УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (м.Политехнический институт)

УЗИ одного органа (дополнительно или контроль) 150 грн
УЗ мониторинг овуляции (4 исследования) 1015 грн
УЗИ проходимости маточных труб (эхосальпингография) 1285 грн
УЗИ проходимости маточных труб (эхогидротубация) 1155 грн
Биофизический профиль плода (с 30 недели) 315 грн
УЗИ органов забрюшинного пространства (трансабдоминально) с использованием методики цветного допплеровского картирования и энергетического допплера 384 грн
158 отзывов
Cеть клиник "Амеда"
Киев пр-т Воздухофлотский, 51
м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Екатерина, 29 августа '17г.

• УЗИ вилочковой железы (для детей до 1 года) 202
Сеть клиник Viva
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1в
м.Шулявская5 2 м.Политехнический институт19 4
Максим, 19 августа '17г.

Ольга Владимировна помогла мне избавиться от анемии, очень ей благодарна!!

• УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 298
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 298
  • УЗ мониторинг овуляции (4 исследования) 1 015
  • УЗИ проходимости маточных труб (эхосальпингография) 1 285
  • УЗИ проходимости маточных труб (эхогидротубация) 1 155
  • Биофизический профиль плода (с 30 недели) 315
  • УЗ скрининг плода (с 25 недели) от 638
  • УЗИ органов малого таза у мужчин (трансабдоминально) с использованием методики цветного допплеровского картирования и энергетического допплера 312
  • УЗИ органов забрюшинного пространства (трансабдоминально) с использованием методики цветного допплеровского картирования и энергетического допплера 384
  • УЗИ органов мошонки с использованием методики цветного допплеровского картирования и энергетического допплера 315
Сеть клиник "Медиленд"
Юлия, 12 апреля '18г.

Была на консультации у Белоконь и удалении новообразования у Меренко. Все,включая ресепшн, внимательные и отзывчивые. Первое впечатление о клинике очень положительное.

• УЗИ мягких тканей (1 область) 220
  • УЗИ щитовидной железы 220
  • УЗИ органов брюшной полости с сосудами 350
  • УЗИ при патологии предстательной железы с определением объема остаточной мочи 280
  • УЗИ полового члена 250
  • УЗИ мочевого пузыря 150
  • УЗИ мочевыделительной системы (почки, мочевой пузырь, предстательная железа, объем остаточной мочи) 300
  • УЗИ почек, мочевого пузыря 250
  • УЗИ органов забрюшинного пространства (почки, мочеточники) 300
  • УЗИ предстательной железы, определение остаточной мочи, новообразований простаты и прямой кишки (трансректально) 350
Александр, 03 февраля '18г.

Клиника мне очень понравилась, прежде всего, что нет столпотворения людей, все организовано и не приходится сидеть в очередях. Еще понравилось, что не клиент идет к врачу, а врач выходит навстречу к клиенту, забирая на прием, подчеркивая уважение со стороны персонала. Администраторы на ресепшн вежливы и обходительны. Был в клинике трижды, первый прием - консультация, второй прием - операция, третий прием - снятие швов, все прошло хорошо, без сучка и задоринки! Отдельно хочу выразить благодарность лечащему врачу Гударенко В.Ю. за высокий профессионализм и вежливость, а также за умение быть просто человеком!!!

• Фолликулометрия 200

• УЗИ грудных желез 250
  • УЗИ мочеполовой системы у мужчин (трансабдоминально) 220
Киев ул. Политехническая, 25/29
м.Политехнический институт6 2 м.Шулявская22 9 м.Лукьяновская29 8
Екатерина, 09 октября '17г.

Добрый деь! Хочу поделиться положительным отзывом о данной клинике, а также выразить свою благодарность врачу-отоларингологу Кириловец В. М. Я обратилась в острым ОРВИ, которое уже начало переходить в гайморит :-( Врач очень внимательная и профессиональная: после осмотра было выписано лечение, которое за несколько дней поставило меня на ноги. Спасибо огромное!!!

• УЗИ органов брюшной полости 200
  • УЗИ органов малого таза 250
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а
м.Шулявская5 18 м.Политехнический институт19 7 м.Дорогожичи31 16
Вита, 18 апреля '18г.

Записалась на приём к гинекологу Федулиной, осталась очень довольна профессиональной консультацией и внимательностью врача, ничего лишнего не назначила, все по делу, рекомендую!

• УЗИ органов брюшной полости 360
  • УЗИ органов малого таза у мужчин (трансректально) 450
  • УЗИ органов мошонки 300
Киев ул. Леваневского, 9
м.Шулявская24 10 м.Политехнический институт34 9
Многопрофильный центр медицинских услуг "Профимед" занимается диагностированием и лечением, а так же профилактическими мерами в области гинекологии, урологии, косметологии, психологии, дерматологии. Медицинский центр "Профимед" привлекает специалистов в области современных метод лечения заболеваний. Практикуется индивидуальный подход и конфиденциальность.
Диана, 01 января '17г.

На узи в Профимед пошла по рекомендации подруги и с первых же минут оценила высокую квалификацию работающих там специалистом. На осмотре мне все понятно объяснили и показали, рассказали какие анализы нужно сдать. Приятно находиться в центре, очень понравилось!

• УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства и мочевого пузыря (печень, желчный пузырь, селезенка, желудок, лимфоузлы, сосуды почки, надпочечники, мочевой пузырь) 190
  • УЗИ забрюшинного пространства и мочевого пузыря (почки, надпочечники, мочевой пузырь) 190
  • УЗИ мошонки (оболочки мошонки, яички, придатки яичек, сосуды семяных канатиков) 150
  • УЗИ полового члена 100
  • УЗИ органов малого таза (вагинальным датчиком) 220
  • УЗИ органов малого таза (абдоминальным датчиком) 220
  • УЗИ органов малого таза у мужчин (простата, мочевой пузырь плюс остаточная моча) внешним датчиком 160
  • УЗИ щитовидной железы 100
  • УЗИ молочных желез 160
  • УЗИ беременности до 13 недель внешним датчиком 200
5,7
Медицинский семейный центр iClinic профилирован на акушерство, гинекологию, урологию, отоларингологию, невропатологию и ультразвуковую диагностику. Многопрофильная клиника iClinic предлагает пациентам пакетные программы по обследованию. Существует дисконтная система, действуют различные акционные программы. УЗИ проводится аппаратом LOGIQ 9.
  • УЗИ вилочковой железы 120
  • УЗИ надпочечников 145
  • органов брюшной полости и почек и щитовидной железы 300
Киев ул. Старокиевская, 9
м.Политехнический институт9 10 м.Лукьяновская22 9
Владимир, 10 февраля '17г.

• УЗИ вилочковой железы 150
  • УЗИ суставов (кроме тазобедренных) 180