УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (метро Политехнический институт)

УЗИ одного органа (дополнительно или контроль) 250 грн
УЗИ мочеполовой системы у мужчин (трансабдоминально) 220 грн
УЗИ урологическое (трансабдоминально) 300 грн
УЗИ урологическое (трансректально) 340 грн
УЗИ лучевого и локтевого нервов 420 грн
УЗИ мочевыделительной системы (почки, мочевой пузырь, предстательная железа, объем остаточной мочи) 350 грн

Сб
Инна
Алла
София
Дмитрий Селиверстов
Cеть клиник "Амеда"
Киев пр-т Воздухофлотский, 51
м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Клиника Амеда на пр.Воздухофлотский предоставляет услуги: медицинское обследование, ЭКГ, УЗИ, забор материала для исследований, реабилитация разного рода патологий у детей, манипуляции, наблюдение за часто болеющими детьми, фитотерапия, гомеопатия.
  • УЗИ вилочковой железы (для детей до 1 года) 240
  • УЗИ мошонки яичек, семенных канатиков 425
Сеть клиник "Медиленд"
  • УЗИ мягких тканей (1 область) 250
  • УЗИ органов брюшной полости с сосудами 400
  • УЗИ при патологии предстательной железы с определением объема остаточной мочи 280
  • УЗИ полового члена 250
  • УЗИ мочевого пузыря 150
  • УЗИ мочевыделительной системы (почки, мочевой пузырь, предстательная железа, объем остаточной мочи) 350
Сеть клиник Viva
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1в
м.Шулявская5 2 м.Политехнический институт19 4
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 390
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 390
  • УЗ скрининг плода I тримест с фотодокументацией 640
  • УЗ скрининг плода II, III тримест с фотодокументацией 690
  • УЗ мониторинг овуляции (4 исследования) 1 190
  • УЗ скрининг плода при многоплодной беременности с допплерографией и фотодокументацией 890
  • УЗИ проходимости маточных труб (эхогидротубация) 1 400
  • УЗИ желчного пузыря 140
  • УЗИ одного органа (дополнительно или контроль) 250
Киев пр-т. Воздухофлотский, 52
м.Вокзальная38 10 м.Политехнический институт50 8 м.Шулявская47 6
Медицинский центр "Медиана" — медицинское учреждение, специализирующееся на предоставлении широкого спектра услуг европейского уровня. Использование в работе современного оборудования позволяет быстро диагностировать патологии и назначать эффективное лечение.
  • УЗИ органов мочевыделительной системы (почки, почечные лоханки, мочеточник, мочевой пузырь) 270
  • УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) 300
  • УЗИ органов малого таза для женщин (гинекологическое) 300
  • УЗИ органов малого таза для мужчин 270
  • УЗИ молочных желез 270
  • УЗИ для беременных 350
Киев ул. Леваневского, 9
м.Шулявская24 10 м.Политехнический институт34 9
Многопрофильный центр медицинских услуг "Профимед" занимается диагностированием и лечением, а так же профилактическими мерами в области гинекологии, урологии, косметологии, психологии, дерматологии. Медицинский центр "Профимед" привлекает специалистов в области современных метод лечения заболеваний. Практикуется индивидуальный подход и конфиденциальность.
  • УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства и мочевого пузыря (печень, желчный пузырь, селезенка, желудок, лимфоузлы, сосуды почки, надпочечники, мочевой пузырь) 190
  • УЗИ забрюшинного пространства и мочевого пузыря (почки, надпочечники, мочевой пузырь) 190
  • УЗИ мошонки (оболочки мошонки, яички, придатки яичек, сосуды семяных канатиков) 150
  • УЗИ полового члена 100
  • УЗИ органов малого таза (вагинальным датчиком) 220
  • УЗИ органов малого таза (абдоминальным датчиком) 220
  • УЗИ органов малого таза у мужчин (простата, мочевой пузырь плюс остаточная моча) внешним датчиком 160
Медицинский семейный центр iClinic профилирован на акушерство, гинекологию, урологию, отоларингологию, невропатологию и ультразвуковую диагностику. Многопрофильная клиника iClinic предлагает пациентам пакетные программы по обследованию. Существует дисконтная система, действуют различные акционные программы. УЗИ проводится аппаратом LOGIQ 9.
  • УЗИ вилочковой железы 120
  • УЗИ органов мошонки 200
5,7
Киев Отрадный пр-т Комарова, 3, корп. 5
м.Шулявская46 14 м.Политехнический институт55 11
Расположенный на территории Медгородка "Стационар для взрослых" медицинской сети "Добробут" площадью 560 кв. м – это 8 уютных одноместных палат, операционное отделение и блок интенсивной терапии. Заведение обеспечивает оказание услуг по инструментальной и клинической диагностике, стационарному лечению
  • УЗИ желчного пузыря с пробным завтраком (дети) 450
  • УЗИ тазобедренных суставов (дети) 450