УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (м.Сырец)

Цервикометрия при беременности 200 грн
Выезд доктора для выполнения УЗИ дома 700 грн
УЗИ сосудов шеи 280 грн
УЗИ периферических вен 250 грн
УЗИ периферических артерий 250 грн
УЗИ кивательных мышц 200 грн
Цервикометрия 120 грн
УЗ-мониторинг овуляции (3 процедуры) 450 грн
УЗИ урологического профиля для женщин (проводит кандидат медицински наук) 380 грн
УЗИ плевральных полостей с разметкой для пункции 200 грн
Комплексное УЗИ в педиатрии (тазобедренные суставы по Графу, вилочковая железа. нейросонография) 450 грн
Эхосальпингография 1500 грн

• УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 298
  • УЗ скрининг плода I тримест с фотодокументацией 585
  • УЗ скрининг плода II, III тримест с фотодокументацией 638
  • УЗ мониторинг овуляции (4 исследования) 1 015
  • УЗ скрининг плода при многоплодной беременности с допплерографией и фотодокументацией 770
  • УЗИ проходимости маточных труб (эхосальпингография) 1 285
  • УЗИ проходимости маточных труб (эхогидротубация) 1 155
  • Цервикометрия (с 16 недели беременности) 245
  • Биофизический профиль плода (с 30 недели) 315
Сеть клиник Doctor Sam
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Сергей, 25 сентября '17г.

Был на консультации у уролога Тачко А.В. Хороший врач, приятный человек. Визитом остался доволен.

• Цервикометрия при беременности 200
  • УЗИ функции желчного пузыря с желчегонным завтраком 250
  • УЗИ органов малого таза 400
  • УЗИ органов мошонки 300
Медгарант
Киев ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание Киевской городской клинической больницы №8)
м.Героев Днепра43 9 м.Минская48 10 м.Сырец24
Татьяна, 18 января '17г.

Делала УЗИ вен.Осталась очень довольна обслуживанием.Внимательный персонал.Быстро, оперативно.Хорошее оборудование и приемлемые цены.Специалист Елена Анатольевна опытный, квалифицированный врач.Успехов и процветания Вам!Спасибо!

• УЗИ почек и надпочечиков 250
  • УЗИ тазобедренного сустава 300
  • УЗИ лучезапястного сустава 300
Киев ул. Вышгородская, 45
м.Минская55 11 м.Сырец59 14
Алевтина, 11 февраля '17г.

• УЗИ тазобедренных суставов у детей 300
  • УЗИ сосудов головы и шеи 500
Киев Нивки ул. Щербаковского, 52
м.Нивки20 6 м.Сырец28 9
Оксана, 28 августа '17г.

Все чудово. Рецепція Бомба!!!! Все професійно!! Вищий рівень!

• УЗИ органов брюшной полости 255
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 220
  • УЗИ органов мошонки 150
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
Кристина, 28 сентября '17г.

В вашей клинике мне делали эндоскопическую подтяжку лица. Операция прошла успешно и лицо сейчас прекрасно смотрится, использую минимум макияжа. Не понимаю, почему так долго не решалась на нее, и теперь понимаю женщин из своего близкого окружения, которые давно уже пользуются вашими услугами. Клиника просто прелесть, особенно медсестры и регистраторы. Доктору тоже большое спасибо, но хотелось, чтобы он был более общительный, а то как-то уж излишне серьёзен и профессионален.

• УЗИ органов брюшной полости (печенка, поджелудочная железа, желчный пузырь, селезенка) 450
  • УЗИ почек 250
  • УЗИ предстательной железы (трансабдоминальное) 280
  • УЗИ предстательной железы, органов мошонки, семенных канатиков 600
  • УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря 480
  • УЗИ предстательной железы (трансректально) 280
Киев Виноградарь Сырец пр-т Свободы, 22 (каб. 332)
м.Оболонь15 м.Минская17 м.Сырец20
Тамара, 21 августа '16г.

Порадовал уровень врачей-диагностов. Быстро выявили проблему.

• УЗИ щитовидной железы 180
  • УЗИ мочевого пузыря и почек 350
  • УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи 220
Киев ул. Стеценко, 19
м.Нивки37 8 м.Сырец30 8
Михаил, 20 сентября '17г.

Вежливый персонал. Удобная онлайн запись и нет очередей. Результат выслали на почту.

• УЗИ сердца (эхокардиография) 529
  • УЗИ молочных желез 306
Допомога Плюс
Киев ул. Даниила Щербаковского, 52
м.Нивки18 11 м.Сырец30 12
Медицинский центр "Допомога плюс" на Нивках специализируется в области гинекологии, урологии и эндокринологии, проводит диагностику и лечение заболеваний репродуктивной системы. Это один из трех филиалов сети специализированных медцентров. Прием ведут врачи первой и высшей квалификации: гинеколог, уролог, маммолог, хирург-онколог, репродуктолог, гинеколог-эндокринолог.
Галина, 02 октября '17г.

Очень хорошее и качественное обслуживание. Врачи-профессионалы

• Цервикометрия 120
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 200
  • УЗИ для беременных с допплерометрией 250
  • УЗИ органов малого таза (трансректально) 200
  • УЗИ органов малого таза (проводит кандидат медицински наук) 250
  • УЗИ для беременных I триместр (проводит кандидат медицински наук) 250
  • УЗИ для беременных II-III триместр (проводит кандидат медицински наук) 300
  • УЗИ для беременных II-III триместр, двойня (проводит кандидат медицински наук) 450
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец35 9 м.Дорогожичи40 7
Эмилия, 08 августа '16г.

Очень располагающий, приятный человек и грамотный доктор. Так же хочется сказать большое спасибо сотрудникам регистратуры!

• УЗИ вилочковой железы 185
  • УЗИ лимфатических узлов 185
  • УЗИ молочных желез 190
  • УЗИ мочевого пузыря (с определением объема остаточной мочи, включая исследование уродинамики мочевых путей) 185
  • УЗИ органов мошонки 240
  • УЗИ мягких тканей 185