УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (метро Берестейская)

УЗИ одного анатомического органа 180 грн
УЗИ комплексное для женщин (органов малого таза у женщин трансабдоминально, УЗ исследование молочных желёз, УЗ исследование щитовидной железы, 6 фото) 530 грн
Цервикометрия при беременности 200 грн

Алла
София
Дмитрий Селиверстов
Сеть клиник Doctor Sam
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
  • УЗИ почек и мочевого пузыря с доплерографией 500
  • УЗИ надпочечников 200
Киев ул. Н. Василенко, 7
м.Берестейская17 5 м.Нивки27 6 м.Шулявская31 8
Пациентам диагностического центра «УРО-ПРО» доступны услуги: ультразвуковое исследование (при беременности, внутренних органов, с доплерографией сосудов, суставов, сканирование), урология, проктология, гинекология, дерматология, терапия, кардиология.
  • УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка, 4 фото) 250
  • УЗИ одного анатомического органа 180
  • УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка, почки, мочевой пузырь, 6 фото) 430
  • УЗИ забрюшинного пространства (почки, лимфоузлы, мочевой пузырь, 3 фото) 230
  • УЗИ органов малого таза у мужчин трансабдоминально (мочевой пузырь с определением остаточной мочи, предстательная железа, 3 фото) 200
  • УЗИ органов малого таза у мужчин трансректально (мочевой пузырь с определением остаточной мочи, предстательная железа, 3 фото) 230
  • УЗИ органов малого таза у женщин трансабдоминально (мочевой пузырь с определением остаточной мочи, матка, придатки, 4 фото) 250
Киев Галаганы бул. Вацлава Гавела, 4
м.Берестейская22 9 м.Шулявская30 8
Многопрофильная клиника "Гиппократ" основана в 1999 году. Это частное учреждение, ставшее со временем торговой маркой, одним из первых было аккредитовано украинским Министерством здравоохранения.
  • УЗИ мягких тканей 250
  • УЗИ молочных желез 250
  • УЗИ органов мошонки 250
  • УЗИ щитовидной железы 250
  • УЗИ органов малого таза 250
  • УЗИ почек 200
  • УЗИ печени и переферических лимфоузлов 200
Киев Галаганы бул. И. Лепсе, 4, АК «Росток»
м.Шулявская31 13 м.Берестейская23 8
Многопрофильный медицинский центр «Клиника Флебологии» обеспечивает диагностирование и лечение разного рода сосудистых патологий. Клиника начала функционировать в 1999 году.
  • УЗИ для беременных
  • УЗИ надпочечников
5,7
Киев ул. Гарматная, 20/31
м.Шулявская19 6 м.Берестейская24 3
Гомеопатическая клиника Поповых на Гарматной специализируется в области терапии различных заболеваний при помощи методов традиционной и народной медицины.
  • 3D УЗИ
  • УЗИ молочных желез
  • УЗИ мочевого пузыря
  • УЗИ для беременных
Киев бул. И. Лепсе, 8, корпус 4, 2-й этаж. (вход с ул. Н. Василенко)
м.Шулявская44 14 м.Берестейская26 10
Многопрофильная клиника "Лікарські традиції" на бульваре И.Лепсе – это современное медучреждение, предоставляющие качественную медицинскую и диагностическую помощь. В клинике работают высококвалифицированные врачи, прошедшие обучение в ведущих европейских клиниках, с большим практическим опытомМногопрофильная клиника "Лікарські традиції" на бульваре И.Лепсе – это современное медучреждение, предоставляющие качественную медицинскую и диагностическую помощь. В клинике работают высококвалифицированные врачи, прошедшие обучение в ведущих европейских клиниках, с большим практическим опытом.
5,0