УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (м.Золотые ворота)

УЗИ плевральных полостей 200 грн.
УЗИ поверхностных органов и тканей 200 грн.
УЗИ сосудов брюшной полости 150 грн.
Повторное УЗИ 150 грн.
Снимок УЗИ 15 грн.
УЗИ плевральной полости 200 грн.
УЗИ почек, мочевого пузыря, простаты 330 грн.
УЗИ мочевого пузыря, простаты 270 грн.

Медицинский центр Дитина м. Университет

• УЗИ органов брюшной полости с желчегонным завтраком 240
  • УЗИ пилорического отдела желудка 200
Средняя оценка пользователей 7.9

Институт проблем терапии

Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо) м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
  • УЗИ коленного сустава 200
  • УЗИ органов малого таза (интраректально) 250
  • УЗИ предстательной железы 200
  • Повторное УЗИ 150
Средняя оценка пользователей 9

Универсум Клиник (Universum Clinic)

Киев ул. Владимира Винниченко, 4 м.Золотые ворота19 9 м.Университет24 10 м.Площадь Независимости31 15
  • УЗИ органов брюшной полости 290
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 380
  • УЗИ функции желчного пузыря (до и после желчегонного завтрака) 280
  • УЗИ плевральной полости 200
  • УЗИ щитовидной железы 220
  • УЗИ мягких тканей (1 анатомическая область) 200
  • УЗИ лимфоузлов - одна группа (подмышечные, паховые, шейные, брюшной полости) 200
  • УЗИ надпочечников 200
  • УЗИ почек 240
  • УЗИ мочевого пузыря 160
Средняя оценка пользователей 8

Кабинет хирурга Томинец Михаила

Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (Киевская клиническая больница на железнодорожном транспорте №1) м.Университет8 9 м.Золотые ворота12 8 м.Театральная13 13
Специализированный кабинет хирурга Томинец Михаила оказывает хирургическую помощь, проводит различные лапароскопических операции. Пациентов принимает хирург высшей квалификационной категории с многолетним стажем практической работы.
  • УЗИ органов брюшной полости и локальных зон 200

Endostep

4,6
Киев ул. Жилянская 120б (5 этаж) м.Университет9 7 м.Вокзальная7 7 м.Золотые ворота22 12
Клиника "Endostep" специализируется на проведении лапороскопических и однопортовых хирургических вмешательств. Центр объединил лучших специалистов малоинвазивной хирургии с большим опытом работы.
  • УЗИ желчного пузыря 160
  • УЗИ молочных желез 300