УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (метро Сырец)

УЗИ проходимости маточных труб 1600 грн
Цервикометрия при беременности 200 грн
Выезд доктора для выполнения УЗИ дома 700 грн
УЗИ сосудов шеи 280 грн
УЗИ периферических вен 250 грн
УЗИ периферических артерий 250 грн
УЗИ кивательных мышц 200 грн
УЗИ плевральных полостей с разметкой для пункции 300 грн
Комплексное УЗИ в педиатрии (тазобедренные суставы по Графу, вилочковая железа, нейросонография) 500 грн
Эхосальпингография 1500 грн

• УЗИ органов малого таза у женщин (трансабдоминально) 412 371
  • УЗИ органов малого таза у мужчин (трансабдоминально) 353 318
  • УЗИ органов малого таза у женщин (трансвагинально) 412 371
Сеть клиник Doctor Sam
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
  • УЗИ почек 250
  • УЗИ почек и мочевого пузыря с доплерографией 500
  • УЗИ надпочечников 200
Медгарант
Киев ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание КГЛ №8, эт. 1)
м.Героев Днепра43 9 м.Минская48 10 м.Сырец24
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 390
  • УЗ скрининг плода I тримест с фотодокументацией 640
  • УЗ скрининг плода II, III тримест с фотодокументацией 690
  • УЗ мониторинг овуляции (4 исследования) 1 190
  • УЗ скрининг плода при многоплодной беременности с допплерографией и фотодокументацией 890
  • УЗИ проходимости маточных труб (эхосальпингография) 1 400
Киев Нивки ул. Щербаковского, 52
м.Нивки20 6 м.Сырец28 9
Наталья, 05 августа '18г.

Лечилась у ЛОРа, врач грамотная. Спасибо.

• УЗИ органов брюшной полости 255
  • УЗИ молочных желез 200
  • УЗИ мягких тканей 220
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
  • УЗИ органов брюшной полости (печенка, поджелудочная железа, желчный пузырь, селезенка) 450
  • УЗИ почек 250
  • УЗИ мочевого пузыря 250
  • УЗИ почек и мочевого пузыря 420
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминальное) 280
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинальное) 280
  • УЗИ предстательной железы (трансабдоминальное) 280
Киев Виноградарь Сырец пр-т Свободы, 22 (каб. 332)
м.Оболонь15 м.Минская17 м.Сырец20
  • УЗИ мочевого пузыря 180
Допомога Плюс
Киев ул. Даниила Щербаковского, 52
м.Нивки18 11 м.Сырец30 12
Филиал клиники «Допомога Плюс» на Нивках предоставляет полный комплекс медицинских услуг, начиная от консультации и завершая хирургическим вмешательством, по таким направлениям: урология, проктология, гинекология, ортопедия, маммология, пластическая хирургия.
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 500
  • УЗИ органов малого таза (проводит кандидат медицински наук) 250
  • УЗИ для беременных I триместр (проводит кандидат медицински наук) 250
Киев пр-т Правды, 64а
м.Сырец57 15 м.Минская67 15
Частный кабинет гастроэнтеролога Зеленской Юлии предлагает полный комплекс ультразвукового исследования организма, диагностику и лечение заболеваний пищеварительного тракта. Осуществляется при необходимости выезд специалиста с аппаратом УЗИ на дом к пациенту.
  • Комплексное УЗИ для мужчин 400
  • Комплексное УЗИ для женщин 450