УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (метро Театральная)

Женский пакет: УЗИ щитовидной железы; УЗИ молочных желез; УЗИ органов малого таза. 1200 грн
Женское комплексное УЗИ исследования (щитовидная железа, молочные железы, органы малого таза) 800 грн
Женское комплексное УЗИ исследования (щитовидная железа, органы брюшной полости с почками, молочные железы, органы малого таза) 1300 грн
Мужское комплексное УЗИ исследования (щитовидная железа, органы брюшной полости, почки) 600 грн
Мужское комплексное УЗИ исследования (щитовидная железа, органы брюшной полости, почки, органы мошонки) 800 грн

Сб
Что такое ожидание беременности и огромное желание стать матерью, знаю не понаслышке. Сколько было слез, разочарований и безрезультатного лечения в течение 7 лет! Но, к счастью, по совету знакомых обратилась в клинику Мать и дитя, а именно к гинекологу Усенко Альбине Вадимовне. Только она сумела рассмотреть на УЗИ присутствие спаек в матке. После успешного лечения, долгожданная беременность! Радости и благодарности прекрасному доктору нет границ!
Алла
Была у Нескородевой на консультации по поводу болезненности и уплотнения в груди. Мне понравился ее подход и ответственное не безразличное отношение. Она сделала мне УЗИ и нашла кисту. Результат меня расстроил, но рада, что возможно все же диагностику сделали вовремя и я смогу вылечить эту болезнь.
Проходила у Дмитрия Евгеньевича скрининговое УЗИ плода. Все посмотрел, все рассказал, на вопросы ответил. Ничего недосказанного или не понятного не осталось. Я получила полную и понятную информацию. Теперь знаю чего ожидать, и чего следует опасаться. Я довольна его работой и отношением. Все очень профессионально.
София
Марина Венедиктовна ведет у меня вторую беременность. Не променяю ее ни на кого другого. Нравится мне, что и УЗИ она делает. Рассказывает и показывает все. В последний прием пересчитали все пальчики на ножках и ручках. И даже мне показала какой пол у моего малыша. Я очень довольна своим гинекологом.
Дмитрий Селиверстов
Меня направили пройти УЗИ органов мошонки. Жена уже обращалась к Перебейноси она ей очень помогла. У меня не было диагноза, поэтому результаты диагностики были очень важны. Наталья Николаевнане торопилась взять следующего пациента, а основательно все обследовала и дала грамотное заключение, чем помогла поставить диагноз и остановить прогрессирование болезни.
Клиника Олега Колибабы — это современная хирургическая помощь, представленная высококвалифицированной командой врачей. Основные направления — пластическая хирургия, гинекология, урология, косметология и дерматология. Специалисты на высшем уровне проводят ринопластику, увеличение груди, блефаропластику, септопластику, пересадку волос и др. пластические операции.
  • УЗД малого тазу 650
7,2
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5
м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Поликлиника широкого профиля "Здоровая семья" работает более 15 лет. Врачи высшей категории и весь персонал клиники насчитывает 24 специалиста, все имеют за плечами многолетний опыт в лечении различных заболеваний.
  • Ультразвуковая денситометрия 600
  • УЗИ сердца (эхокардиография) с допплером и цветным картированием 900
  • УЗИ для беременных (до 12 недель) 700
  • УЗИ групп лимфатических узлов 400
  • УЗИ двух плевральных полостей 350
  • УЗИ желчного пузыря 400
  • УЗИ желчного пузыря с функциональной нагрузкой 650
Диагностический центр Medicinе group специализируется на проведении ультразвуковых исследований, доплерографии и эхокардиографии. Для ультразвукового сканирования применяется аппарат модели SonoScape S6. По желанию пациента информация о результатах анализов будет считаться конфиденциальной.
  • УЗИ ОБП (УЗИ органов брюшной полости) 650
  • УЗИ органов брюшной полости и почек з допплерографией 790
  • УЗИ щитовидной железы с допплерографией 450
  • УЗИ почек 450
  • УЗИ почек + мочевого пузыря 650
  • УЗИ молочной железы 550
  • o ЕХОКГс использованием speckle-tracking(strain)УЗИ сердца (эхокардиография) 1 500
6,2
Киев пер. Нестеровский, 13/19
м.Университет м.Театральная
Медцентр «Альфа-Вита» — медицинское учреждение новых технологий! Современное оборудование кабинетов, новейшая диагностическая аппаратура, передовые лабораторные методики, квалифицированные специалисты.
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо)
м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
Предоставление широкого спектра лечебных и диагностических услуг — основная задача "Института проблем терапии". Это медицинское учреждение, основанное в 2007 году, сумело заработать репутацию заведения, обеспечивающего точную постановку диагноза и высокоэффективное лечение.
  • УЗД колінного суглоба 500
  • УЗД суглоба 500
  • ЕХОКГ 600
  • УЗД органів черевної порожнини 600
  • УЗД органів малого тазу 400
  • УЗД щитовидної залози 300
  • УЗД інтавагінально 500
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8 А (Киевская клиническая больница на железнодорожном транспорте №1)
м.Университет8 9 м.Золотые ворота12 8 м.Театральная13 13
Специализированный кабинет хирурга Томинец Михаила оказывает хирургическую помощь, проводит различные лапароскопических операции. Пациентов принимает хирург высшей квалификационной категории с многолетним стажем практической работы.
  • УЗИ органов брюшной полости и локальных зон 200
Консультативный центр лечения и диагностики "Адепт Лелека" начал работу в 2000 году на базе медцентра "Адепт", предлагает пациентам полный комплекс ультразвуковой диагностики организма. Проводит прием детей с рождения, в том числе детская гинекология.
  • УЗИ органов брюшной полости с пробным завтраком. 450
  • УЗИ мочеполовой системы (почки, мочевой пузырь, предстательная железа) с микродопплером 450
  • УЗИ для определения беременности (трансабдоминально) 300
  • УЗИ для определения беременности (трансвагинально) 450
  • УЗИ для беременных 1-й скрининг (11-14 недель) 450
  • УЗИ для беременных 2-й скрининг (18-26 недель) 450
  • УЗИ для беременных 3-й скрининг (30-38 недель) с допплером и биофизическим профилем плода 450
Киев ул. Пушкинская, 9б
м.Театральная5 3 м.Крещатик12 10
Известная сеть стоматологических клиник семейного типа "МЕД-ДЕО Компани" работает в Киеве около 20 лет. Данный филиал "МЕД-ДЕО Компани" предлагает уникальную возможность для беременных: в случае обострения стоматологического недуга для адекватного лечения пройти диагностику с помощью радиовизиографа – цифрового аппарата, в десятки раз снижающего уровень облучения во время процедуры.
  • УЗД сечового міхура 300
  • УЗД нирок 350
  • УЗД органів сечовидільної системи (нирки, сечовий міхур) трансабдомінально 500
  • УЗД передміхурової залози (трансабдомінально) 450
  • УЗД передміхурової залози (трансректально) 420
  • УЗД передміхурової залози та сечового міхура (залишкова сеча) (трансабдомінально) 600
  • УЗД передміхурової залози та сечового міхура (залишкова сеча) (трансректальне обстеження) 550