УЗИ желчного пузыря в Киеве — Шевченковский район

м.Вокзальная17 8 м.Университет18 10
Марина , 03 июля '17г.

• УЗИ желчного пузыря с функциональной нагрузкой 408
Сеть клиник Doctor Sam
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Александра, 03 января '18г.

Абсолютно безболезненные походы у меня с ребёнком к врачу, потому что врач замечательный! И подход может найти и лечение назначает щадящее, но при этом лечит, а не... Пишу о Петрович Ирине Николаевне в клинике Доктор Сэм, очень доброжелательный и хороший педиатр.

• УЗИ функции желчного пузыря с желчегонным завтраком 250
Александр, 03 февраля '18г.

Клиника мне очень понравилась, прежде всего, что нет столпотворения людей, все организовано и не приходится сидеть в очередях. Еще понравилось, что не клиент идет к врачу, а врач выходит навстречу к клиенту, забирая на прием, подчеркивая уважение со стороны персонала. Администраторы на ресепшн вежливы и обходительны. Был в клинике трижды, первый прием - консультация, второй прием - операция, третий прием - снятие швов, все прошло хорошо, без сучка и задоринки! Отдельно хочу выразить благодарность лечащему врачу Гударенко В.Ю. за высокий профессионализм и вежливость, а также за умение быть просто человеком!!!

• УЗИ желчного пузыря 160
Киев ул. Дегтяревская, 48
м.Шулявская27 3 м.Дорогожичи17 3
Анна, 11 апреля '18г.

Все понравилось. Врач помогла в решении моей проблемы. На месте сделали узд и анализы. В целом осталась очень довольная.

• УЗИ желчного пузыря 100
Киев ул. Старовокзальная, 7а
м.Университет11 8 м.Золотые ворота21 11
Многопрофильный медицинский центр "Сімейна Поліклініка" выполняем амбулаторно-поликлинический прием, диагностику заболеваний. Основные направления работы центра: гинекология, кардиология, маммология, онкология, аллергология, дерматология, эндокринология, терапия. В штате медцентра опытные высококвалифицированные врачи.
Алексей, 19 марта '18г.

Отличная клиника, делал УЗИ. Очень понравилась врач, все доступно и внятно объяснила. На повторную консультацию только сюда.

• УЗИ желчного пузыря после пробного завтрака 190
Киев ул. Дмитриевская, 69 (блок 5, 1 этаж)
м.Лукьяновская14 5 м.Университет24 8 м.Площадь Независимости45 17
Европейская клиника лечения печени «Регенерация» — узкопрофильное медучреждение, специализирующееся на лечении патологий печени и полноценном восстановлении печеночных тканей при циррозе и фиброзе.
Ольга, 20 марта '18г.

Очень благодарна врачам. Они помогли, когда в других больницах разводили руками. Отдельное спасибо Ирине Анатольевне

• УЗИ желчного пузыря 135
  • УЗИ функции желчного пузыря 475
ICM
Киев ул. Вадима Гетьмана, 3
м.Шулявская7 15 м.Дорогожичи33 18
"Институт Клинической Медицины" — медицинский центр, который начал предоставлять услуги в 2004 году. Высококвалифицированные врачи, лояльный подход к пациентам и результативность лечения позволили центру позитивно зарекомендовать себя на сегодняшний день.
Алина, 17 февраля '17г.

Марина Степановна! Спасибо за полезную консультацию, все Ваши предположения подтвердились. После завершения курса процедур обязательно у Вас появлюсь для продолжения лечения.

• УЗИ желчного пузыря 200
Киев ул. Владимира Винниченко, 4
м.Золотые ворота19 9 м.Университет24 10 м.Площадь Независимости31 15
Ольга, 21 ноября '17г.

• УЗИ функции желчного пузыря (до и после желчегонного завтрака) 280
Киев ул. Белорусская, 11 (1-й этаж, кабинет №2)
м.Лукьяновская9 3 м.Дорогожичи26 6
Для получения квалифицированной терапевтической помощи стоит обратиться в Частный кабинет доктора Дяченко (DoctorDyachenko). Клиника занимается терапевтическим лечением широкого спектра заболеваний.
Инна, 02 февраля '17г.

Проходила курс лечения. Замечательный доктор. Провела осмотр, сделала назначение. Лечение помогло, а это самое главное.

• УЗИ желчного пузыря с функциональными пробами 210
  • УЗИ желчного пузыря 180
Киев ул. Артема 42, офис 16
м.Лукьяновская14 5 м.Контрактовая площадь32 16
Ольга, 19 марта '18г.

Приходите, будете довольны. более 10-ти лет иногда наведываюсь. Нет страха или беспокойства перед кабинетом, всегда по тел. можно переговорить с доктором, на дом вызвать -без проблем. И кофе предложат !