УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (м.Берестейская)

УЗИ поверхностных образований 102 грн
УЗИ пилоричного отдела желудка 102 грн
Цервикометрия при беременности 200 грн
Выезд доктора для выполнения УЗИ дома 700 грн
УЗИ контрольное 150 грн
161 отзыв
Сеть клиник Doctor Sam
9,3
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
  • УЗИ органов малого таза 400
  • УЗИ органов мошонки 300
Киев Шулявка Артиллерийский пер., 7б
м.Берестейская6 10
Расположенная в Киеве клиника Св. Анны На Артиллерийском занимается семейным лечением широкого спектра заболеваний и патологий.
  • УЗИ молочных желез 153
  • УЗИ органов мочевыделительной системы 133
  • УЗИ пилоричного отдела желудка 102
Киев ул. Василенко, 7
м.Берестейская17 12 м.Шулявская37 7
Современная "Клиника женского здоровья" европейского образца специализируется в области гинекологии, занимается диагностикой и лечением широкого ряда заболеваний женской репродуктивной системы. Прием ведет гинеколог, доктор медицинских наук с пятнадцатилетним стажем.
  • УЗИ органов малого таза 200
  • УЗИ молочных желез 170
  • Фолликулометрия 180
  • УЗИ плода (до 12 нед., диагностика беременности) 250
  • УЗИ 1 триместр (скрининг/без скрининга) 300
  • УЗИ 2-3 триместр (скрининг/без скрининга) 350
Пн: 08:00-19:00 Ср: 08:00-19:00 Пт: 08:00-19:00 Сб: 08:00-19:00
Киев Галаганы бул. И. Лепсе, 4, АК «Росток»
м.Шулявская31 13 м.Берестейская23 8
Многопрофильный медицинский центр «Клиника Флебологии» обеспечивает диагностирование и лечение разного рода сосудистых патологий. Клиника начала функционировать в 1999 году.
  • УЗИ для беременных
  • УЗИ надпочечников
  • УЗИ почек
  • УЗИ желчного пузыря
6,9
Киев ул. Н. Василенко, 7 (Правый берег)
м.Берестейская17 5 м.Нивки27 6 м.Шулявская31 8
Пациентам диагностического центра «Уно-про» доступны услуги: ультразвуковое исследование (при беременности, внутренних органов, с доплерографией сосудов, суставов, сканирование), урология, проктология, гинекология, дерматология, трихология, лабораторная диагностика.
  • УЗИ печени 85
  • УЗИ желчного пузыря 75
  • УЗИ поджелудочной железы 85
  • УЗИ селезенки 75
  • УЗИ почек 140
  • УЗИ почек и мочевого пузыря 160
  • УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря 140
  • УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи 160
  • Абдоминальное УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря с определением остаточной мочи 200
  • УЗИ почек, мочевого пузыря и предстательной железы 230
Киев пр-т Космонавта Комарова, 3в (в здании Института клеточной терапии)
м.Берестейская39 12 м.Шулявская52 12
Гинекологический центр "Надия" предоставляет полный спектр гинекологических услуг с человеческим и уважительным отношением к пациентам. Главная ценность гинекологической клиники Надия — здоровье и полноценность женщины в любом возрасте.
  • УЗИ для беременных до 11 недель 250
  • Фолликулометрия 260
  • УЗИ органов малого таза 340
  • УЗИ контрольное 150
5,7
Киев ул. Гарматная, 20/31
м.Шулявская19 6 м.Берестейская24 3
Гомеопатическая клиника Поповых на Гарматной специализируется в области терапии различных заболеваний при помощи методов традиционной и народной медицины.
  • 3D УЗИ
  • УЗИ мочевого пузыря
  • УЗИ для беременных
  • УЗИ мягких тканей
  • УЗИ суставов
Киев бул. И. Лепсе, 8, корпус 4, 2-й этаж. (вход с ул. Н. Василенко)
м.Шулявская44 14 м.Берестейская26 10
Многопрофильная клиника "Лікарські традиції" на бульваре И.Лепсе – это современное медучреждение, предоставляющие качественную медицинскую и диагностическую помощь. В клинике работают высококвалифицированные врачи, прошедшие обучение в ведущих европейских клиниках, с большим практическим опытомМногопрофильная клиника "Лікарські традиції" на бульваре И.Лепсе – это современное медучреждение, предоставляющие качественную медицинскую и диагностическую помощь. В клинике работают высококвалифицированные врачи, прошедшие обучение в ведущих европейских клиниках, с большим практическим опытом.
  • Комплексное УЗИ органов брюшной полости с исследованием почек, малого таза, щитовидной железы, молочных желез 580
  • Комплексное УЗИ органов брюшной полости с исследованием почек, щитовидной железы, предстательной железы 400
  • Комплексное УЗИ органов брюшной полости с исследованием почек, малого таза, щитовидной железы, молочных желез, включая динамическую эходоплерографию артериальных и венозных сосудов нижних конечностей, консультация ангиолога 900
  • Комплексное УЗИ органов брюшной полости с исследованием почек, щитовидной железы, предстательной железы, включая динамическую эходоплерографию артериальных и венозных сосудов нижних конечностей, консультация ангиолога 720
  • УЗИ органов малого таза (матка, придатки) 180
  • УЗИ органов малого таза повторное в течении месяца 170
  • УЗИ скрининг плода в 1 триместре, до 12 недель беременности 170
  • УЗИ скрининг плода во 2 триместре до 30 недель беременности 260
  • УЗИ скрининг плода во 2 триместре при многоплодной беременности 300
  • УЗИ скрининг плода во 3 триместре включая доплерометрию 300
5,0
Киев Галаганы бул. И. Лепсе, 4, АК «Росток»
м.Шулявская31 13 м.Берестейская23 8
Многопрофильная клиника «Гиппократ» основана в 1999 году. Это частное учреждение, ставшее со временем торговой маркой, одним из первых было аккредитовано украинским Министерством здравоохранения.
  • УЗИ брюшной полости с доплером
  • УЗИ мошонки
  • УЗИ мошонки с доплером
  • УЗИ органов малого таза
  • УЗИ органов малого таза с доплером
  • УЗИ плода
  • УЗИ почек
  • УЗИ почек плюс мочевой пузырь с доплером