УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (метро Нивки)

УЗИ проходимости маточных труб 1600 грн
УЗИ одного анатомического органа 180 грн
УЗИ комплексное для женщин (органов малого таза у женщин трансабдоминально, УЗ исследование молочных желёз, УЗ исследование щитовидной железы, 6 фото) 530 грн
Цервикометрия при беременности 200 грн
Выезд доктора для выполнения УЗИ дома 700 грн
Распечатка дополнительного снимка УЗД 25 грн
Цервикометрия 120 грн
УЗ-мониторинг овуляции (3 процедуры) 450 грн
УЗИ урологического профиля для женщин (проводит кандидат медицински наук) 500 грн
УЗИ комплексное забрюшинного пространства и малого таза у мужчин 370 грн

Сб Вс Круглосуточно
Инна
Алла
София
Дмитрий Селиверстов
Сеть клиник Doctor Sam
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
  • УЗИ мягких тканей 220
Допомога Плюс
Киев ул. Даниила Щербаковского, 52
м.Нивки18 11 м.Сырец30 12
Филиал клиники «Допомога Плюс» на Нивках предоставляет полный комплекс медицинских услуг, начиная от консультации и завершая хирургическим вмешательством, по таким направлениям: урология, проктология, гинекология, ортопедия, маммология, пластическая хирургия.
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 500
  • УЗИ органов малого таза (проводит кандидат медицински наук) 250
  • УЗИ для беременных I триместр (проводит кандидат медицински наук) 250
Киев ул. Н. Василенко, 7
м.Берестейская17 5 м.Нивки27 6 м.Шулявская31 8
Пациентам диагностического центра «УРО-ПРО» доступны услуги: ультразвуковое исследование (при беременности, внутренних органов, с доплерографией сосудов, суставов, сканирование), урология, проктология, гинекология, дерматология, терапия, кардиология.
  • УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка, 4 фото) 250
  • УЗИ одного анатомического органа 180
  • УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка, почки, мочевой пузырь, 6 фото) 430
  • УЗИ забрюшинного пространства (почки, лимфоузлы, мочевой пузырь, 3 фото) 230
  • УЗИ органов малого таза у мужчин трансабдоминально (мочевой пузырь с определением остаточной мочи, предстательная железа, 3 фото) 200
  • УЗИ органов малого таза у мужчин трансректально (мочевой пузырь с определением остаточной мочи, предстательная железа, 3 фото) 230
  • УЗИ органов малого таза у женщин трансабдоминально (мочевой пузырь с определением остаточной мочи, матка, придатки, 4 фото) 250
Киев ул. Маршала Гречка, 1д
м.Сырец20 16 м.Нивки21 18