УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (м.Дорогожичи)

УЗИ на дому в пределах города 950 грн
УЗИ плевральных полостей 210 грн
УЗИ одного органа 180 грн
Выезд кабинета УЗИ в пределах Киева (УЗИ оплачивается дополнительно) 800 грн
Выезд кабинета УЗИ в пределах 30 км от Киева (УЗИ оплачивается дополнительно) 1200 грн
УЗИ органов забрюшного пространства 290 грн
  • УЗИ почек и надпочечников 330
  • УЗИ мочевого пузыря 250
  • УЗИ мочевого пузыря и почек 330
  • УЗИ органов мошонки 250
Киев ул. Кирилловская, 107 (кафедра инфекционных заболеваний НМУ имени А.А. Богомольца, клиническая база КБ №15)
м.Дорогожичи29 4 м.Петровка34 9
Частный кабинет гепатолога, инфекциониста Кондратюк Л. А. предлагает пациентам ультразвуковую диагностику органов брюшной полости, лечение хронических и острых заболеваний бактериального, вирусного и паразитарного характера. Прием осуществляет кандидат медицинских наук, квалифицированный специалист-гепатолог, инфекционист, врач УЗИ.
  • УЗИ органов брюшной полости 200
  • УЗИ щитовидной железы 100
ICM
Киев ул. Вадима Гетьмана, 3
м.Шулявская7 15 м.Дорогожичи33 18
"Институт Клинической Медицины" — медицинский центр, который начал предоставлять услуги в 2004 году. Высококвалифицированные врачи, лояльный подход к пациентам и результативность лечения позволили центру позитивно зарекомендовать себя на сегодняшний день.
  • УЗИ сердца (эхокардиография) с тканевым допплером 420
м.Сырец35 9 м.Дорогожичи40 7
  • УЗИ вилочковой железы 185
  • УЗИ лимфатических узлов 185
  • УЗИ молочных желез 190
  • УЗИ мочевого пузыря (с определением объема остаточной мочи, включая исследование уродинамики мочевых путей) 185
  • УЗИ органов мошонки 240
  • УЗИ мягких тканей 185
  • УЗИ органов брюшной полости 240
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 290
  • УЗИ органов брюшной полости и желчного пузыря с определением функции 290
  • УЗИ органов брюшной полости, органов малого таза и почек 468
Киев ул. Белорусская, 11д (1-й этаж, кабинет №2)
м.Лукьяновская9 3 м.Дорогожичи26 6
Для получения квалифицированной терапевтической помощи стоит обратиться в Частный кабинет доктора Дяченко (DoctorDyachenko). Клиника занимается терапевтическим лечением широкого спектра заболеваний.
  • УЗИ органов брюшной полости 320
  • УЗИ органов брюшной полости и забрюшного пространства 380
  • УЗИ органов брюшной полости с определением функций желчного пузыря 380
  • УЗИ органов брюшной полости и забрюшного пространства с определением функций желчного пузыря 480
  • УЗИ желчного пузыря с функциональными пробами 210
  • УЗИ коленного сустава (один сустав) 210
  • УЗИ плечевого сустава (один сустав) 210
  • УЗИ локтевого сустава (один сустав) 210
м.Дорогожичи29 4 м.Петровка34 9
Пройти диагностику и лечение инфекционных заболеваний, хронических вирусных гепатитов и поражений печени предлагает кабинет врача-инфекциониста, гепатолога Пронюк К. Е. Прием ведет кандидат наук в области медицины.
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 200
  • УЗИ щитовидной железы 100
Киев ул. Новоконстантиновская, 15/15
м.Петровка23 9 м.Тараса Шевченко23 9 м.Дорогожичи41 7
Клиника гинекологии и репродуктивной медицины «Здоров’я родини» начала свою работу в 2008 году. Все процедуры в медицинском учреждении проводятся в соответствии со стандартами всемирной организации здравоохранения. В 2014 году центру была присвоена I аккредитационная категория.
  • Ультразвуковое исследование молочных желез 200
  • Ультразвуковое исследование молочных желез (ведущий специалист) 250
  • Ультразвуковое исследование мошонки 180
  • Ультразвуковое исследование щитовидной железы 180
  • Ультразвуковое исследование щитовидной железы (ведущий специалист) 250
  • Ультразвуковое исследование органов малого таза - вагинальным датчиком 240
  • Ультразвуковое исследование органов малого таза - вагинальным датчиком (ведущий специалист) 300
  • Ультразвуковое исследование органов малого таза после гистероскопии 150
  • Ультразвуковое исследование беременности до 10 недель 270
  • Ультразвуковое исследование при многоплодной беременности до 10 недель 330
5,0
Киев ул. Платона Майбороды, 8
м.Дорогожичи24 6 м.Лукьяновская19 8
Профильное специализированное медучреждение Институт планирования семьи (IPF) решает проблемы репродуктивной медицины, занимается лечением женского и мужского бесплодия, совмещает практику и научную работу.
  • 4D УЗИ I триместр, одноплодная беременность 440
  • 4D УЗИ I триместр, многоплодная беременность 440