Электронейромиография (ЭНМГ) в Киеве — Шевченковский район

Электронейромиография стимуляционная 450 грн
Электронейромиография игольчатая (плюс стоимость игольчатого электрода 200 грн) 450 грн
Бульбо-кавернозный рефлекс, проводимость по nervus dorsalis penis 500 грн
ССВП (соматосенсорные вызванные потенциалы мозга) 400 грн
Игольчатая ЭНМГ sphincter ani externus (плюс стоимость игольчатого электрода 200 грн) 600 грн
Комплексное исследование функции тазовых органов и полового аппарата 1700 грн
Электромиография (ЭМГ) стимуляционная 780 грн
Электромиография (ЭМГ) стимуляционная (верхние и нижние конечности) 1100 грн
Электромиография (ЭМГ) стимуляционная с игольчатой (с учетом стоимости одноразового игольчатого электрода) 1400 грн
Электромиография (ЭМГ) урология 780 грн
Транскраниальная магнитная стимуляция (ТМС) 780 грн
Электромиография (ЭМГ) стимуляционная и транскраниальная магнитная стимуляция 1100 грн
Электромиография (ЭМГ) стимуляционная и соматосенсорные ВП 1100 грн
Киев ул. Овруцкая, 26, 2 этаж
м.Лукьяновская23 7 м.Дорогожичи30 10 м.Тараса Шевченко38 13
Специализированное медицинское учреждение «Клиника доктора Сулика» — это лечебно-диагностический центр (ЛДЦ), специализирующийся на лечении заболеваний нервной системы методами рефлексотерапии.
Лариса, 21 сентября '17г.

Друзья, если Вы приверженец лечения иглоукалыванием или массажами- Вы попали по адресу!)
Поставив диагноз и предложив 2 варианта лечения- дал время подумать... После всего обдуманного и услышанного дала согласие на мекаметозное лечение(в телефонном режиме), отказавшись от спектра пакета в период 6 месяцев(посещение 3 раза в неделю по часу) и стоимостью в 5600 грн. Оказалось, что у меня очень запущенный случай и для того, чтоб доктор выписал препарат- мне нужно прийти к нему на консультацию повторно, заплатив 350 грн, а потом ходить 3 раза в неделю на осмотр, платив каждый раз тоже по 350 грн. В телефонном режиме, после отказа от иглоукалывания и массажев, доктор начал разговаривать со мной пренебрежительно.
Вынуждена была обратиться к другому врачу в частную клинику! Оказалось, что я абсолютно здорова! Озвучив симптомы такие же как и у предыдущего доктора, которым был поставлен "тяжелый диагноз" - этот доктор отмел их один за одним, аргументируя все! В итоге мне не было приписано ничего! Поставлен диагноз: здорова!
В рекомендациях: басейн, йога, пилатес!
Чувствуете разницу?
Возмущена на столько, что отзыв пишу спустя месяц!
Не попадитесь в руки особы, для которой Вы просто средство для выманивания денег!
И будьте здоровы!

Приносим свои извинения, мы наверное неправильно поняли цель Вашего визита. Вы наверное хотели просто понимать что Ваши жалобы не требуют неотложной помощи, а мы Вам предложили способ как от них избавиться, улучшить качество жизни. Потому если через пол года после массажей и йоги все же захотите пройти расстаться с Вашими проблемами, обращайтесь.
На счет цен, они у нас действительно ниже чем у наших коллег, где в среднем курс лечения от 10 тыс, а качество услуг пусть оценивают пациенты которые у нас лечились. На счет препаратов и 3 раза в неделю консультаций... К сожалению есть препараты, которые необходимо титровать под наблюдением врача, если хотите иметь результат, а так как мы не есть поликлиника то соответственно за это нужно платить...
С уважением, к-ка доктора Сулика

• Электронейромиография стимуляционная 450
  • Электронейромиография игольчатая (плюс стоимость игольчатого электрода 200 грн) 450
  • Бульбо-кавернозный рефлекс, проводимость по nervus dorsalis penis 500
  • ССВП (соматосенсорные вызванные потенциалы мозга) 400
  • Игольчатая ЭНМГ sphincter ani externus (плюс стоимость игольчатого электрода 200 грн) 600
  • Комплексное исследование функции тазовых органов и полового аппарата 1 700
Киев ул. Назаровская, 13
м.Вокзальная13 6 м.Университет11 8
Валентина, 01 ноября '17г.

Робила в клініці електронейроміографію, консультувалась у Галини Володимирівни весною 2017. Дуже уважний лікар, повне обстеження. Приємні враження, найголовніше - хвороба, яку прогнозували мені інші неврологи, як невиліковну, з допомогою грамотного курсу лікування (з мінімальним призначенням ліків) вдалося вилікувати. Ще великий плюс- підтримка лікаря через Viber/пошту, відсутність повторного прийому, тлумачення аналізів без додаткового візиту.

• Электромиография (ЭМГ) стимуляционная 780
  • Электромиография (ЭМГ) стимуляционная (верхние и нижние конечности) 1 100
  • Электромиография (ЭМГ) стимуляционная с игольчатой (с учетом стоимости одноразового игольчатого электрода) 1 400
  • Электромиография (ЭМГ) урология 780
  • Транскраниальная магнитная стимуляция (ТМС) 780
  • Электромиография (ЭМГ) стимуляционная и транскраниальная магнитная стимуляция 1 100
  • Электромиография (ЭМГ) стимуляционная и соматосенсорные ВП 1 100
5,7
Киев ул. Николая Шпака, 3
м.Берестейская11 11 м.Шулявская16 4 м.Дорогожичи31 10
Медицинский центр клинической неврологии и нейрореабилитации "ДНС" специализируется в области диагностики и лечения патологий нервной системы инновационными технологиями и авторскими методами
  • Электронейромиография (ЭНМГ)