УЗИ мочевого пузыря в Киеве — Шевченковский район

м.Шулявская15 3 м.Дорогожичи16 11
  • УЗИ мочевого пузыря с остаточной мочой 180
Сеть клиник "Медиленд"
9,4
Татьяна, 20 сентября '17г.

Год назад прооперировали отца. Сложнейшую операцию цестэктомию мочевого пузыря провел профессор Сирняк Юрий Петрович в клинике МедиЛэнд. 4 стадия онкологии и высокий риск не заставили директора клиники Михиала нам отказать. Операция прошла успешно по всем показателям! Постоперационная реабилитация с таким профессиональным персоналом прошла отлично. Вчера прошли МРТ...метастаз нет, показатели всех органов хорошие. Мы боимся радоваться, но благодарим Бога и наших спасителей-врачей! Если бы не вы, то трехлетний именинник-внук не радовался бы огромной полицейской машине в подарок от ДЕДА! Низкий поклон вам от всей нашей семьи!

• УЗИ мочевого пузыря 150
Дитина
Людмила, 04 марта '17г.

• УЗИ почек и мочевого пузыря 200
  • УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи у детей 200
Киев ул. Мельникова, 16
м.Лукьяновская11 6 м.Дорогожичи26 18 м.Тараса Шевченко41 22
Надежда, 25 сентября '17г.

Огромное спасибо Сличко Марьяне Юрьевне за профессионализм, порядочность, доброжелательность, умение выслушать и принять единственно правильное решение! Желаем Вам терпения и ,,послушных,, пациентов. Любим Вас))

• УЗИ мочевого пузыря 250
  • УЗИ мочевого пузыря и почек 330
  • УЗИ мочевого пузыря (у детей) 250
  • УЗИ мочевого пузыря и почек (у детей) 330
Аня, 20 сентября '17г.

В Мед Сити ходит вся наша семья. Хорошие специалисты, все на высшем уровне.

• УЗИ мочевого пузыря 180
Киев ул. Владимира Винниченко, 4
м.Золотые ворота19 9 м.Университет24 10 м.Площадь Независимости31 15
Инна, 11 февраля '17г.

Очень грамотная и квалифицированная специалист. Приятная, вежливая, тактичная. На приеме все доступно объяснила, лишних лекарств не назначала и провела действительно эффективное лечение. Рекомендую записаться к ней на прием.

• УЗИ мочевого пузыря 160
Различные услуги по диагностике и лечению предоставляет многопрофильный медицинский центр "ИБН СИНА+", в состав которого входят поликлиника, стационар с палатой интенсивной терапии, кабинеты инструментальной диагностики и лаборатория. В штате клиники лучшие специалисты, способные сделать лечение максимально эффективным и удобным для пациента.
Татьяна, 31 июля '17г.

Хочу поблагодарить за золотые руки и профессионализм Гончарук Жанну Николаевну/ Мохамад Аммара/ Шевченко Виталия а также весь медицинский персонал клиники Ибн Сина на Глубоченской!!!До обращения сюда побывала во многих клиниках и счастлива что выбрала именно Ибн Сину!консультации и обследования быстро и качественно))профессионально выполненные операции впечатляют))уход и деликатность персонала радуют и цены тоже приятно удивляют!мое здоровье главное что есть у меня и я рада что смогла доверить его таким опытным и чудесным людям))

• УЗИ мочевого пузыря 200
Киев ул. Назаровская, 13
м.Вокзальная13 6 м.Университет11 8
Филипп, 21 февраля '17г.

Прошел, назначенный Погребняком курс лечения, теперь еще на процедуры по его совету записался. Приятно, что Андрей Борисович не забывает своих пациентов и держит на контроле наше участие в терапевтических мероприятиях до полного выздоровления.

• УЗИ органов малого таза и мочевого пузыря у женщин (трансабдоминально) 200
Киев ул. Дегтяревская, 48
м.Шулявская27 3 м.Дорогожичи17 3
Олег, 27 июня '17г.

Побывал там на УЗИ. Все очень понравилось: быстро, качественно и адекватные цены. После консультации с врачом даже захотелось почитать книжку по анатомии:)

• УЗИ мочевого пузыря 200