УЗИ желчного пузыря в Киеве - Шевченковский район

м.Вокзальная17 8 м.Университет18 10
Марина , 03 июля '17г.

• УЗИ желчного пузыря с функциональной нагрузкой 408
Сеть клиник Doctor Sam
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Марія, 09 июля '18г.

Нещодавно відвідувала курс масажу у клініці Доктор Сем. Моє самопочуття значно покращилось після 10 сеансів. Рекомендую!

• УЗИ функции желчного пузыря с желчегонным завтраком 250
Алла, 16 мая '18г.

Спасибо доктору Пасечник Андрею Валерьевичу. Результатом его работы очень довольна. В будущем (если будет необходимость) - приеду только к нему.

• УЗИ желчного пузыря 160
Киев ул. Старовокзальная, 7а
м.Университет11 8 м.Золотые ворота21 11
Многопрофильный медицинский центр "Сімейна Поліклініка" выполняем амбулаторно-поликлинический прием, диагностику заболеваний. Основные направления работы центра: гинекология, кардиология, маммология, онкология, аллергология, дерматология, эндокринология, терапия. В штате медцентра опытные высококвалифицированные врачи.
Ольга, 27 июня '18г.

Сьогоді була на прийомі. Клініка дуже сподобалась. Сам прийом і відношення ліікарів заслуговують на повагу. Добре те,що все можна зробити в одному місці- і УЗД, і аналізи і отримати консультацію. Буду рекомендувати клініку друзям.

• УЗИ желчного пузыря после пробного завтрака 190
ICM
Киев ул. Вадима Гетьмана, 3
м.Шулявская7 15 м.Дорогожичи33 18
"Институт Клинической Медицины" — медицинский центр, который начал предоставлять услуги в 2004 году. Высококвалифицированные врачи, лояльный подход к пациентам и результативность лечения позволили центру позитивно зарекомендовать себя на сегодняшний день.
Вікторія, 19 февраля '18г.

В Інституті клінічної медицини на Гетьмана 3 я проходила плановий огляд у гінеколога. Лікар мені сподобався, з першого прийому видно, що хороший фахівець. Надалі планую спостерігатися в даному медичному закладі.

• УЗИ желчного пузыря 200
Киев ул. Дегтяревская, 48
м.Шулявская27 3 м.Дорогожичи17 3
Наталья, 18 июня '18г.

Делала лапароскопию в Владимира Генриховича по гинекологии,хирург очень высокого уровня.

• УЗИ желчного пузыря 100
Киев ул. Дмитриевская, 69 (блок 5, 1 этаж)
м.Лукьяновская14 5 м.Университет24 8 м.Площадь Независимости45 17
Европейская клиника лечения печени «Регенерация» — узкопрофильное медучреждение, специализирующееся на лечении патологий печени и полноценном восстановлении печеночных тканей при циррозе и фиброзе.
Ольга, 20 марта '18г.

Очень благодарна врачам. Они помогли, когда в других больницах разводили руками. Отдельное спасибо Ирине Анатольевне

• УЗИ желчного пузыря 135
  • УЗИ функции желчного пузыря 475
Киев ул. Артема 42, офис 16
м.Лукьяновская14 5 м.Контрактовая площадь32 16
Света, 27 июня '18г.

Прекрасный центр. Очень приятный врач гинеколог. Цена= Качество. Рекомендую!

• УЗИ желчного пузыря с динамикой сокращения 347
  • УЗИ желчного пузыря повторно 232
Киев ул. Владимира Винниченко, 4
м.Золотые ворота19 9 м.Университет24 10 м.Площадь Независимости31 15
Ольга, 21 ноября '17г.

• УЗИ функции желчного пузыря (до и после желчегонного завтрака) 280
Киев ул. Белорусская, 11 (1-й этаж, кабинет №2)
м.Лукьяновская9 3 м.Дорогожичи26 6
Для получения квалифицированной терапевтической помощи стоит обратиться в Частный кабинет доктора Дяченко (DoctorDyachenko). Клиника занимается терапевтическим лечением широкого спектра заболеваний.
Инна, 02 февраля '17г.

Проходила курс лечения. Замечательный доктор. Провела осмотр, сделала назначение. Лечение помогло, а это самое главное.

• УЗИ желчного пузыря с функциональными пробами 210
  • УЗИ желчного пузыря 180