УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (м.Театральная)

Ультразвуковая денситометрия 170

• УЗИ контроль повторный (после внутрисуставных манипуляций) 185
  • УЗИ молочных желез 290
Средняя оценка пользователей 8.5

Институт проблем терапии

Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо) м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
  • УЗИ коленного сустава 200
  • УЗИ предстательной железы 200
  • Повторное УЗИ 150
Средняя оценка пользователей 9

Кабинет хирурга Томинец Михаила

Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (Киевская клиническая больница на железнодорожном транспорте №1) м.Университет8 9 м.Золотые ворота12 8 м.Театральная13 13
Специализированный кабинет хирурга Томинец Михаила оказывает хирургическую помощь, проводит различные лапароскопических операции. Пациентов принимает хирург высшей квалификационной категории с многолетним стажем практической работы.
  • УЗИ органов брюшной полости и локальных зон 200

Адепт Лелека

• УЗИ органов брюшной полости, желудка и кишечника 500
  • УЗИ органов брюшной полости и кишечника 350
  • УЗИ органов брюшной полости и желудка 350
  • УЗИ предстательной железы (трансабдоминально и трансректально) 450
  • УЗИ почек, мочеточников, мочевого пузыря 250
  • УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря 250
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально и трансвагинально) 300
  • УЗИ органов брюшной полости 250

• УЗИ органов малого таза 310
  • УЗИ брюшной полости и щитовидной железы 310
  • УЗИ щитовидной железы 200
  • УЗИ молочной железы 250
  • УЗИ почек, мочевого пузыря, предстательной железы, семенных пузырьков, измерения объема остаточной мочи 300
  • УЗИ почек и мочевого пузыря 200
  • УЗИ предстательной железы, семенных пузырьков 200
  • УЗИ мошонки 200
  • Пакет Ультразвуковая диагностика (органы брюшной полости и малого таза, щитовидная и молочные железы) 730
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 500
Средняя оценка пользователей 9.5