УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (м.Берестейская)

УЗИ поверхностных образований 102 грн
УЗИ пилоричного отдела желудка 102 грн
Цервикометрия при беременности 200 грн
Выезд доктора для выполнения УЗИ дома 700 грн
УЗИ контрольное 150 грн
160 отзывов
Сеть клиник Doctor Sam
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Сергей, 25 сентября '17г.

Был на консультации у уролога Тачко А.В. Хороший врач, приятный человек. Визитом остался доволен.

• Цервикометрия при беременности 200
  • УЗИ органов малого таза 400
  • УЗИ органов мошонки 300
Киев Шулявка Артиллерийский пер., 7б
м.Берестейская6 10
Расположенная в Киеве клиника Св. Анны На Артиллерийском занимается семейным лечением широкого спектра заболеваний и патологий.
Ольга, 01 июля '16г.

Обратились в клинику по поводу транспортировки лежачего больного, предложили оптимальный вариант и по цене и по времени. Рекомендую.

• УЗИ молочных желез 153
  • УЗИ слюнных желез 102
  • УЗИ почек и забрюшинного пространства 133
  • УЗИ органов мочевыделительной системы 133
  • УЗИ пилоричного отдела желудка 102
Киев Галаганы бул. И. Лепсе, 4, АК «Росток»
м.Шулявская31 13 м.Берестейская23 8
Многопрофильный медицинский центр «Клиника Флебологии» обеспечивает диагностирование и лечение разного рода сосудистых патологий. Клиника начала функционировать в 1999 году.
Роза, 30 ноября '-1г.

Дуже сподобалося у «Клініці Флебології», зверталася з деякими проблемами. Сучасне обладнання, уважні досвідчені лікарі, що серйозно беруться за будь-яке захворювання, сприятлива атмосфера. Вилікувалась доволі швидко, гарно, що різні види обстеження проводять в одному місці, не треба бігати десь.

• УЗИ для беременных
  • УЗИ головного мозга
  • 3D УЗИ
  • УЗИ надпочечников
  • УЗИ суставов
  • УЗИ печени
Киев ул. Героев Севастополя, 30
м.Берестейская41 19 м.Шулявская43 20
Екатерина, 02 января '17г.

• УЗИ мягких тканей
  • УЗИ лимфатических узлов
  • УЗИ печени
  • УЗИ надпочечников
  • УЗИ почек
  • УЗИ желчного пузыря
6,9
Киев ул. Н. Василенко, 7 (Правый берег)
м.Берестейская17 5 м.Нивки27 6 м.Шулявская31 8
Пациентам диагностического центра «Уно-про» доступны услуги: ультразвуковое исследование (при беременности, внутренних органов, с доплерографией сосудов, суставов, сканирование), урология, проктология, гинекология, дерматология, трихология, лабораторная диагностика.
Оксана, 09 марта '17г.

НЕТ НЕТ и ЕЩЕ РАЗ НЕТ! Не советую!!! НЕ ИДИТЕ! заплатите больше денег и идите в частную! Не ведитесь на низкие типа цены! Там ад! Никакой санитарии! Маразматичное поколение пенсионеров - это врачи! От названия международная клиника - международная это просто слово хз откуда вообще. Совдепия!!! Старая мебель,никаких технологий,толкового ремонта,оборудования нет!!! Даже клиникой не пахнет,как будто склепали за 2 дня что то похожее на больницу.Мало того,на сайте цены одни,а когда говорят окончательный счет (оформляла кассир в какой то коморке с чашкой кофе в руке) - то цены намного выше! и она двигает плечами мол - а я ничо не знаю,у меня такие вот цены,я не могу вам по меньшим посчитать! Обман сплошной! Кровь брали без перчаток и непонятно какой иглой! Где нужные условия для таких анализов? где специальные кабинеты и специалисты медики? - их нет! Очень стремная контора! Вот правда,не советую даже врагам.

