УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (метро Нивки)

УЗИ трехкратный мониторинг менструального цикла (5-7 день, 12-14 день, 21 день) 500 грн
Биофизический профиль плода (с 30-й недели) 590 грн
УЗИ плевральных полостей 490 грн
Ультразвуковое исследование гайморовых и лобных пазух носа 490 грн
УЗИ легких 490 грн

Сб Вс Круглосуточно
Что такое ожидание беременности и огромное желание стать матерью, знаю не понаслышке. Сколько было слез, разочарований и безрезультатного лечения в течение 7 лет! Но, к счастью, по совету знакомых обратилась в клинику Мать и дитя, а именно к гинекологу Усенко Альбине Вадимовне. Только она сумела рассмотреть на УЗИ присутствие спаек в матке. После успешного лечения, долгожданная беременность! Радости и благодарности прекрасному доктору нет границ!
Алла
Была у Нескородевой на консультации по поводу болезненности и уплотнения в груди. Мне понравился ее подход и ответственное не безразличное отношение. Она сделала мне УЗИ и нашла кисту. Результат меня расстроил, но рада, что возможно все же диагностику сделали вовремя и я смогу вылечить эту болезнь.
Проходила у Дмитрия Евгеньевича скрининговое УЗИ плода. Все посмотрел, все рассказал, на вопросы ответил. Ничего недосказанного или не понятного не осталось. Я получила полную и понятную информацию. Теперь знаю чего ожидать, и чего следует опасаться. Я довольна его работой и отношением. Все очень профессионально.
София
Марина Венедиктовна ведет у меня вторую беременность. Не променяю ее ни на кого другого. Нравится мне, что и УЗИ она делает. Рассказывает и показывает все. В последний прием пересчитали все пальчики на ножках и ручках. И даже мне показала какой пол у моего малыша. Я очень довольна своим гинекологом.
Дмитрий Селиверстов
Меня направили пройти УЗИ органов мошонки. Жена уже обращалась к Перебейноси она ей очень помогла. У меня не было диагноза, поэтому результаты диагностики были очень важны. Наталья Николаевнане торопилась взять следующего пациента, а основательно все обследовала и дала грамотное заключение, чем помогла поставить диагноз и остановить прогрессирование болезни.
9,3
Киев ул. Стеценко, 19
м.Нивки37 8 м.Сырец30 8
Клиника Dr.Spin представляет собой консультативно-диагностическое медучреждение, где работают опытные, квалифицированные специалисты разного профиля. Здесь можно пройти диагностику, а именно выполнить магнитно-резонансную томографию и ультразвуковое исследование. с помощью УЗИ можно обнаружить патологические изменения в тканях и установить их структуру, распространенность, локализацию. В клинике проводится исследование молочных желез, внутренних органов, суставов, а также нейросонография, дуплексное сканирование сосудов, абдоминальное, трансвагинальное обследование женских половых органов.
  • Дуплексне сканування судин шиї та голови 900
  • Ультразвукова діагностика черевної порожнини і нирок 550
  • Ультразвукова діагностика нирок і сечового міхура 500
  • Ультразвукова діагностика наднирників 400
  • Ультразвукова діагностика органів малого тазу у жінок, абдомінальної (сечовий міхур, матка, придатки) 600
  • Ультразвукова діагностика органів малого тазу у чоловіків, абдомінальної (сечовий міхур, простата, залишкова сеча) 600
  • Ультразвукова діагностика органів малого тазу у жінок (трасвагінально) 600
Сеть клиник Viva
Акции
Киев пр-т. Порика, 9 А
м.Сырец70 17 м.Нивки м.Минская
Многопрофильный круглосуточный центр Вива (Viva) на Виноградареоказывает все виды медицинских услуг для взрослых и детей. Современное диагностическое оборудование позволяет выявить заболевание на самой ранней стадии и своевременно приступить к лечению.
  • 3D/4D УЗИ плода в 1-м триместре беременности + фотодокументация (с записью на диск) 1 090
  • 3D/4D УЗИ плода во 2-м триместре беременности + фотодокументация (с записью на диск) 1 090
  • 3D/4D УЗИ плода в 3-м триместре беременности + фотодокументация (с записью на диск) 1 090
  • Биофизический профиль плода (с 30-й недели) 590
  • УЗ доплерография органов малого таза 790
  • УЗ доплерометрия пуповины артерий плода 590
  • УЗ моніторинг овуляції (4 дослідження) трансвагінально 1 690
8,2
Киев ул. Щербаковского 45 А, 2 этаж
м.Нивки
«Медсейв+» - многопрофильный медицинский центр, специализирующийся на оказании эффективной медицинской помощи для всей семьи благодаря команде опытных специалистов, наличию высокоточного диагностического оборудования и уделению максимального внимания каждому пациенту.
