УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (м.Берестейская)

Цервикометрия при беременности 200 грн
Выезд доктора для выполнения УЗИ дома 700 грн
УЗИ контрольное 150 грн
160 отзывов
Сеть клиник Doctor Sam
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Лия, 14 декабря '17г.

Гераскевич Лариса Николаевна очень компетентный врач гинеколог, работает в Доктор Сэм.

• Цервикометрия при беременности 200
  • УЗИ надпочечников 200
  • УЗИ функции желчного пузыря с желчегонным завтраком 250
  • УЗИ органов малого таза 400
  • УЗИ органов мошонки 300
Киев Галаганы бул. И. Лепсе, 4, АК «Росток»
м.Шулявская31 13 м.Берестейская23 8
Многопрофильный медицинский центр «Клиника Флебологии» обеспечивает диагностирование и лечение разного рода сосудистых патологий. Клиника начала функционировать в 1999 году.
Роза, 30 ноября '-1г.

Дуже сподобалося у «Клініці Флебології», зверталася з деякими проблемами. Сучасне обладнання, уважні досвідчені лікарі, що серйозно беруться за будь-яке захворювання, сприятлива атмосфера. Вилікувалась доволі швидко, гарно, що різні види обстеження проводять в одному місці, не треба бігати десь.

• УЗИ для беременных
  • УЗИ головного мозга
  • 3D УЗИ
  • УЗИ надпочечников
  • УЗИ суставов
  • УЗИ печени
Киев ул. Н. Василенко, 7 (Правый берег)
м.Берестейская17 5 м.Нивки27 6 м.Шулявская31 8
Пациентам диагностического центра «Уно-про» доступны услуги: ультразвуковое исследование (при беременности, внутренних органов, с доплерографией сосудов, суставов, сканирование), урология, проктология, гинекология, дерматология, трихология, лабораторная диагностика.
Валентина, 23 октября '17г.

Спасибо доктору дерматологу Лилии Михайловне Джердж! Очень помогла .

• УЗИ печени 85
  • УЗИ желчного пузыря 75
  • УЗИ поджелудочной железы 85
  • УЗИ селезенки 75
  • УЗИ почек 140
  • УЗИ почек и мочевого пузыря 160
  • УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря 140
  • УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи 160
  • Абдоминальное УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря с определением остаточной мочи 200
  • УЗИ почек, мочевого пузыря и предстательной железы 230
Киев ул. Героев Севастополя, 30
м.Берестейская41 19 м.Шулявская43 20
Екатерина, 02 января '17г.

• УЗИ мягких тканей
  • УЗИ лимфатических узлов
  • УЗИ печени
  • УЗИ надпочечников
  • УЗИ почек
  • УЗИ желчного пузыря
  • УЗИ органов малого таза
Киев пр-т Космонавта Комарова, 3в (в здании Института клеточной терапии)
м.Берестейская39 12 м.Шулявская52 12
Гинекологический центр "Надия" предоставляет полный спектр гинекологических услуг с человеческим и уважительным отношением к пациентам. Главная ценность гинекологической клиники Надия — здоровье и полноценность женщины в любом возрасте.
  • УЗИ для беременных до 11 недель 250
  • Фолликулометрия 260
  • УЗИ органов малого таза 340
  • УЗИ контрольное 150
5,7
Киев ул. Гарматная, 20/31
м.Шулявская19 6 м.Берестейская24 3
Гомеопатическая клиника Поповых на Гарматной специализируется в области терапии различных заболеваний при помощи методов традиционной и народной медицины.
  • 3D УЗИ
  • УЗИ мочевого пузыря
  • УЗИ для беременных
  • УЗИ мягких тканей
  • УЗИ суставов
Киев бул. И. Лепсе, 8, корпус 4, 2-й этаж. (вход с ул. Н. Василенко)
м.Шулявская44 14 м.Берестейская26 10
Многопрофильная клиника "Лікарські традиції" на бульваре И.Лепсе – это современное медучреждение, предоставляющие качественную медицинскую и диагностическую помощь. В клинике работают высококвалифицированные врачи, прошедшие обучение в ведущих европейских клиниках, с большим практическим опытомМногопрофильная клиника "Лікарські традиції" на бульваре И.Лепсе – это современное медучреждение, предоставляющие качественную медицинскую и диагностическую помощь. В клинике работают высококвалифицированные врачи, прошедшие обучение в ведущих европейских клиниках, с большим практическим опытом.
Елена, 10 февраля '17г.

