ника» в Киеве — медицинское учреждение, основная специализация которого – это оказание помощи пациентам с никотиновой и алкогольной зависимостями, игроманией.
Медицинский центр “Альтернатива” на Героев Днепра предоставляет пациентам широкий спектр качественных лечебно-диагностических услуг. Основные направления работы клиники: ультразвуковая диагностика, терапия, гинекология, дерматология, косметология, озонотерапия, урология, физиотерапия, гастроэнтерология. В учреждении также можно записаться на прием к аллергологу, диетологу, инфекционисту, кардиологу, педиатру и эндокринологу.