УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (м.Театральная)

Ультразвуковая денситометрия 220 грн

• УЗИ желчного пузыря с функциональной нагрузкой 250
  • УЗИ органов мошонки 250
  • УЗИ контроль повторный (после внутрисуставных манипуляций) 200
  • УЗИ молочных желез 300
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо)
м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
Анна, 14 декабря '17г.

Кирпач Наталия Васильевна Прекрасный специалист! Назначила действующее лечение, за 10 дней пребывания в клинике я полностью выздоровела. Просто счастлива! Спасибо огромное, буду рекомендовать клинику друзьям и знакомым. Комфортно, чисто и уютно.

• УЗИ коленного сустава 200
  • УЗИ молочных желез 250
  • УЗИ органов малого таза (интраректально) 250
  • УЗИ предстательной железы 200
  • Повторное УЗИ 150
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (Киевская клиническая больница на железнодорожном транспорте №1)
м.Университет8 9 м.Золотые ворота12 8 м.Театральная13 13
Специализированный кабинет хирурга Томинец Михаила оказывает хирургическую помощь, проводит различные лапароскопических операции. Пациентов принимает хирург высшей квалификационной категории с многолетним стажем практической работы.
  • УЗИ органов брюшной полости и локальных зон 200
  • УЗИ органов брюшной полости, желудка и кишечника 500
  • УЗИ органов брюшной полости и кишечника 350
  • УЗИ органов брюшной полости и желудка 350
  • УЗИ предстательной железы (трансабдоминально и трансректально) 450
  • УЗИ почек, мочеточников, мочевого пузыря 250
  • УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря 250
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально и трансвагинально) 300
  • УЗИ органов брюшной полости 250
  • УЗИ акушерское II-й триместр беременности с допплерографией 450
Киев ул. Круглоуниверситетская, 13А
м.Крещатик9 3 м.Театральная16 15
Татьяна, 08 ноября '17г.

В Исиде не стояла на учете, но когда пришло время рожать, муж решил, что в обычном роддоме и опасно и не очень комфортно, в исиде все-таки условия намного лучше, отдельная палата, все есть, и работа медсестер отличается кардинально. Если в обычном роддоме медсестры палец о палец не ударят, пока им не дашь денег, то в Исиде все выполняют свою работу ответственно. Врачи и акушеры тоже порадовали, успокаивали и поддерживали, рожать совсем не боялась, роды прошли нормально, о клинике и о работниках остались только позитивные впечатления.

• УЗИ органов малого таза 310
  • УЗИ брюшной полости и щитовидной железы 310
  • УЗИ щитовидной железы 200
  • УЗИ молочной железы 250
  • УЗИ почек, мочевого пузыря, предстательной железы, семенных пузырьков, измерения объема остаточной мочи 300
  • УЗИ почек и мочевого пузыря 200
  • УЗИ предстательной железы, семенных пузырьков 200
  • УЗИ мошонки 200
  • Пакет Ультразвуковая диагностика (органы брюшной полости и малого таза, щитовидная и молочные железы) 730
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 500