УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (метро Золотые ворота)

УЗИ на дому в пределах города 840 грн

• УЗИ почек и мочевого пузыря 200
  • УЗИ органов мошонки 200
Киев ул. Старовокзальная, 7а
м.Университет11 8 м.Золотые ворота21 11
Многопрофильный медицинский центр "Сімейна Поліклініка" выполняем амбулаторно-поликлинический прием, диагностику заболеваний. Основные направления работы центра: гинекология, кардиология, маммология, онкология, аллергология, дерматология, эндокринология, терапия. В штате медцентра опытные высококвалифицированные врачи.
  • УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи 220
  • УЗИ желчного пузыря после пробного завтрака 190
  • УЗИ молочных желез 220
  • УЗИ почек и забрюшинного пространства 220
  • УЗИ почек и почечных артерий 220
  • УЗИ одного органа (дополнительно или контроль) 160
  • УЗИ одного сустава 190
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (Киевская клиническая больница на железнодорожном транспорте №1)
м.Университет8 9 м.Золотые ворота12 8 м.Театральная13 13
Специализированный кабинет хирурга Томинец Михаила оказывает хирургическую помощь, проводит различные лапароскопических операции. Пациентов принимает хирург высшей квалификационной категории с многолетним стажем практической работы.
  • УЗИ органов брюшной полости и локальных зон 200
  • Эхокардиоскопия 550
  • УЗИ тазобедренных суставов 380
  • УЗИ лимфатических узлов 240
  • УЗИ молочных желез 350
  • УЗИ мягких тканей 250
  • УЗИ надпочечников 210
  • УЗИ органов мошонки 310
Диагностический центр Medicinе group специализируется на проведении ультразвуковых исследований, доплерографии и эхокардиографии. Для ультразвукового сканирования применяется аппарат модели SonoScape S6. По желанию пациента информация о результатах анализов будет считаться конфиденциальной.
  • УЗД черевної порожнини з допплерографією 230
  • УЗИ функции желчного пузыря (до и после желчегонного завтрака) 280
  • УЗИ плевральной полости 200
  • УЗИ щитовидной железы 220
  • УЗИ мягких тканей (1 анатомическая область) 200
  • УЗИ лимфоузлов - одна группа (подмышечные, паховые, шейные, брюшной полости) 200
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо)
м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
  • УЗИ щитовидной железы 150
  • УЗИ органов малого таза (интавагинально) 250
  • УЗИ молочных желез 250
3,9
Киев ул. Жилянская 120б (5 этаж)
м.Университет9 7 м.Вокзальная7 7 м.Золотые ворота22 12
Клиника "Endostep" специализируется на проведении лапороскопических и однопортовых хирургических вмешательств. Центр объединил лучших специалистов малоинвазивной хирургии с большим опытом работы.