УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (метро Дорогожичи)

УЗД сечовидільної системи 650 грн
УЗД легень 600 грн
УЗД органів грудної клітки 700 грн
УЗД суглобів кисті 600 грн
УЗД плевральних порожнин 600 грн
УЗД ОЧП (органів черевної порожнини) та Доплерографія судин ОЧП (органів черевної порожнини) 1650 грн
ОМТ, ОЧП , Сечовидільна система 2000 грн
ОЧП, ОМТ, щитовидна залоза, нирки 2500 грн
ОМТ, ОЧП, молочні залози 2000 грн
ОМТ, щитовидна залоза, наднирники 2100 грн

Сб
Что такое ожидание беременности и огромное желание стать матерью, знаю не понаслышке. Сколько было слез, разочарований и безрезультатного лечения в течение 7 лет! Но, к счастью, по совету знакомых обратилась в клинику Мать и дитя, а именно к гинекологу Усенко Альбине Вадимовне. Только она сумела рассмотреть на УЗИ присутствие спаек в матке. После успешного лечения, долгожданная беременность! Радости и благодарности прекрасному доктору нет границ!
Алла
Была у Нескородевой на консультации по поводу болезненности и уплотнения в груди. Мне понравился ее подход и ответственное не безразличное отношение. Она сделала мне УЗИ и нашла кисту. Результат меня расстроил, но рада, что возможно все же диагностику сделали вовремя и я смогу вылечить эту болезнь.
Проходила у Дмитрия Евгеньевича скрининговое УЗИ плода. Все посмотрел, все рассказал, на вопросы ответил. Ничего недосказанного или не понятного не осталось. Я получила полную и понятную информацию. Теперь знаю чего ожидать, и чего следует опасаться. Я довольна его работой и отношением. Все очень профессионально.
София
Марина Венедиктовна ведет у меня вторую беременность. Не променяю ее ни на кого другого. Нравится мне, что и УЗИ она делает. Рассказывает и показывает все. В последний прием пересчитали все пальчики на ножках и ручках. И даже мне показала какой пол у моего малыша. Я очень довольна своим гинекологом.
Дмитрий Селиверстов
Меня направили пройти УЗИ органов мошонки. Жена уже обращалась к Перебейноси она ей очень помогла. У меня не было диагноза, поэтому результаты диагностики были очень важны. Наталья Николаевнане торопилась взять следующего пациента, а основательно все обследовала и дала грамотное заключение, чем помогла поставить диагноз и остановить прогрессирование болезни.
Киев Сырец ул. Рижская, 1
м.Дорогожичи10 3 м.Сырец12 4 м.Шулявская26 9
Центр компьютерной и магнитно-резонансной томографии «Медискан Груп» специализируется в области точной современной диагностики заболеваний. Компьютерная томография, ультразвуковая диагностика, магнитно-резонансная томография и прицельная биопсия по доступной цене.
  • УЗД молочних залоз    700
  • УЗД молочних залоз з імплантами 1 500
  • УЗД органів малого тазу (жінки,трансвагінально) 600
  • УЗД органів малого тазу (жінки, трансабдомінально) 600
  • УЗД органів малого тазу (жінки,трансвагінально+ трансабдомінально) 900
  • УЗД при вагітності до 12 тижнів (не скрінінгове) 700
  • Цервікометрія (додатково до органів малого тазу) 300
Работает с
Пн: 08:00-20:00 Вт: 08:00-20:00 Ср: 00:00-24:00 Чт: 08:00-20:00 Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-19:00 Вс: 09:00-16:00
Киев Виноградарь пр. Свободы, 22, этаж 1
м.Героев Днепра16 м.Дорогожичи21
Гинекология УНИКО – это современный центр, предоставляющий услуги по лечению гинекологических заболеваний, а также нарушений со стороны репродуктивной системы. Центр проводит консультативный прием, в том числе детский и подростковый прием, клинический осмотр, забор биологического материала для исследований, кольпоскопия, в том числе расширенная цифровая кольпоскопия, УЗИ ОМТ вагинальное, биопсия ШМ, мелкие хирургические операции под местной анестезией.
  • УЗИ ОМТ вагинальное 650
Киев Шулявка ул. Вадима Гетьмана, 3
м.Шулявская7 15 м.Дорогожичи33 18
Институт Клинической Медицины (ICM) — медицинский центр, предоставляет услуги в направлении Акушерства и гинекологии, гастроэнтерологии и гастроскопии, дерматокосметологии. В клинике ИКМ принимает врач маммолог, невролог. Проводится комплексная УЗ-диагностика и функциональная диагностика. Индивидуальный подход к каждому пациенту.
