Кардиотокография (КТГ) в Киеве — Шевченковский район

м.Вокзальная17 8 м.Университет18 10
Марина , 03 июля '17г.

• Кардиотокография (КТГ) 120
Сеть клиник Doctor Sam
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Лия, 14 декабря '17г.

Гераскевич Лариса Николаевна очень компетентный врач гинеколог, работает в Доктор Сэм.

• Кардиотокография (КТГ), без расшифровки 250
5,0
Киев ул. Зоологическая, 3, корпус "В"
м.Шулявская20 8
Многопрофильный медицинский центр "Оберег" работает во множестве направлений. В состав центра также входит детское отделение. По результатам государственной аттестации, центру было присвоена высшая категория.
Ирина, 07 декабря '17г.

Были мы в клинике"Оберіг" у детского аллерголога-Гудзий М.Ю.Это очень хороший специалист,замечательная женщина !!!!!Консультация на высшем уровне!!!!При проблемах будем обращаться только к этому замечательному врачу!!!мы живем не в Киеве,а в Умани,нужно ехать 200км,но поверьте это того стоит.диагноз установлен сразу и лечение подобрано правильно!всем рекомендую клинику "Оберіг".весь персонал очень внимателен,все спокойно и четко!желаю,что раньше не обращалась в эту клинику!!большое спасибо клинике "ОБЕРІГ"!!!!!

• Кардиотокография плода 212