УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (м.Сырец)

Цервикометрия при беременности 200
Цервикометрия 120
УЗ-мониторинг овуляции (3 процедуры) 450
УЗИ урологического профиля для женщин (проводит кандидат медицински наук) 380
УЗИ плевральных полостей с разметкой для пункции 150
Комплексное УЗИ в педиатрии (тазобедренные суставы по Графу, вилочковая железа. нейросонография) 450
Фото результатов УЗИ 50
Эхосальпингография 1200
УЗИ гортани 350
УЗИ носа 400

Клиника Doctor Sam (Доктор Сэм) на Сикорского

Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1") м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
  • Цервикометрия при беременности 200

• УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 298
  • УЗ скрининг плода I тримест с фотодокументацией 585
  • УЗ скрининг плода II, III тримест с фотодокументацией 638
  • УЗ мониторинг овуляции (4 исследования) 1 015
  • УЗ скрининг плода при многоплодной беременности с допплерографией и фотодокументацией 770
  • УЗИ проходимости маточных труб (эхосальпингография) 1 285
  • УЗИ проходимости маточных труб (эхогидротубация) 1 155
  • Цервикометрия (с 16 недели беременности) 245
  • Биофизический профиль плода (с 30 недели) 315
Средняя оценка пользователей 10

Детская клиника MALI (Малі)

Киев ул. Вышгородская, 45 м.Минская55 11 м.Сырец59 14
  • УЗИ молочных желез у взрослых 300
  • УЗИ сосудов головы и шеи 500
Средняя оценка пользователей 8.3

МедГарант на Оболони

Киев ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание Киевской городской клинической больницы №8) м.Героев Днепра43 9 м.Минская48 10 м.Сырец24
  • Трансторакальная эхокардиография с допплерография сердца 300

• УЗИ органов брюшной полости и щитовидной железы 270
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 220
  • УЗИ органов мошонки 150
Средняя оценка пользователей 8.5

Медицинский центр Леомед (Leomed)

Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32 м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
Амбулаторно-хирургическая клиника "Леомед" расположена в центре Киева на Подоле. Специализация медицинского центра — оперативное лечение по системе "хирургия 1 дня".
  • УЗИ органов брюшной полости (печенка, поджелудочная железа, желчный пузырь, селезенка) 380
  • УЗИ почек 250
  • УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря 420
  • УЗИ предстательной железы (трансректально) 280
Средняя оценка пользователей 9

Диагностический кабинет на Виноградаре

Киев Виноградарь Сырец пр-т Свободы, 22 (каб. 332) м.Оболонь15 м.Минская17 м.Сырец20
  • УЗИ щитовидной железы 180
  • УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи 220
Средняя оценка пользователей 8.8

Допомога Плюс на Нивках

Киев ул. Даниила Щербаковского, 52 м.Нивки18 11 м.Сырец30 12
Медицинский центр "Допомога плюс" на Нивках специализируется в области гинекологии, урологии и эндокринологии, проводит диагностику и лечение заболеваний репродуктивной системы. Это один из трех филиалов сети специализированных медцентров. Прием ведут врачи первой и высшей квалификации: гинеколог, уролог, маммолог, хирург-онколог, репродуктолог, гинеколог-эндокринолог.
  • Цервикометрия 120
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 200
  • УЗИ для беременных с допплерометрией 250
  • УЗИ органов малого таза (трансректально) 200
  • УЗИ щитовидной железы 200
  • УЗИ органов малого таза (проводит кандидат медицински наук) 250
  • УЗИ для беременных I триместр (проводит кандидат медицински наук) 250
  • УЗИ для беременных II-III триместр (проводит кандидат медицински наук) 300
  • УЗИ для беременных II-III триместр, двойня (проводит кандидат медицински наук) 450
Средняя оценка пользователей 9.5

Медицинская сеть 36.5

Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32 м.Сырец35 9 м.Дорогожичи40 7
  • УЗИ вилочковой железы 185
  • УЗИ лимфатических узлов 185
  • УЗИ молочных желез 190
  • УЗИ мочевого пузыря (с определением объема остаточной мочи, включая исследование уродинамики мочевых путей) 185
  • УЗИ органов мошонки 240
  • УЗИ органов брюшной полости, органов малого таза и почек 468
Средняя оценка пользователей 8.5

Гинекологическая клиника Леда

Киев ул. Вышгородская,20/1 (офис 33, 1-й этаж) м.Оболонь50 10 м.Сырец52 14
Гинекологическая клиника «Леда» создана в 2003 году, оказывает медицинскую помощь в лечении бесплодия, заболеваний женской репродуктивной системы, ведет подготовку к родам.
  • УЗИ органов малого таза 150
  • УЗИ диагностика ранних сроков беременности 120