  • УЗД органів черевної порожнини 600
  • УЗД органів черевної порожнини та заочеревинного простору 800
  • УЗД нирок 400
  • УЗД сечового міхура 400
  • УЗД нирок та сечового міхура 550
  • УЗД нирок, сечового міхура з визначенням залишкової сечі (абдомінальне дослідження) 600
  • УЗД щитоподібної залози 600
Допомога Плюс
Киев ул. Даниила Щербаковского, 52
м.Нивки18 11 м.Сырец30 12
Филиал клиники «Допомога Плюс» на Нивках предоставляет полный комплекс медицинских услуг, начиная от консультации и завершая хирургическим вмешательством, по таким направлениям, как урология, проктология, гинекология, ортопедия, маммология, пластическая хирургия.
  • УЗД двійня 1 трим. ваг. (к.м.н) 1 400
  • УЗД ОМТ (к.м.н.) 800
  • УЗД ОМТ Контроль 200
Киев ул. Н. Василенко, 7
м.Берестейская17 5 м.Нивки27 6 м.Шулявская31 8
Пациентам диагностического центра «УРО-ПРО» (KYIV CLINIC) доступны услуги: ультразвуковое исследование (при беременности, внутренних органов, с доплерографией сосудов, суставов, сканирование), урология, проктология, гинекология, дерматология, терапия, кардиология.
  • УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи, включая исследование уродинамики мочевых путей 380
  • УЗИ почек с надпочечниками 400
  • УЗИ трансабдоминальных органов забрюшинного пространства (почки, надпочечники, мочеточники, мочевой пузырь с остаточной мочой) 580
  • УЗИ трансабдоминальных органов малого таза у мужчин (почки, надпочечники, предстательная железа, семенные пузырьки, простатический отдел уретры, мочевой пузырь с остаточной мочой) 680
  • УЗИ трансабдоминальных органов малого таза у мужчин (предстательная железа, семенные пузырьки, простатический отдел уретры) 520
  • УЗИ трансабдоминальных органов малого таза у мужчин (предстательная железа, семенные пузырьки, простатический отдел уретры, мочевой пузырь с остаточной мочой) 560
  • УЗИ трансабдоминальных органов малого таза у мужчин (предстательная железа, семенные пузырьки, простатический отдел уретры, мочевой пузырь с остаточной мочой, органы мошонки) 780
Работает с
Вт: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-18:00
Киев ул.Семьи Кристеров, 20
м.Нивки
Многопрофильный медицинский центр для всей семьи
  • УЗД при вагітності до 10 тижнів 700
  • УЗД акушерське при багатоплідній вагітності I-й триместр 800
  • УЗД акушерське при багатоплідній вагітності II-й триместр 950
Киев ул.Чистяковская, 2А, каб.5
м.Святошин9 8 м.Нивки10 10
Терапевт, специалист УЗД Вапничная Ирина Викторовна - доктор высшей категории с большим опытом работы в сфере диагностики, лечения заболеваний внутренних органов, суставов, мягких тканей.
  • УЗИ брюшной полости (печень, селезенка, желчный пузырь, поджелудочная железа) + почки 500
  • УЗИ щитовидной железы 300
Киев пр. Победы, 67А
м.Нивки9 7 м.Берестейская17 13
  • УЗИ (ультразвуковое исследование)
5,7
Киев пр. Победы, 67
м.Нивки2 м.Берестейская5
Медицинский центр Медейра (Medeira) — многопрофильная клиника Европейского формата, предоставляющая широкий спектр услуг для всей семьи. В медучреждении принимают лучшие врачи из Украины и Израиля. Операционные учреждения оснащены по европейским стандартам GMP. Использование в работе современного оборудования позволяет проводить хирургические вмешательства любой сложности.
  • УЗД дослідження легень 700
  • УЗД лімфатичних вузлів (шийна група, підпахвина, пахові, підколінні) 600
  • УЗД дослідження молочних залоз 600
Киев Нивки ул. Щербаковского, 52
м.Нивки20 6 м.Сырец28 9
Медицинский центр "Евмакс" предлагает пациентам медицинские услуги европейского качества за разумную цену. Среди специалистов медучреждения — кандидаты медицинских наук.
  • УЗД суглобів от 400
  • УЗД акушерське (термін вагітності до 12 тижнів) 750