Эндоскопия в Киеве — Шевченковский район

Эндоскопическая биопсия подслизистого образования под визуальным контролем 2000 грн
Дуоденальное зондирование с посевом желчи 630 грн
Забор материала для исследования при проведении ФГДС, колоноскопии 207 грн
Эндоскопическая полиектомия 1495 грн
Сигмоскопии 490 грн
ФГДС с определением Нр и рН-метрией и фиброколоноскопией 2600 грн
Только положительные эмоции!!! клиника на Коперника- прекрасна (с "Борисом" она точно не сравниться) Проходила там осмотр и консультацию гинеколога,сдавала анализы. Врач очень вежливый,внимательно все выслушал,много спрашивал, что то записывала и результаты анализов пришли во время, как и оговаривалось. УЗИ, проводил другой врач, прекрасный специалист и очень вежливый. Еще обращалась за помощью в эту клинику , на процедуру - колоноскопия кишечника (всех отделов). Меня врач Меренко Ю.С. проконсультировала по подготовке (за 2-3 дня)в день когда был осмотр: переодели, ввели анестезию и через 10 мин с улыбкой разбудила медсестра, помогла одеться и выйти в холл))) Врач сразу обработал данные и через 10-15 мин вынес результат. В общем, у меня сложились только положительные эмоции от посещения Медиленда (Коперника 12д): вежливое отношение к пациенту начиная от регистратуры - заканчивая врачами. Есть гардероб, куллер (если вдруг вам захотелось воды) и есть лоток с бахилами или машина , которая сама вам одевает бахилы)))) В ближайшее время иду туда на удаление папилломы-родинки. всем советую. хотя сколько людей- столько и мнений.

Поставил диагноз аденоидит после обычного осмотра (без осмотра с зеркалом или эндоскопии носоглотки). Жалобы – затяжной насморк, кашель у ребенка 2-х лет. Акцентировали внимание на том, что храпа нет, спим с закрытым ртом. Назначение – гомеопатия + антибиотики в нос, если не станет лучше – кукушки. На мое замечание, что МОЗ не рекомендует антибиотики местно (кроме бактериальных конъюнктивитов и отитов) ответ был: «А как тогда лечить?». Хорошего ЛОРа мы таких нашли, наш диагноз – симптоматический ринит, сопровождающий прорезывание зубов. Зубы вылезли, сопли и кашель сами прошли. Мой вердикт: врач или очень некомпетентен или намерено поставил диагноз, которой удобно лечить постоянными посещениями Медикома. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Уважаемая Оксана, спасибо за Ваше время, выделенное на отзыв.
Сожалеем, что визит к ЛОРврачу вызвал у Вас разочарование. И рады за то, что ребенок выздоровел.
Мы провели внутреннюю экспертизу случая обращения Вашего ребенка в клинку. Так как проблема не острая, и насморк мог быть сочетан с прорезыванием зубов, назначения, сделанные врачом Томиным, не принесли бы вреда вашему ребенку и, возможно, способствовали бы быстрому выздоровлению.
Эндоскопия также не была показана ребенку.
В любом случае, так как вы консультацией остались недовольны, мы приняли решение снять стоимость консультации на аванс. То есть Вы можете использовать эти деньги на любые другие услуги клиники. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья.
С уважением,
Главный врач.
Обратился к Наталье Николаевне с жалобами на боли в животе. Она сразу заподозрила язву, что фиброгастроскопия подтвердила. Прошел лечение, тщательно слежу за тем, что ем. Хочу сказать доктору спасибо за качественную работу.
Старшая дочь была трижды замужем, но ни разу забеременеть не могла. Сначала, не ставили целью зачатие ребенка, затем - карьера, работа за границей... А время ведь не ждет, к 37 годам, остепенившись и найдя любимого человека, решила родить. После неудачных попыток, беседы с гинекологом, было решено обратиться к опытному гинекологу. С выбором клиники помог случай: изучали рекомендации, советы тех, кто прошел лечение и смог ощутить все радости полноценной семьи. Остановились на этом медицинском центре. Первое знакомство было, наверное, судьбоносным. У входа стоял солидный мужчина, и в руках держал огромный букет цветов, как потом оказалось, ждал, пока освободиться врач, который помог ему стать отцом! Счастливое лицо взрослого состоявшего мужчины, его рассказ помогли нам сделать выбор. Во время обследования дочери лапароскопия показала непроходимость маточных труб. Во время операции были убраны спайки, мешающие забеременеть, было назначено медикаментозное лечение, но сбился цикл который потом был восстановлен. Много чего пережили... но наградой стало рождение внученьки. Сложно подобрать слова благодарности, когда эмоции переполняют. Это 3,4кг чистого, неподдельного счастья
Cеть клиник "Амеда"

• Колоноскопия 782
  • Ректороманоскопия 368
  • Сигмоскопии 490
Сеть клиник Doctor Sam
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Лариса , 18 июня '18г.

