УЗИ предстательной железы в Киеве — Шевченковский район

УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) 250 грн
УЗИ предстательной железы (трансректально) 300 грн
УЗИ почек, мочеточников, мочевого пузыря и предстательной железы 320 грн
УЗИ предстательной железы 180 грн
УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря с определением остаточной мочи 210 грн
УЗИ предстательной железы (ректально) 250 грн
УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря (трансабдоминально) 280 грн
УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря 280 грн
УЗИ предстательной железы (ректально) семенных пузырьков 270 грн
УЗИ при патологии предстательной железы с определением объема остаточной мочи 280 грн
УЗИ предстательной железы, определение остаточной мочи, новообразований простаты и прямой кишки (трансректально) 400 грн
УЗИ предстательной железы с микродопплером и определением остаточной мочи 450 грн
УЗИ простаты (трансректально) 260 грн
Марина , 03 июля '17г.

• УЗИ предстательной железы (трансректально) 291
  • УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря с определением остаточной мочи 325
Сеть клиник Doctor Sam
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Галина, 22 мая '18г.

Хорошую клинику обнаружила у себя в доме, в комплексе Сонячна брама —медцентр Doctor Sam, всех мам устраивает.

• УЗИ предстательной железы (ректально) 250
Сеть клиник "Медиленд"
Марина, 10 мая '18г.

Очень довольна посещение клиники, очень рада что нашла для себя чудо доктора-гинеколога Семенову Татьяну Владимировну. Она не просто хороший врач, еще она прекрасный человек! Теперь буду ходить только к ней. Клинику рекомендую, в ней светло и комфортно находится.

• УЗИ при патологии предстательной железы с определением объема остаточной мочи 280
  • УЗИ предстательной железы, определение остаточной мочи, новообразований простаты и прямой кишки (трансректально) 400
Ольга, 31 января '18г.

Были у ортопеда Горелик Валерии Владимировны, врач очень хорошая, толковая, приятная. Остались довольны визитом. Рекомендую!

• УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) 250
Алла, 16 мая '18г.

Спасибо доктору Пасечник Андрею Валерьевичу. Результатом его работы очень довольна. В будущем (если будет необходимость) - приеду только к нему.

• УЗИ предстательной железы 240
  • УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря 280
  • УЗИ предстательной железы (ректально) семенных пузырьков 270
Киев ул. Владимира Винниченко, 4
м.Золотые ворота19 9 м.Университет24 10 м.Площадь Независимости31 15
Ольга, 21 ноября '17г.

• УЗИ предстательной железы (трансректально) 400
Благомед
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Льва Толстого5 4 м.Крещатик18 12
Наталія, 29 августа '17г.

Чудовий лікар!

• УЗИ предстательной железы (трансректально) 300
Елена, 29 ноября '17г.

До обращения к Юлии Андреевне Индюковой лечилась в другой клинике 2 месяца и безрезультатно. Юлия Андреевна назначила очень эффективное лечение и уже на третий день я увидела результат, я через 2 недели исчезли все симптомы. Огромное спасибо за оказанную помощь.

• УЗИ простаты (трансректально) 260
Киев ул. Дегтяревская, 48
м.Шулявская27 3 м.Дорогожичи17 3
Анна, 11 апреля '18г.

Все понравилось. Врач помогла в решении моей проблемы. На месте сделали узд и анализы. В целом осталась очень довольная.

• УЗИ предстательной железы (трансректально) 320
  • УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) 200
Киев ул. Старовокзальная, 7а
м.Университет11 8 м.Золотые ворота21 11
Многопрофильный медицинский центр "Сімейна Поліклініка" выполняем амбулаторно-поликлинический прием, диагностику заболеваний. Основные направления работы центра: гинекология, кардиология, маммология, онкология, аллергология, дерматология, эндокринология, терапия. В штате медцентра опытные высококвалифицированные врачи.
Алексей, 19 марта '18г.

Отличная клиника, делал УЗИ. Очень понравилась врач, все доступно и внятно объяснила. На повторную консультацию только сюда.

• УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) 220
  • УЗИ предстательной железы (трансректально) 270