УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (м.Дорогожичи)

УЗИ на дому в пределах города 950
УЗИ плевральных полостей 210
УЗИ одного органа 180
Выезд кабинета УЗИ в пределах Киева (УЗИ оплачивается дополнительно) 800
Выезд кабинета УЗИ в пределах 30 км от Киева (УЗИ оплачивается дополнительно) 1200
УЗИ органов забрюшного пространства 290
Цервикометрия 160
УЗИ пилорического отдела желудка (у грудных детей) 250
Транскраниальное ультразвуковое сканирование (М-ЭХО) (у детей) 120

Евроклиника

Киев ул. Мельникова, 16 м.Лукьяновская11 6 м.Дорогожичи26 18 м.Тараса Шевченко41 22
  • УЗИ органов брюшной полости с почками 330
  • УЗИ мочевого пузыря и почек 330
  • УЗИ органов мошонки 250
Средняя оценка пользователей 8.7

Твій Лікар

Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а м.Шулявская5 18 м.Политехнический институт19 7 м.Дорогожичи31 16
  • УЗИ органов брюшной полости 290
  • УЗИ органов малого таза у мужчин (трансабдоминально) 260
  • УЗИ органов малого таза у мужчин (трансректально) 390
  • УЗИ органов мошонки 290
Средняя оценка пользователей 8.7

Кабинет гепатолога, инфекциониста Кондратюк Л.А.

Киев ул. Кирилловская, 107 (кафедра инфекционных заболеваний НМУ имени А.А. Богомольца, клиническая база КБ №15) м.Дорогожичи29 4 м.Петровка34 9
Частный кабинет гепатолога, инфекциониста Кондратюк Л. А. предлагает пациентам ультразвуковую диагностику органов брюшной полости, лечение хронических и острых заболеваний бактериального, вирусного и паразитарного характера. Прием осуществляет кандидат медицинских наук, квалифицированный специалист-гепатолог, инфекционист, врач УЗИ.
  • УЗИ органов брюшной полости 200
  • УЗИ щитовидной железы 100
Средняя оценка пользователей 10

Институт Клинической Медицины на Гетьмана 3

Киев ул. Вадима Гетьмана, 3 м.Шулявская7 15 м.Дорогожичи33 18
"Институт Клинической Медицины" — медицинский центр, который начал предоставлять услуги в 2004 году. Высококвалифицированные врачи, лояльный подход к пациентам и результативность лечения позволили центру позитивно зарекомендовать себя на сегодняшний день.
  • УЗИ сердца (эхокардиография) с тканевым допплером 420

Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32 м.Сырец35 9 м.Дорогожичи40 7
  • УЗИ вилочковой железы 185
  • УЗИ лимфатических узлов 185
  • УЗИ молочных желез 190
  • УЗИ мочевого пузыря (с определением объема остаточной мочи, включая исследование уродинамики мочевых путей) 185
  • УЗИ органов мошонки 240
  • УЗИ мягких тканей 185
  • УЗИ органов брюшной полости 240
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 290
  • УЗИ органов брюшной полости и желчного пузыря с определением функции 290
  • УЗИ органов брюшной полости, органов малого таза и почек 468
Средняя оценка пользователей 8.5

Частный кабинет доктора Дяченко

Киев ул. Белорусская, 11д (1-й этаж, кабинет №2) м.Лукьяновская9 3 м.Дорогожичи26 6
Для получения квалифицированной терапевтической помощи стоит обратиться в Частный кабинет доктора Дяченко (DoctorDyachenko). Клиника занимается терапевтическим лечением широкого спектра заболеваний.
  • УЗИ органов брюшной полости 320
  • УЗИ органов брюшной полости и забрюшного пространства 380
  • УЗИ органов брюшной полости с определением функций желчного пузыря 380
  • УЗИ органов брюшной полости и забрюшного пространства с определением функций желчного пузыря 480
  • УЗИ желчного пузыря с функциональными пробами 210
  • УЗИ желчного пузыря 180
  • УЗИ печени, желчных протоков и желчного пузыря 250
  • УЗИ печени, желчных протоков и желчного пузыря с функциональными пробами 320
  • УЗИ почек, мочеточников и мочевого пузыря 250
  • УЗИ почек, мочеточников, мочевого пузыря и предстательной железы 320
Средняя оценка пользователей 8.8

Проктомед

Киев Куреневка ул.Кирилловская, 102 (Киевский шиферный завод, вход возле кафе "КондукторПаб") м.Тараса Шевченко27 7 м.Дорогожичи36 10
Медицинский центр «Проктомед» - это специализированная клиника, которая занимается диагностикой и лечением патологий проктологического профиля. Врачи клиники проходили стажировку за границей.
  • УЗИ почек

• УЗИ брюшной аорты 180
  • УЗИ коленного сустава (один сустав) 170
  • УЗИ плечевого сустава (один сустав) 170
  • УЗИ локтевого сустава (один сустав) 170

Кабинет гепатолога, инфекциониста Пронюк К.Е.

Пройти диагностику и лечение инфекционных заболеваний, хронических вирусных гепатитов и поражений печени предлагает кабинет врача-инфекциониста, гепатолога Пронюк К. Е. Прием ведет кандидат наук в области медицины.
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 200
  • УЗИ щитовидной железы 100

Здоров'я родини

Киев ул. Новоконстантиновская, 15/15 м.Петровка23 9 м.Тараса Шевченко23 9 м.Дорогожичи41 7
Клиника гинекологии и репродуктивной медицины «Здоров’я родини» начала свою работу в 2008 году. Все процедуры в медицинском учреждении проводятся в соответствии со стандартами всемирной организации здравоохранения. В 2014 году центру была присвоена I аккредитационная категория.
  • Ультразвуковое исследование молочных желез 200
  • Ультразвуковое исследование молочных желез (ведущий специалист) 250
  • Ультразвуковое исследование мошонки 180
  • Ультразвуковое исследование щитовидной железы 180
  • Ультразвуковое исследование щитовидной железы (ведущий специалист) 250
  • Ультразвуковое исследование органов малого таза - вагинальным датчиком 240
  • Ультразвуковое исследование органов малого таза - вагинальным датчиком (ведущий специалист) 300
  • Ультразвуковое исследование органов малого таза после гистероскопии 150
  • Ультразвуковое исследование беременности до 10 недель 270