Щиро вдячна своєму лікуючому лікарю Грищенко Наталії Юріївні, вона своєчасно та професійно встановила діагноз та призначила лікування, приймає у Медичному центрі Doctor Sam.

• Видеоэзофагогастродуоденоскопия 600
  • Видеоколоноскопия 950
  • Эндоскопическая биопсия подслизистого образования под визуальным контролем 2 000
  • Кольпоскопия 250
  • Капсульная интестиноскопия 1 950
Сеть клиник "Медиленд"
Наталья, 18 июня '18г.

Сегодня приводила маму на обследование.Все очень понравилось,мама даже прослезилась.За последнее время нам пришлось повидать много медицинских учреждений,поверьте,было с чем сравнивать...Прекрасный,внимательный,чуткий персонал!Отдельное спасибо Меренко Юлии Сергеевне,ее медсестричке и анестезиологу

• Видеогастроскопия 600
  • Ректороманоскопия с видеозаписью 320
Киев Нивки ул. Щербаковского, 52
м.Нивки20 6 м.Сырец28 9
Виктор, 23 апреля '18г.

Знакомые посоветовали уролога Вячеслава Дмитриевича Пивоварова. Нашел его в этой клинике. Записался, пришел и не пожалел. Доктор внимательно выслушал, обследовал дал рекомендации. Помогло. Большое спасибо доктору.

• Гастроскопия (ФГДС) 650
  • Кольпоскопия 180
  • Гастроскопия (ФГДС) с анестезией 700
Алла, 16 мая '18г.

Спасибо доктору Пасечник Андрею Валерьевичу. Результатом его работы очень довольна. В будущем (если будет необходимость) - приеду только к нему.

• Ректороманоскопия 200
Благомед
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Льва Толстого5 4 м.Крещатик18 12
Наталія, 29 августа '17г.

Чудовий лікар!

• Кольпоскопия 140
Елена, 29 ноября '17г.

До обращения к Юлии Андреевне Индюковой лечилась в другой клинике 2 месяца и безрезультатно. Юлия Андреевна назначила очень эффективное лечение и уже на третий день я увидела результат, я через 2 недели исчезли все симптомы. Огромное спасибо за оказанную помощь.

• Кольпоскопия 450
  • Видеоаноскопия 800
Киев ул. Дегтяревская, 48
м.Шулявская27 3 м.Дорогожичи17 3
Наталья, 18 июня '18г.

Делала лапароскопию в Владимира Генриховича по гинекологии,хирург очень высокого уровня.

• Ректороманоскопия 700
  • Колоноскопия 1 500
  • Гастроскопия (ФГДС) 950
Киев ул. Старовокзальная, 7а
м.Университет11 8 м.Золотые ворота21 11
Многопрофильный медицинский центр "Сімейна Поліклініка" выполняем амбулаторно-поликлинический прием, диагностику заболеваний. Основные направления работы центра: гинекология, кардиология, маммология, онкология, аллергология, дерматология, эндокринология, терапия. В штате медцентра опытные высококвалифицированные врачи.
Алексей, 19 марта '18г.

Отличная клиника, делал УЗИ. Очень понравилась врач, все доступно и внятно объяснила. На повторную консультацию только сюда.

• Кольпоскопия расширенная 200
Допомога Плюс
Киев ул. Даниила Щербаковского, 52
м.Нивки18 11 м.Сырец30 12
Медицинский центр "Допомога плюс" на Нивках специализируется в области гинекологии, урологии и эндокринологии, проводит диагностику и лечение заболеваний репродуктивной системы. Это один из трех филиалов сети специализированных медцентров. Прием ведут врачи первой и высшей квалификации: гинеколог, уролог, маммолог, хирург-онколог, репродуктолог, гинеколог-эндокринолог.
Галина, 24 апреля '18г.

Отличная клиника, приветливый персонал. Врач Краснопольская Оксана Сергеевна профессионал своего дела. Отдельное спасибо анастезиологу Дубас Олегу Игоревичу , м/с Елене и Светлане, а также старшей м/с Юлианне.

• Сигмогскопия без стоимости наркоза 500
  • Колоноскопия без стоимости наркоза 1 600