Хотела сделать медикоментозный аборт. Искала цены по Киеву, цены ошеломительные, плюсуют все отдельно: консультация, УЗИ и анализы). Случайно нашла очень маленькую цену 1600 грн., в которую входило все + БЕСПЛАТНО контроль в течении месяца. Меня это насторожило, но я решила рискнуть, потому что не была готова к таким большим ценам и позвонила. Но на мое удивление я получила исчерпывающую консультацию и массу удовольствия от общения в этой клинике. Теперь я стала ихней постоянной пациенткой у гинеколога. Сейчас рекомендую клинику "Врачебные традиции" всем своим подругам. Спасибо большое.

• Комплексное УЗИ органов брюшной полости с исследованием почек, малого таза, щитовидной железы, молочных желез 580
  • Комплексное УЗИ органов брюшной полости с исследованием почек, щитовидной железы, предстательной железы 400
  • Комплексное УЗИ органов брюшной полости с исследованием почек, малого таза, щитовидной железы, молочных желез, включая динамическую эходоплерографию артериальных и венозных сосудов нижних конечностей, консультация ангиолога 900
  • Комплексное УЗИ органов брюшной полости с исследованием почек, щитовидной железы, предстательной железы, включая динамическую эходоплерографию артериальных и венозных сосудов нижних конечностей, консультация ангиолога 720
  • УЗИ органов малого таза (матка, придатки) 180
  • УЗИ органов малого таза повторное в течении месяца 170
  • УЗИ скрининг плода в 1 триместре, до 12 недель беременности 170
  • УЗИ скрининг плода во 2 триместре до 30 недель беременности 260
  • УЗИ скрининг плода во 2 триместре при многоплодной беременности 300
  • УЗИ скрининг плода во 3 триместре включая доплерометрию 300
Киев Шулявка Артиллерийский пер., 7б
м.Берестейская6 10
Расположенная в Киеве клиника Св. Анны На Артиллерийском занимается семейным лечением широкого спектра заболеваний и патологий.
Ольга, 01 июля '16г.

Обратились в клинику по поводу транспортировки лежачего больного, предложили оптимальный вариант и по цене и по времени. Рекомендую.

• УЗИ молочных желез 153
  • УЗИ почек и забрюшинного пространства 133
  • УЗИ органов мочевыделительной системы 133
  • УЗИ пилоричного отдела желудка 102
5,0
Киев Галаганы бул. И. Лепсе, 4, АК «Росток»
м.Шулявская31 13 м.Берестейская23 8
Многопрофильная клиника «Гиппократ» основана в 1999 году. Это частное учреждение, ставшее со временем торговой маркой, одним из первых было аккредитовано украинским Министерством здравоохранения.
Дмитрий, 19 ноября '17г.

Сегодня хотел у них сходить к врачу. Потребовали предоплату, мотивируя тем, что пациенты уходят, не заплатив. В ведущих клиниках Киева никогда не сталкивался с подобным, везде оплата по факту, поэтому насторожило. Что это за отношение к клиенту, когда его считают потенциальным мошенником? Вышел главврач и подтвердил, что меня без предоплаты не примут, "чтобы за мной потом не бегать". Еще раз насторожился: что же это за врачи у них, от которых люди бегут, не рассчитываясь? Понял, что лучше к таким врачам не ходить, ушел. Почитал тут отзывы, сразу понятно стало, зачем предоплата: деньги только за прием, за назначение лечения- отдельная плата! Потому народ, понятно, был возмущен таким разводиловом. Я бы тоже не заплатил. В общем, слава богу, чутье меня не подвело, избавило меня от этого развода.

• УЗИ брюшной полости с доплером
  • УЗИ мошонки
  • УЗИ мошонки с доплером
  • УЗИ органов малого таза
  • УЗИ органов малого таза с доплером
  • УЗИ плода
  • УЗИ почек
  • УЗИ почек плюс мочевой пузырь с доплером