УЗИ мочевого пузыря в Киеве — Шевченковский район

Марина , 03 июля '17г.

• УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи 202
Сеть клиник "Медиленд"
Юлия, 12 апреля '18г.

Была на консультации у Белоконь и удалении новообразования у Меренко. Все,включая ресепшн, внимательные и отзывчивые. Первое впечатление о клинике очень положительное.

• УЗИ мочевого пузыря 150
Дитина
Людмила, 04 марта '17г.

• УЗИ почек и мочевого пузыря 200
  • УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи у детей 200
Александр, 03 февраля '18г.

Клиника мне очень понравилась, прежде всего, что нет столпотворения людей, все организовано и не приходится сидеть в очередях. Еще понравилось, что не клиент идет к врачу, а врач выходит навстречу к клиенту, забирая на прием, подчеркивая уважение со стороны персонала. Администраторы на ресепшн вежливы и обходительны. Был в клинике трижды, первый прием - консультация, второй прием - операция, третий прием - снятие швов, все прошло хорошо, без сучка и задоринки! Отдельно хочу выразить благодарность лечащему врачу Гударенко В.Ю. за высокий профессионализм и вежливость, а также за умение быть просто человеком!!!

• УЗИ мочевого пузыря 180
Ольга, 31 января '18г.

Были у ортопеда Горелик Валерии Владимировны, врач очень хорошая, толковая, приятная. Остались довольны визитом. Рекомендую!

• УЗИ мочевого пузыря 250
м.Золотые ворота19 9 м.Университет24 10 м.Площадь Независимости31 15
Ольга, 21 ноября '17г.

• УЗИ мочевого пузыря 160
Елена, 29 ноября '17г.

До обращения к Юлии Андреевне Индюковой лечилась в другой клинике 2 месяца и безрезультатно. Юлия Андреевна назначила очень эффективное лечение и уже на третий день я увидела результат, я через 2 недели исчезли все симптомы. Огромное спасибо за оказанную помощь.

• УЗИ мочевого пузыря 200
Киев ул. Дегтяревская, 48
м.Шулявская27 3 м.Дорогожичи17 3
Анна, 11 апреля '18г.

Все понравилось. Врач помогла в решении моей проблемы. На месте сделали узд и анализы. В целом осталась очень довольная.

• УЗИ мочевого пузыря 200
Киев ул. Старовокзальная, 7а
м.Университет11 8 м.Золотые ворота21 11
Многопрофильный медицинский центр "Сімейна Поліклініка" выполняем амбулаторно-поликлинический прием, диагностику заболеваний. Основные направления работы центра: гинекология, кардиология, маммология, онкология, аллергология, дерматология, эндокринология, терапия. В штате медцентра опытные высококвалифицированные врачи.
Алексей, 19 марта '18г.

Отличная клиника, делал УЗИ. Очень понравилась врач, все доступно и внятно объяснила. На повторную консультацию только сюда.

• УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи 220
ICM
Киев ул. Вадима Гетьмана, 3
м.Шулявская7 15 м.Дорогожичи33 18
"Институт Клинической Медицины" — медицинский центр, который начал предоставлять услуги в 2004 году. Высококвалифицированные врачи, лояльный подход к пациентам и результативность лечения позволили центру позитивно зарекомендовать себя на сегодняшний день.
Алина, 17 февраля '17г.

Марина Степановна! Спасибо за полезную консультацию, все Ваши предположения подтвердились. После завершения курса процедур обязательно у Вас появлюсь для продолжения лечения.

• УЗИ мочевого пузыря 220