УЗИ предстательной железы в Киеве — Шевченковский район

УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) 250 грн
УЗИ предстательной железы (трансректально) 180 грн
УЗИ почек, мочеточников, мочевого пузыря и предстательной железы 320 грн
УЗИ предстательной железы 180 грн
УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря с определением остаточной мочи 210 грн
УЗИ предстательной железы (ректально) 250 грн
УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря (трансабдоминально) 280 грн
УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря 280 грн
УЗИ предстательной железы (ректально) семенных пузырьков 270 грн
УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря (трансректально) 300 грн
УЗИ предстательной железы с определением остаточной мочи 250 грн
УЗИ при патологии предстательной железы с определением объема остаточной мочи 280 грн
УЗИ предстательной железы, определение остаточной мочи, новообразований простаты и прямой кишки (трансректально) 350 грн
УЗИ предстательной железы (трансабдоминально и трансректально) 450 грн
Марина , 03 июля '17г.

• УЗИ предстательной железы (трансректально) 291
  • УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря с определением остаточной мочи 325
Сеть клиник Doctor Sam
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Александра, 03 января '18г.

Абсолютно безболезненные походы у меня с ребёнком к врачу, потому что врач замечательный! И подход может найти и лечение назначает щадящее, но при этом лечит, а не... Пишу о Петрович Ирине Николаевне в клинике Доктор Сэм, очень доброжелательный и хороший педиатр.

• УЗИ предстательной железы (ректально) 250
Сеть клиник "Медиленд"
Наталья, 03 февраля '18г.

Прекрасная клиника и высокопрофессиональный медперсонал.Внимательный и опытный доктор Серняк Юрий Петрович сразу определился с методами лечения.Очень ему благодарна и его ассистенту Фролову Сергею Александровичу.Также хочу отметить внимательность анестезиолога Андрея Георгиевича и гл врача Андрея Викторовича. Спасибо Вам большое

• УЗИ при патологии предстательной железы с определением объема остаточной мочи 280
  • УЗИ предстательной железы, определение остаточной мочи, новообразований простаты и прямой кишки (трансректально) 350
Киев ул. Мельникова, 16
м.Лукьяновская11 6 м.Дорогожичи26 18 м.Тараса Шевченко41 22
Ольга, 31 января '18г.

Были у ортопеда Горелик Валерии Владимировны, врач очень хорошая, толковая, приятная. Остались довольны визитом. Рекомендую!

• УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) 250
Благомед
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Льва Толстого5 4 м.Крещатик18 12
Наталія, 29 августа '17г.

Чудовий лікар!

• УЗИ предстательной железы (трансректально) 180
Александр, 03 февраля '18г.

Клиника мне очень понравилась, прежде всего, что нет столпотворения людей, все организовано и не приходится сидеть в очередях. Еще понравилось, что не клиент идет к врачу, а врач выходит навстречу к клиенту, забирая на прием, подчеркивая уважение со стороны персонала. Администраторы на ресепшн вежливы и обходительны. Был в клинике трижды, первый прием - консультация, второй прием - операция, третий прием - снятие швов, все прошло хорошо, без сучка и задоринки! Отдельно хочу выразить благодарность лечащему врачу Гударенко В.Ю. за высокий профессионализм и вежливость, а также за умение быть просто человеком!!!

• УЗИ предстательной железы 240
  • УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря 280
  • УЗИ предстательной железы (ректально) семенных пузырьков 270
Киев ул. Владимира Винниченко, 4
м.Золотые ворота19 9 м.Университет24 10 м.Площадь Независимости31 15
Ольга, 21 ноября '17г.

• УЗИ предстательной железы (трансректально) 400
Елена, 29 ноября '17г.

До обращения к Юлии Андреевне Индюковой лечилась в другой клинике 2 месяца и безрезультатно. Юлия Андреевна назначила очень эффективное лечение и уже на третий день я увидела результат, я через 2 недели исчезли все симптомы. Огромное спасибо за оказанную помощь.

• УЗИ простаты (трансректально) 260
Киев ул. Дегтяревская, 48
м.Шулявская27 3 м.Дорогожичи17 3
Алевтина, 18 декабря '17г.

Благодарна за мое лечение. Мне сделали лапароскопию по удалению камней в почке и это благодаря всему коллективу медиков под руководством такого замечательного доктора Рами Мухаммедовича Юсеф который не только меня оперировал, но нашел время поговорить успокоить. Если б больше было таких врачей, то и болезнь бы была не так страшна. Спасибо огромное Вам.

• УЗИ предстательной железы (трансректально) 260
Киев ул. Старовокзальная, 7а
м.Университет11 8 м.Золотые ворота21 11
Многопрофильный медицинский центр "Сімейна Поліклініка" выполняем амбулаторно-поликлинический прием, диагностику заболеваний. Основные направления работы центра: гинекология, кардиология, маммология, онкология, аллергология, дерматология, эндокринология, терапия. В штате медцентра опытные высококвалифицированные врачи.
Оксана Арбузова, 06 февраля '18г.

была у гинеколога, очень внимательна, назначенное лечение помогло. В клинике чисто и уютно

• УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) 220
  • УЗИ предстательной железы (трансректально) 270