УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (м.Политехнический институт)

УЗИ одного органа (дополнительно или контроль) 150 грн
160 отзывов
Cеть клиник "Амеда"
Киев пр-т Воздухофлотский, 51
м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Екатерина, 29 августа '17г.

• УЗИ вилочковой железы (для детей до 1 года) 180
Сеть клиник Viva
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1в
м.Шулявская5 2 м.Политехнический институт19 4
Максим, 19 августа '17г.

Ольга Владимировна помогла мне избавиться от анемии, очень ей благодарна!!

• УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 340
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 298
  • УЗ скрининг плода I тримест с фотодокументацией 585
  • УЗ скрининг плода II, III тримест с фотодокументацией 638
  • УЗ мониторинг овуляции (4 исследования) 1 015
  • УЗ скрининг плода при многоплодной беременности с допплерографией и фотодокументацией 770
  • УЗИ проходимости маточных труб (эхосальпингография) 1 285
  • УЗИ проходимости маточных труб (эхогидротубация) 1 155
  • Цервикометрия (с 16 недели беременности) 245
  • Биофизический профиль плода (с 30 недели) 315
Сеть клиник "Медиленд"
9,4
Татьяна, 20 сентября '17г.

Год назад прооперировали отца. Сложнейшую операцию цестэктомию мочевого пузыря провел профессор Сирняк Юрий Петрович в клинике МедиЛэнд. 4 стадия онкологии и высокий риск не заставили директора клиники Михиала нам отказать. Операция прошла успешно по всем показателям! Постоперационная реабилитация с таким профессиональным персоналом прошла отлично. Вчера прошли МРТ...метастаз нет, показатели всех органов хорошие. Мы боимся радоваться, но благодарим Бога и наших спасителей-врачей! Если бы не вы, то трехлетний именинник-внук не радовался бы огромной полицейской машине в подарок от ДЕДА! Низкий поклон вам от всей нашей семьи!

• УЗИ мягких тканей (одна область) 220
  • УЗИ щитовидной железы 170
  • УЗИ брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) с сосудами 350
  • УЗИ сосудов полового члена при эректильной дисфункции (с медикаментозной стимуляцией) 460
  • УЗИ при патологии предстательной железы с определением объема остаточной мочи 240
  • УЗИ полового члена 220
  • УЗИ мочевого пузыря 150
  • УЗИ мочевыделительной системы (почки, мочевой пузырь, предстательная железа, объем остаточной мочи) 280
  • УЗИ почек, мочевого пузыря 230
  • УЗИ органов забрюшинного пространства (почки, мочеточники) 230
Аня, 20 сентября '17г.

В Мед Сити ходит вся наша семья. Хорошие специалисты, все на высшем уровне.

• Фолликулометрия 200

• УЗИ мочеполовой системы у мужчин 180
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а
м.Шулявская5 18 м.Политехнический институт19 7 м.Дорогожичи31 16
Анна, 28 сентября '17г.

Хорошего в этой клинике мало.
Бардак начинается с рецепции- путаются со временем записи.
Я пришла на узи 2-го триместра. Не нравится мне черствое и молчаливое бесплатное узи в ЖК. Надеясь, что за 490 грн узистка соизволит быть общительной и радушной- я с хорошим настроением приехала с мужем в эту клинику. Хотели, чтобы нам сказали пол ребенка. Я об этом несколько раз сказала узистке, просила между осмотром органов поглядывать на причинное место. В итоге эта женщина в конце взглянув пару минут на малыша с радостью заявила, что ножка мешает посмотреть. Хотя до этого говорила, что он крутится, т.е. можно было и попытаться определить пол. За все это время нам ни разу не улыбнулись. За почти 500 грн я думаю, можно быть поприветливее и постараться за полчаса на подвижном ребенке различить пол.
Ушли с испорченым настроением. Как вроде не ребенка смотрели мне а правую почку.

Здравствуйте, Анна! Мы сожалеем о том, что Вы остались недовольны посещением нашей клиники и сообщаем Вам следующее. Путаница со временем записи в нашей клинике отсутствует. Просто во время первичной записи Вас на приём произошла техническая ошибка в медицинской информационной программе, о чём Вас заблаговременно предупредили.
На приём к врачу Вы явились с опозданием, что с нашей стороны принялось с пониманием, и исследование Вам провели полноценно по времени, без сокращения.

