УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (м.Дорогожичи)

УЗИ на дому в пределах города 950 грн
УЗИ плевральных полостей 210 грн
УЗИ одного органа 180 грн
Выезд кабинета УЗИ в пределах Киева (УЗИ оплачивается дополнительно) 800 грн
Выезд кабинета УЗИ в пределах 30 км от Киева (УЗИ оплачивается дополнительно) 1200 грн
УЗИ органов забрюшного пространства 290 грн
Цервикометрия 160 грн
160 отзывов
Киев ул. Мельникова, 16
м.Лукьяновская11 6 м.Дорогожичи26 18 м.Тараса Шевченко41 22
Надежда, 25 сентября '17г.

Огромное спасибо Сличко Марьяне Юрьевне за профессионализм, порядочность, доброжелательность, умение выслушать и принять единственно правильное решение! Желаем Вам терпения и ,,послушных,, пациентов. Любим Вас))

• УЗИ органов брюшной полости с почками 330
  • УЗИ органов мошонки 250
Киев ул. Дегтяревская, 48
м.Шулявская27 3 м.Дорогожичи17 3
Олег, 27 июня '17г.

Побывал там на УЗИ. Все очень понравилось: быстро, качественно и адекватные цены. После консультации с врачом даже захотелось почитать книжку по анатомии:)

• УЗИ двух парных суставов 300
  • УЗИ поджелудочной железы 100
ICM
Киев ул. Вадима Гетьмана, 3
м.Шулявская7 15 м.Дорогожичи33 18
"Институт Клинической Медицины" — медицинский центр, который начал предоставлять услуги в 2004 году. Высококвалифицированные врачи, лояльный подход к пациентам и результативность лечения позволили центру позитивно зарекомендовать себя на сегодняшний день.
Алина, 17 февраля '17г.

Марина Степановна! Спасибо за полезную консультацию, все Ваши предположения подтвердились. После завершения курса процедур обязательно у Вас появлюсь для продолжения лечения.

• УЗИ сердца (эхокардиография) с тканевым допплером 500
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 280
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец35 9 м.Дорогожичи40 7
Эмилия, 08 августа '16г.

Очень располагающий, приятный человек и грамотный доктор. Так же хочется сказать большое спасибо сотрудникам регистратуры!

• УЗИ вилочковой железы 185
  • УЗИ лимфатических узлов 185
  • УЗИ молочных желез 190
  • УЗИ мочевого пузыря (с определением объема остаточной мочи, включая исследование уродинамики мочевых путей) 185
  • УЗИ органов мошонки 240
  • УЗИ мягких тканей 185
  • УЗИ органов брюшной полости 240
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 290
  • УЗИ органов брюшной полости и желчного пузыря с определением функции 290
  • УЗИ органов брюшной полости, органов малого таза и почек 468
Киев ул. Белорусская, 11 (1-й этаж, кабинет №2)
м.Лукьяновская9 3 м.Дорогожичи26 6
Для получения квалифицированной терапевтической помощи стоит обратиться в Частный кабинет доктора Дяченко (DoctorDyachenko). Клиника занимается терапевтическим лечением широкого спектра заболеваний.
Инна, 02 февраля '17г.

Проходила курс лечения. Замечательный доктор. Провела осмотр, сделала назначение. Лечение помогло, а это самое главное.

• УЗИ органов брюшной полости 320
  • УЗИ органов брюшной полости и забрюшного пространства 380
  • УЗИ органов брюшной полости с определением функций желчного пузыря 380
  • УЗИ органов брюшной полости и забрюшного пространства с определением функций желчного пузыря 480
  • УЗИ желчного пузыря с функциональными пробами 210
  • УЗИ почек, мочеточников, мочевого пузыря и предстательной железы 320
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а
м.Шулявская5 18 м.Политехнический институт19 7 м.Дорогожичи31 16
Олег, 27 ноября '17г.

хочу выразить огромную благодарность врачу – урологу Вячеславу Дмитриевичу Пивоварову за профессионализм и чуткое человеческое отношение к людям. ВЫ действительно врач с большой буквы!!! Я вернулся к нормальной жизни... Здоровья вам, семейного счастья и мирного неба!!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ К ВАМ ЗА ПОМОЩЬЮ. ЕЩЁ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! ВЫ ПРОСТО ЧУДОТВОРЕЦ!!!

• УЗИ органов брюшной полости 290
  • УЗИ плечевого сустава (один сустав) 210
  • УЗИ локтевого сустава (один сустав) 210
Киев ул. Новоконстантиновская, 15/15
м.Петровка23 9 м.Тараса Шевченко23 9 м.Дорогожичи41 7
Клиника гинекологии и репродуктивной медицины «Здоров’я родини» начала свою работу в 2008 году. Все процедуры в медицинском учреждении проводятся в соответствии со стандартами всемирной организации здравоохранения. В 2014 году центру была присвоена I аккредитационная категория.
ГАННА, 01 ноября '17г.

Дуже хороша клініка,персонад чуйний та привітний. РЕКОМЕНДУЮ!

• Ультразвуковое исследование молочных желез 200
  • Ультразвуковое исследование молочных желез (ведущий специалист) 250
  • Ультразвуковое исследование мошонки 180
  • Ультразвуковое исследование щитовидной железы 180
  • Ультразвуковое исследование щитовидной железы (ведущий специалист) 250
  • Ультразвуковое исследование органов малого таза - вагинальным датчиком 240
  • Ультразвуковое исследование органов малого таза - вагинальным датчиком (ведущий специалист) 300
  • Ультразвуковое исследование органов малого таза после гистероскопии 150
  • Ультразвуковое исследование беременности до 10 недель 270
  • Ультразвуковое исследование при многоплодной беременности до 10 недель 330
5,0
Киев ул. Платона Майбороды, 8
м.Дорогожичи24 6 м.Лукьяновская19 8
Профильное специализированное медучреждение Институт планирования семьи (IPF) решает проблемы репродуктивной медицины, занимается лечением женского и мужского бесплодия, совмещает практику и научную работу.
Марина, 25 сентября '17г.

была на УЗИ 2го триместра -3-4D- аппарат старый, плохо видно, размазанные картинки и нет абсолютно никакой четкости!!!- это огромный минус. На 3е УЗИ не пойду в эту клинику. Врач и персонал отличный.

• 4D УЗИ I триместр, одноплодная беременность 440
  • 4D УЗИ I триместр, многоплодная беременность 440