  • УЗИ печени 300
  • УЗИ грудных желез 430
  • УЗИ мочевого пузыря и предстательной железы трансабдоминально 450
Киев ул. Платона Майбороды, 8
м.Дорогожичи24 6 м.Лукьяновская19 8
Профильное специализированное медучреждение Институт планирования семьи (IPF) решает проблемы репродуктивной медицины, занимается лечением женского и мужского бесплодия, совмещает практику и научную работу.
  • Ультразвукове дослідження лімфатичних вузлів 500
  • Ультразвукове дослідження молочних залоз 700
  • Ультразвукове дослідження калитки 500
Киев ул. Новоконстантиновская, 15/15
м.Почайна23 9 м.Тараса Шевченко23 9 м.Дорогожичи41 7
Многопрофильная клиника "Здоров'я родини TreeAmed" оказывает полный комплекс лечебных и диагностических услуг в области гинекологии, репродуктологии, урологии, проктологии, хирургии, дерматологии. Клиника работает более 11 лет. Прием пациентов осуществляют высококвалифицированные специалисты.
  • Ультразвукове дослідження молочних залоз 575
  • Ультразвукове дослідження нирок та сечового міхура 650
  • Ультразвукове дослідження органів черевної порожнини 670
Киев ул. Дегтяревская, 48
м.Шулявская27 3 м.Дорогожичи17 3
Многопрофильный медицинский центр "АВИЦЕННА МЕД" начал работу в 2017 году, оказывает полный спектр лечебно-диагностических и реабилитационно-профилактических услуг в различных направлениях медицины. Здесь ведут прием андролог, кардиолог, невролог, онколог, нефролог, педиатр, проктолог, ревматолог, ортопед, уролог, эндокринолог, хирург, гинеколог — врачи высшей квалификационной категории, среди которых кандидаты наук в области медицины.
  • Фолікулометрія 400
  • УЗД нирок 300
  • УЗД нирок та сечового міхура у дітей 400
  • УЗД нирок, сечового міхура 400
  • УЗД лімфовузлів – одна група (пахвинні, пахвові, шийні, черевної порожнини) 200
  • УЗД молочних залоз 400
  • УЗД мошонки 280
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1 А
м.Шулявская5 18 м.Политехнический институт19 7 м.Дорогожичи31 16
Многопрофильный медицинский центр "Твій лікар" оказывает весь спектр медицинских услуг — начиная от консультирования, взятия биологических материалов для анализа, проведения диагностики до оперативного лечения.
  • УЗИ органов брюшной полости 440
  • УЗИ надпочечников 280
  • УЗИ слюнных желез 300
Киев Куреневка ул. Сергея Данченка, 5
м.Сырец46 12 м.Дорогожичи60 15
VitaLine – клиника для тех, кто заботится о себе. В клинике предоставляются услуги УЗ-диагностики, а также производится прием врачей таких специальностей: гинекология, терапия, дерматология, косметология, мастера лазерной эпиляции и эстетики тела. Наше кредо-красота из-за здоровья!
Работает с
Вт: 10:00-19:00 Ср: 10:00-19:00 Пт: 10:00-19:00 Сб: 10:00-16:00
Киев ул. Степана Руданского, 3 А
м.Берестейская24 7 м.Дорогожичи24 9
Клиника «Кафедра современной медицины» - многопрофильный медицинский центр с современным оборудованием и ведущими специалистами. Основной специализацией является оториноларингология, эффективное лечение ЛОР органов. Приём ведут специалисты высшей категории, профессора и доктора медицинских наук в области оториноларингологии, сурдологии, фониатрии, аудиологии. Помимо основной специализации медицинский центр предоставляет широкий спектр услуг других отраслей медицины – неврология, вертебрология, кардиология, семейная медицина, и все виды лабораторных исследований.
  • Ультразвуковое исследование щитовидной железы 375
  • Ультразвуковое исследование органов брюшной полости 550
  • Ультразвуковое исследование почек 325
  • Ультразвуковое исследование мочевого пузыря 325
  • Ультразвуковое исследование вен и сосудов одной конечности с маркировкой перфорантных вен 595
  • Ультразвуковое исследование вен и сосудов двух верхних конечностей с маркировкой перфорантных вен 715
  • Ультразвуковое исследование вен и сосудов двух нижних конечностей с маркировкой перфорантных вен 785
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец35 9 м.Дорогожичи40 7
Лечебно-профилактическое учреждение, специализирующееся на диагностике и терапии различных заболеваний у детей и взрослых. В нем насчитывается более десяти специализаций врачей.
  • УЗИ вилочковой железы 185
  • УЗИ лимфатических узлов 185
  • УЗИ молочных желез 190
  • УЗИ мочевого пузыря (с определением объема остаточной мочи, включая исследование уродинамики мочевых путей) 185
  • УЗИ органов мошонки 240
  • УЗИ мягких тканей 185