УЗИ-скрининг беременных, особенно во 2-м триместре – одно из самых ответственных ультразвуковых исследований вообще, если можно так выразиться. Так как в этом периоде очень Важно обратить внимание на множественные мельчайшие детали развития плода и состояния пуповины, чтобы обладать полной информацией о состоянии как матери, так и будущего ребёнка. Естественно, что доктор во время самого осмотра занимается прежде всего не комментариями, и обсуждением, а рассматривает и фиксирует снимки органов и частей тела плода, которые имеют жизненно важно значение. Половая идентификация также проводится, но она в любом случае является относительной, и действительно зависит от положения плода. Плод невозможно «попросить повернуться», и невозможно его развернуть любым другим способом. Более того, не имеет смысла проводить УЗИ бесконечно долго, дожидаясь, когда плод сам развернётся в необходимое положение. После внимательного проведения УЗИ, доктор расширенно комментирует и отвечает на все вопросы беременной, и иногда её родственников, если в этом имеется необходимость. Далее, обычно доктор заполняет протокол исследования, который утверждён МОЗ Украины и выдаёт беременной. Уверяем Вас, что Вам выполнили УЗИ максимально внимательно и качественно, в том числе согласно со стандартами МОЗ. Также, по Вашей просьбе, мы позволили Вашему мужу делать видеосъёмку процесса УЗИ, и данная запись может подтвердить наши слова.

Искренне желаем Вам крепкого здоровья!

• УЗИ органов брюшной полости 290
  • УЗИ органов малого таза у мужчин (трансректально) 390
  • УЗИ органов мошонки 290
Киев ул. Политехническая, 25/29
м.Политехнический институт6 2 м.Шулявская22 9 м.Лукьяновская29 8
Екатерина, 09 октября '17г.

Добрый деь! Хочу поделиться положительным отзывом о данной клинике, а также выразить свою благодарность врачу-отоларингологу Кириловец В. М. Я обратилась в острым ОРВИ, которое уже начало переходить в гайморит :-( Врач очень внимательная и профессиональная: после осмотра было выписано лечение, которое за несколько дней поставило меня на ноги. Спасибо огромное!!!

• УЗИ органов брюшной полости 200
  • УЗИ поверхностно расположенных структур 150
  • УЗИ органов малого таза 250
Киев ул. Старокиевская, 9
м.Политехнический институт9 10 м.Лукьяновская22 9
Владимир, 10 февраля '17г.

• УЗИ вилочковой железы 150
  • УЗИ молочных желез 145
  • УЗИ органов мошонки 165
  • УЗИ почек 195
  • УЗИ пилорического отдела желудка (до кормления и после) 200
Киев ул. Дегтяревская, 17в, (территория медсанчасти завода "Артем")
м.Лукьяновская8 2 м.Политехнический институт22 10
Специализированный диагностический центр «Современные диагностические системы» занимается всесторонним сканированием внутренних органов для определения причины заболеваний.
Оля, 06 января '17г.

Проходила в этом диагностическом центре магнитно-резонансную томографию органов таза. Понравилось отношение персонала, аппаратура новая современная (по идее и облучения тогда не много). Уверена, что буду обращаться сюда снова.

• УЗИ органов брюшной полости 200
  • УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря, трансабдоминально 180
  • УЗИ органов малого таза у женщин, трансабдоминально 180
Киев ул. Леваневского, 9
м.Шулявская24 10 м.Политехнический институт34 9
Многопрофильный центр медицинских услуг "Профимед" занимается диагностированием и лечением, а так же профилактическими мерами в области гинекологии, урологии, косметологии, психологии, дерматологии. Медицинский центр "Профимед" привлекает специалистов в области современных метод лечения заболеваний. Практикуется индивидуальный подход и конфиденциальность.
Диана, 01 января '17г.

На узи в Профимед пошла по рекомендации подруги и с первых же минут оценила высокую квалификацию работающих там специалистом. На осмотре мне все понятно объяснили и показали, рассказали какие анализы нужно сдать. Приятно находиться в центре, очень понравилось!

• УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства и мочевого пузыря (печень, желчный пузырь, селезенка, желудок, лимфоузлы, сосуды почки, надпочечники, мочевой пузырь) 190
  • УЗИ забрюшинного пространства и мочевого пузыря (почки, надпочечники, мочевой пузырь) 190
  • УЗИ мошонки (оболочки мошонки, яички, придатки яичек, сосуды семяных канатиков) 150
  • УЗИ полового члена 100
  • УЗИ органов малого таза (вагинальным датчиком) 220
  • УЗИ органов малого таза (абдоминальным датчиком) 220
  • УЗИ органов малого таза у мужчин (простата, мочевой пузырь плюс остаточная моча) внешним датчиком 160
  • УЗИ щитовидной железы 100
  • УЗИ молочных желез 160