УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (метро Тараса Шевченко)

УЗД простати 330 грн
УЗД простати, визначення залишкової сечі 360 грн
УЗД простати (ректально) 470 грн
УЗД одного органу (якщо це не передбачено окремо у прайс-листі) 250 грн
Запис результатів обстеження на CD-носій 70 грн
Комплексное обследование детей с подозрением на острую хирургическую патологию на догоспитальном этапе 1450 грн
УЗИ плевральных полостей (дети) 350 грн

• УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 390
  • УЗ скрининг плода I тримест с фотодокументацией 640
  • УЗ скрининг плода II, III тримест с фотодокументацией 690
  • УЗ мониторинг овуляции (4 исследования) 1 190
  • УЗ скрининг плода при многоплодной беременности с допплерографией и фотодокументацией 890
  • УЗИ проходимости маточных труб (эхогидротубация) 1 400
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев Подол ул. Межигорская, 87а
м.Тараса Шевченко4 3 м.Петровка19 10 м.Лукьяновская43 14
  • УЗД органів черевної порожнини (печінки, жовчного міхура, підшлункової залози, селезінки) 400
  • УЗД органів черевної порожнини (печінка, жовчний міхур, жовчні протоки, підшлункова залоза, селезінка) та позаочеревинного простору (нирки, наднирники) 430
  • УЗД жовчного міхура (без визначення функції) 250
  • УЗД жовчного міхура з функціональним навантаженням 320
  • УЗД жовчного міхура та печінки 350
  • УЗД нирок 320
  • УЗД сечового міхура 300
Киев ул. Новоконстантиновская, 15/15
м.Петровка23 9 м.Тараса Шевченко23 9 м.Дорогожичи41 7
Многопрофильная клиника "Здоров'я родини" оказывает полный комплекс лечебных и диагностических услуг в области гинекологии, репродуктологии, урологии, проктологии, хирургии, дерматологии. Клиника работает более 11 лет. Прием пациентов осуществляют высококвалифицированные специалисты.
  • УЗИ молочных желез 330
  • УЗИ надпочечников (дети) 300
  • УЗИ органов брюшной полости (дети) 500
  • УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи (дети) 300
  • УЗИ органов брюшной полости и почек (дети) 600
Киев ул. Волошская, 50/38 (вход со стороны ул. Введенской)
м.Контрактовая площадь7 3 м.Тараса Шевченко10 5
  • органов малого таза (у мужчин, ректальный метод) 200
  • органов малого таза (у женщин, вагинальный метод) 200
Киев ул. Константиновская, 57
м.Тараса Шевченко7 4 м.Контрактовая площадь11 5
Многопрофильная медицинская клиника "Виртус" - это центр пластической хирургии и эстетической медицины. Это диагностическое и лечебное учреждение, в котором работает множество докторов: дерматологи, косметологи, гинекологи, маммологи, онкологи, косметологи, эндокринологи, травматологи, диетологи, стоматологи, а также врачи-диагносты.
  • мягких тканей (1 участок кожи) 250
  • УЗИ органов брюшной полости 250
  • УЗИ органов малого таза 250
  • УЗИ почек 250
Киев ул. Павловская, 17
м.Лукьяновская15 5 м.Тараса Шевченко42 17 м.Вокзальная21 12
Женская консультация Наталии Петрик специализируется на проведении диагностики и лечения различных заболеваний женской репродуктивной системы. Специалисты клиники регулярно принимают участие в международных медицинских конференциях, съездах и мастер-классах.
  • УЗИ щитовидная железа в серошкальном режиме, цветовое допплеровское картирование, эластография, панорамное сканирование, оценка паращитовидных желез, регионарных лимфоузлов, смежных тканей 350
  • УЗИ почек, надпочечников, мочеточников, мочевого пузыря с дуплексным сканированием сосудов почек, оценкой функциональной активности почек 450
  • УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства 420
  • УЗИ кишечника 400
  • УЗИ аппендикса 350
  • УЗИ желудка 350
  • УЗИ предстательной железы (ТРУЗИ), семенных пузырьков, семявыносящих протоков, сосудов, мочевого пузыря, исследование уродинамики, допплерометрия 450
Клиника генетики репродукции «Виктория» создана в 2007 году, занимается лечением бесплодия, работает в области репродуктивных технологий. Специалисты центра ведут активную научно-практическую деятельность, имеют высокий уровень профессиональной подготовки.