УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (метро Берестейская)

Фото при УЗД 15 грн
УЗИ трансабдоминальных органов забрюшинного пространства (почки, надпочечники, мочеточники, мочевой пузырь с остаточной мочой) 580 грн
УЗИ трансабдоминальных органов малого таза у мужчин (почки, надпочечники, предстательная железа, семенные пузырьки, простатический отдел уретры, мочевой пузырь с остаточной мочой) 680 грн
УЗИ трансабдоминальных органов малого таза у мужчин (предстательная железа, семенные пузырьки, простатический отдел уретры) 520 грн
УЗИ трансабдоминальных органов малого таза у мужчин (предстательная железа, семенные пузырьки, простатический отдел уретры, мочевой пузырь с остаточной мочой) 560 грн
УЗИ трансабдоминальных органов малого таза у мужчин (предстательная железа, семенные пузырьки, простатический отдел уретры, мочевой пузырь с остаточной мочой, органы мошонки) 780 грн
УЗИ сосудов брюшной полости 650 грн
УЗИ органов брюшной полости с допплерографией сосудов брюшной полости 960 грн
УЗ динамика сокращения желчного пузыря, 1 час 520 грн
УЗИ легких (плевральной полости) 650 грн

Сб Вс
Что такое ожидание беременности и огромное желание стать матерью, знаю не понаслышке. Сколько было слез, разочарований и безрезультатного лечения в течение 7 лет! Но, к счастью, по совету знакомых обратилась в клинику Мать и дитя, а именно к гинекологу Усенко Альбине Вадимовне. Только она сумела рассмотреть на УЗИ присутствие спаек в матке. После успешного лечения, долгожданная беременность! Радости и благодарности прекрасному доктору нет границ!
Алла
Была у Нескородевой на консультации по поводу болезненности и уплотнения в груди. Мне понравился ее подход и ответственное не безразличное отношение. Она сделала мне УЗИ и нашла кисту. Результат меня расстроил, но рада, что возможно все же диагностику сделали вовремя и я смогу вылечить эту болезнь.
Проходила у Дмитрия Евгеньевича скрининговое УЗИ плода. Все посмотрел, все рассказал, на вопросы ответил. Ничего недосказанного или не понятного не осталось. Я получила полную и понятную информацию. Теперь знаю чего ожидать, и чего следует опасаться. Я довольна его работой и отношением. Все очень профессионально.
София
Марина Венедиктовна ведет у меня вторую беременность. Не променяю ее ни на кого другого. Нравится мне, что и УЗИ она делает. Рассказывает и показывает все. В последний прием пересчитали все пальчики на ножках и ручках. И даже мне показала какой пол у моего малыша. Я очень довольна своим гинекологом.
Дмитрий Селиверстов
Меня направили пройти УЗИ органов мошонки. Жена уже обращалась к Перебейноси она ей очень помогла. У меня не было диагноза, поэтому результаты диагностики были очень важны. Наталья Николаевнане торопилась взять следующего пациента, а основательно все обследовала и дала грамотное заключение, чем помогла поставить диагноз и остановить прогрессирование болезни.
Киев бул. Вацлава Гавела, 4
м.Берестейская22 9 м.Шулявская30 8
Многопрофильная клиника "Гиппократ" основана в 1999 году. Это частное учреждение, ставшее со временем торговой маркой, одним из первых было аккредитовано украинским Министерством здравоохранения.
  • УЗИ мягких тканей 315
  • УЗИ почек 360
  • УЗИ печени и переферических лимфоузлов 360
Киев ул. Н. Василенко, 7
м.Берестейская17 5 м.Нивки27 6 м.Шулявская31 8
Пациентам диагностического центра «УРО-ПРО» (KYIV CLINIC) доступны услуги: ультразвуковое исследование (при беременности, внутренних органов, с доплерографией сосудов, суставов, сканирование), урология, проктология, гинекология, дерматология, терапия, кардиология.
  • УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи, включая исследование уродинамики мочевых путей 380
  • УЗИ почек с надпочечниками 400
  • УЗИ трансабдоминальных органов забрюшинного пространства (почки, надпочечники, мочеточники, мочевой пузырь с остаточной мочой) 580
  • УЗИ трансабдоминальных органов малого таза у мужчин (почки, надпочечники, предстательная железа, семенные пузырьки, простатический отдел уретры, мочевой пузырь с остаточной мочой) 680
  • УЗИ трансабдоминальных органов малого таза у мужчин (предстательная железа, семенные пузырьки, простатический отдел уретры) 520
  • УЗИ трансабдоминальных органов малого таза у мужчин (предстательная железа, семенные пузырьки, простатический отдел уретры, мочевой пузырь с остаточной мочой) 560
  • УЗИ трансабдоминальных органов малого таза у мужчин (предстательная железа, семенные пузырьки, простатический отдел уретры, мочевой пузырь с остаточной мочой, органы мошонки) 780
Работает с
Вт: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-18:00
6,7
Киев пр. Победы, 67А
м.Нивки9 7 м.Берестейская17 13
  • УЗИ (ультразвуковое исследование)
5,7
Киев пр. Победы, 67
м.Нивки2 м.Берестейская5
Медицинский центр Медейра (Medeira) — многопрофильная клиника Европейского формата, предоставляющая широкий спектр услуг для всей семьи. В медучреждении принимают лучшие врачи из Украины и Израиля. Операционные учреждения оснащены по европейским стандартам GMP. Использование в работе современного оборудования позволяет проводить хирургические вмешательства любой сложности.
  • УЗИ молочных желез 500
  • УЗИ органов брюшной полости 650
  • УЗИ плевральных полостей 250
Киев ул. Степана Руданского, 3 А
м.Берестейская24 7 м.Дорогожичи24 9
Клиника «Кафедра современной медицины» - многопрофильный медицинский центр с современным оборудованием и ведущими специалистами. Основной специализацией является оториноларингология, эффективное лечение ЛОР органов. Приём ведут специалисты высшей категории, профессора и доктора медицинских наук в области оториноларингологии, сурдологии, фониатрии, аудиологии. Помимо основной специализации медицинский центр предоставляет широкий спектр услуг других отраслей медицины – неврология, вертебрология, кардиология, семейная медицина, и все виды лабораторных исследований.
  • Ультразвуковое исследование щитовидной железы 375
  • Ультразвуковое исследование органов брюшной полости 550
  • Ультразвуковое исследование почек 325
  • Ультразвуковое исследование мочевого пузыря 325
  • Ультразвуковое исследование вен и сосудов одной конечности с маркировкой перфорантных вен 595
  • Ультразвуковое исследование вен и сосудов двух верхних конечностей с маркировкой перфорантных вен 715
  • Ультразвуковое исследование вен и сосудов двух нижних конечностей с маркировкой перфорантных вен 785
Киев ул. Героев Севастополя, 30
м.Берестейская41 19 м.Шулявская43 20
Многопрофильный медицинский центр «Биофармтех» создан в 1996 году на базе Института хирургии и трансплантологии, специализируется в лечении болезней общей медицины по направлениям кардиологии, гинекологии, гастроэнтерологии, неврологии, урологии, андрологии.
  • УЗИ мягких тканей
  • УЗИ молочных желез
  • УЗИ лимфатических узлов
  • УЗИ щитовидной железы
  • УЗИ органов брюшной полости
  • УЗИ печени
  • УЗИ надпочечников
Киев бул. И. Лепсе, 8, корпус 4, 2-й этаж. (вход с ул. Н. Василенко)
м.Шулявская44 14 м.Берестейская26 10
Многопрофильная клиника "Лікарські традиції" на бульваре И.Лепсе – это современное медучреждение, предоставляющие качественную медицинскую и диагностическую помощь. В клинике работают высококвалифицированные врачи, прошедшие обучение в ведущих европейских клиниках, с большим практическим опытомМногопрофильная клиника "Лікарські традиції" на бульваре И.Лепсе – это современное медучреждение, предоставляющие качественную медицинскую и диагностическую помощь. В клинике работают высококвалифицированные врачи, прошедшие обучение в ведущих европейских клиниках, с большим практическим опытом.
Киев ул. Гарматная, 20/31
м.Шулявская19 6 м.Берестейская24 3
Гомеопатическая клиника Поповых на Гарматной специализируется в области терапии различных заболеваний при помощи методов традиционной и народной медицины.
  • 3D УЗИ
  • УЗИ щитовидной железы
  • УЗИ молочных желез
  • УЗИ предстательной железы
  • УЗИ предстательной железы
  • УЗИ мочевого пузыря
  • УЗИ для беременных
4,3
Частная клиника «Валерия» - это многопрофильный медицинский центр, начавший свою деятельность в 2002 году. Основное направление учреждения - педиатрия. Впервые в Украине здесь начал функционировать частный детский стационар.
4,3
Киев Галаганы бул. И. Лепсе, 4, АК «Росток»
м.Шулявская31 13 м.Берестейская23 8
Многопрофильный медицинский центр «Клиника Флебологии» обеспечивает диагностирование и лечение разного рода сосудистых патологий. Клиника начала функционировать в 1999 году.