• УЗИ печени 85
  • УЗИ желчного пузыря 75
  • УЗИ поджелудочной железы 85
  • УЗИ селезенки 75
  • УЗИ почек 140
  • УЗИ почек и мочевого пузыря 160
  • УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря 140
  • УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи 160
  • Абдоминальное УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря с определением остаточной мочи 200
  • УЗИ почек, мочевого пузыря и предстательной железы 230
Киев пр-т Космонавта Комарова, 3в (в здании Института клеточной терапии)
м.Берестейская39 12 м.Шулявская52 12
Гинекологический центр "Надия" предоставляет полный спектр гинекологических услуг с человеческим и уважительным отношением к пациентам. Главная ценность гинекологической клиники Надия — здоровье и полноценность женщины в любом возрасте.
  • УЗИ для беременных до 11 недель 250
  • Фолликулометрия 260
  • УЗИ органов малого таза 340
  • УЗИ контрольное 150
5,7
Киев ул. Гарматная, 20/31
м.Шулявская19 6 м.Берестейская24 3
Гомеопатическая клиника Поповых на Гарматной специализируется в области терапии различных заболеваний при помощи методов традиционной и народной медицины.
  • 3D УЗИ
  • УЗИ мочевого пузыря
  • УЗИ для беременных
  • УЗИ мягких тканей
  • УЗИ суставов
Киев бул. И. Лепсе, 8, корпус 4, 2-й этаж. (вход с ул. Н. Василенко)
м.Шулявская44 14 м.Берестейская26 10
Многопрофильная клиника "Лікарські традиції" на бульваре И.Лепсе – это современное медучреждение, предоставляющие качественную медицинскую и диагностическую помощь. В клинике работают высококвалифицированные врачи, прошедшие обучение в ведущих европейских клиниках, с большим практическим опытомМногопрофильная клиника "Лікарські традиції" на бульваре И.Лепсе – это современное медучреждение, предоставляющие качественную медицинскую и диагностическую помощь. В клинике работают высококвалифицированные врачи, прошедшие обучение в ведущих европейских клиниках, с большим практическим опытом.
Елена, 10 февраля '17г.

Хотела сделать медикоментозный аборт. Искала цены по Киеву, цены ошеломительные, плюсуют все отдельно: консультация, УЗИ и анализы). Случайно нашла очень маленькую цену 1600 грн., в которую входило все + БЕСПЛАТНО контроль в течении месяца. Меня это насторожило, но я решила рискнуть, потому что не была готова к таким большим ценам и позвонила. Но на мое удивление я получила исчерпывающую консультацию и массу удовольствия от общения в этой клинике. Теперь я стала ихней постоянной пациенткой у гинеколога. Сейчас рекомендую клинику "Врачебные традиции" всем своим подругам. Спасибо большое.

• Комплексное УЗИ органов брюшной полости с исследованием почек, малого таза, щитовидной железы, молочных желез 580
  • Комплексное УЗИ органов брюшной полости с исследованием почек, щитовидной железы, предстательной железы 400
  • Комплексное УЗИ органов брюшной полости с исследованием почек, малого таза, щитовидной железы, молочных желез, включая динамическую эходоплерографию артериальных и венозных сосудов нижних конечностей, консультация ангиолога 900
  • Комплексное УЗИ органов брюшной полости с исследованием почек, щитовидной железы, предстательной железы, включая динамическую эходоплерографию артериальных и венозных сосудов нижних конечностей, консультация ангиолога 720
  • УЗИ органов малого таза (матка, придатки) 180
  • УЗИ органов малого таза повторное в течении месяца 170
  • УЗИ скрининг плода в 1 триместре, до 12 недель беременности 170
  • УЗИ скрининг плода во 2 триместре до 30 недель беременности 260
  • УЗИ скрининг плода во 2 триместре при многоплодной беременности 300
  • УЗИ скрининг плода во 3 триместре включая доплерометрию 300
5,0
Киев Галаганы бул. И. Лепсе, 4, АК «Росток»
м.Шулявская31 13 м.Берестейская23 8
Многопрофильная клиника «Гиппократ» основана в 1999 году. Это частное учреждение, ставшее со временем торговой маркой, одним из первых было аккредитовано украинским Министерством здравоохранения.
тб, 19 февраля '17г.

Шарлатанство, развод на деньги и грабеж среди белого дня. Цены на сайте указанные за прием не соответствуют действительности Что с порога разочаровывает. Врач дерматолог даже не удосужилась через лупу микроскоп осмотреть кожу либо взять соскоб. Есть подозрение на подкожный клещ. Вместо этого назначила хуеву тучу анализов на 2000 грн. Моча венозная кровь узи и все у них в клинике нужно сдавать. Не звисимвые лаборатории типа Синево не катит. И только потом она сможет что-то сказать про диагноз и способы лечения элементарной часотки. Мол проблема глубже нужно смотреть внутрь организма. Оно то может быть и нужно но не при таких раскладах. А идеально здоровых людей не бывает. Только зацепись с анализами и такого понаходят выкачка денег самая неприкрытая.Люди не ведитесь на такое. Прежде чем довериться какому-то врачу и сделать выбор клиники для лечения, возможно не лишним будет у нескольких разных врачей побывать на приемах.

• УЗИ брюшной полости с доплером
  • УЗИ мошонки
  • УЗИ мошонки с доплером
  • УЗИ органов малого таза
  • УЗИ органов малого таза с доплером
  • УЗИ плода
  • УЗИ почек
  • УЗИ почек плюс мочевой пузырь с доплером