УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (м.Нивки)

Цервикометрия при беременности 200 грн
Выезд доктора для выполнения УЗИ дома 700 грн
Цервикометрия 120 грн
УЗ-мониторинг овуляции (3 процедуры) 450 грн
УЗИ урологического профиля для женщин (проводит кандидат медицински наук) 380 грн
161 отзыв
Сеть клиник Doctor Sam
9,3
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
  • УЗИ органов мошонки 150
Допомога Плюс
Киев ул. Даниила Щербаковского, 52
м.Нивки18 11 м.Сырец30 12
Медицинский центр "Допомога плюс" на Нивках специализируется в области гинекологии, урологии и эндокринологии, проводит диагностику и лечение заболеваний репродуктивной системы. Это один из трех филиалов сети специализированных медцентров. Прием ведут врачи первой и высшей квалификации: гинеколог, уролог, маммолог, хирург-онколог, репродуктолог, гинеколог-эндокринолог.
  • Цервикометрия 120
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 200
  • УЗИ для беременных с допплерометрией 250
  • УЗИ органов малого таза (трансректально) 200
  • УЗИ щитовидной железы 200
  • УЗИ органов малого таза (проводит кандидат медицински наук) 250
  • УЗИ для беременных I триместр (проводит кандидат медицински наук) 250
  • УЗИ для беременных II-III триместр (проводит кандидат медицински наук) 300
  • УЗИ для беременных II-III триместр, двойня (проводит кандидат медицински наук) 450
Киев ул. Маршала Гречка, 1
м.Сырец20 16 м.Нивки21 18
  • Фолликулометрия 450
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 300
  • УЗИ молочных желез 200
  • УЗИ мочевого пузыря ( плюс предстательной железы, определение объема остаточной мочи) 165
  • УЗИ мочевого пузыря 100
  • УЗИ мошонки (яички, придатки яичек) 210
  • УЗИ мягких тканей (одного участка (кожа, подкожная клетчатка, мышцы, связки, сухожилия) 275
  • УЗИ надпочечников 120
  • УЗИ органов брюшной полости (брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка, почки) 230
  • УЗИ органов брюшной полости (брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) 220
6,9
Киев ул. Н. Василенко, 7 (Правый берег)
м.Берестейская17 5 м.Нивки27 6 м.Шулявская31 8
Пациентам диагностического центра «Уно-про» доступны услуги: ультразвуковое исследование (при беременности, внутренних органов, с доплерографией сосудов, суставов, сканирование), урология, проктология, гинекология, дерматология, трихология, лабораторная диагностика.
  • УЗИ печени 85
  • УЗИ желчного пузыря 75
  • УЗИ поджелудочной железы 85
  • УЗИ селезенки 75
  • УЗИ почек 140
  • УЗИ почек и мочевого пузыря 160
  • УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря 140
  • УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи 160
  • Абдоминальное УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря с определением остаточной мочи 200
  • УЗИ почек, мочевого пузыря и предстательной железы 230