УЗИ мочевого пузыря в Киеве — Шевченковский район

м.Шулявская15 3 м.Дорогожичи16 11
  • УЗИ мочевого пузыря с остаточной мочой 180
Сеть клиник "Медиленд"
Юлия, 15 января '18г.

Была на консультации у Желтоножской, очень понравилась и врач и клиника. Не сравнится с клиниками, которые мне предлагает страховая. Подозреваю что она станет нашей семейной ;) спасибо, так держать.

• УЗИ мочевого пузыря 150
Елена, 29 ноября '17г.

До обращения к Юлии Андреевне Индюковой лечилась в другой клинике 2 месяца и безрезультатно. Юлия Андреевна назначила очень эффективное лечение и уже на третий день я увидела результат, я через 2 недели исчезли все симптомы. Огромное спасибо за оказанную помощь.

• УЗИ мочевого пузыря 200
Дитина
Людмила, 04 марта '17г.

• УЗИ почек и мочевого пузыря 200
  • УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи у детей 200
Киев ул. Мельникова, 16
м.Лукьяновская11 6 м.Дорогожичи26 18 м.Тараса Шевченко41 22
Надежда, 25 сентября '17г.

Огромное спасибо Сличко Марьяне Юрьевне за профессионализм, порядочность, доброжелательность, умение выслушать и принять единственно правильное решение! Желаем Вам терпения и ,,послушных,, пациентов. Любим Вас))

• УЗИ мочевого пузыря 250
  • УЗИ мочевого пузыря и почек 330
  • УЗИ мочевого пузыря (у детей) 250
  • УЗИ мочевого пузыря и почек (у детей) 330
Аня, 20 сентября '17г.

В Мед Сити ходит вся наша семья. Хорошие специалисты, все на высшем уровне.

• УЗИ мочевого пузыря 180
Киев ул. Владимира Винниченко, 4
м.Золотые ворота19 9 м.Университет24 10 м.Площадь Независимости31 15
Ольга, 21 ноября '17г.

• УЗИ мочевого пузыря 160
Киев ул. Дегтяревская, 48
м.Шулявская27 3 м.Дорогожичи17 3
Алевтина, 18 декабря '17г.

Благодарна за мое лечение. Мне сделали лапароскопию по удалению камней в почке и это благодаря всему коллективу медиков под руководством такого замечательного доктора Рами Мухаммедовича Юсеф который не только меня оперировал, но нашел время поговорить успокоить. Если б больше было таких врачей, то и болезнь бы была не так страшна. Спасибо огромное Вам.

• УЗИ мочевого пузыря 200
ICM
Киев ул. Вадима Гетьмана, 3
м.Шулявская7 15 м.Дорогожичи33 18
"Институт Клинической Медицины" — медицинский центр, который начал предоставлять услуги в 2004 году. Высококвалифицированные врачи, лояльный подход к пациентам и результативность лечения позволили центру позитивно зарекомендовать себя на сегодняшний день.
Алина, 17 февраля '17г.

Марина Степановна! Спасибо за полезную консультацию, все Ваши предположения подтвердились. После завершения курса процедур обязательно у Вас появлюсь для продолжения лечения.

• УЗИ мочевого пузыря 220