УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (метро Дорогожичи)

УЗИ органов забрюшного пространства 400 грн

Дмитрий Селиверстов
ICM
Киев ул. Вадима Гетьмана, 3
м.Шулявская7 15 м.Дорогожичи33 18
"Институт Клинической Медицины" — медицинский центр, который начал предоставлять услуги в 2004 году. Высококвалифицированные врачи, лояльный подход к пациентам и результативность лечения позволили центру позитивно зарекомендовать себя на сегодняшний день.
  • УЗИ сердца (эхокардиография) с тканевым допплером 550
  • УЗИ мочевыделительной системы 440
  • УЗИ органов брюшной полости 320
Киев ул. Новоконстантиновская, 15/15
м.Петровка23 9 м.Тараса Шевченко23 9 м.Дорогожичи41 7
Многопрофильная клиника "Здоров'я родини" оказывает полный комплекс лечебных и диагностических услуг в области гинекологии, репродуктологии, урологии, проктологии, хирургии, дерматологии. Клиника работает более 11 лет. Прием пациентов осуществляют высококвалифицированные специалисты.
  • УЗИ молочных желез 330
м.Сырец35 9 м.Дорогожичи40 7
  • УЗИ вилочковой железы 185
  • УЗИ лимфатических узлов 185
  • УЗИ молочных желез 190
  • УЗИ мочевого пузыря (с определением объема остаточной мочи, включая исследование уродинамики мочевых путей) 185
  • УЗИ органов мошонки 240
  • УЗИ органов брюшной полости, почек и мочевого пузыря 350
  • УЗИ брюшной аорты 180
Киев ул. Дегтярёвская, 48
м.Шулявская17 10 м.Лукьяновская25 5 м.Дорогожичи20 8
Гинекологический центр "Надия" на Дегтяревской специализируется на проблемах репродуктивного здоровья женщин, оказывает амбулаторное и хирургическое лечение, проводит высокоточную диагностику. Среди врачей центра специалисты высокого уровня, прошедшие стажировку в лучших клиниках.
  • УЗИ для беременных (до 11 недель) 350
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое 380
Киев ул. Белорусская, 11 (1-й этаж, кабинет №2)
м.Лукьяновская9 3 м.Дорогожичи26 6
Для получения квалифицированной терапевтической помощи стоит обратиться в Частный кабинет доктора Дяченко (DoctorDyachenko). Клиника занимается терапевтическим лечением широкого спектра заболеваний.
  • УЗИ органов брюшной полости 320
  • УЗИ органов брюшной полости и забрюшного пространства 380
  • УЗИ органов брюшной полости с определением функций желчного пузыря 380
  • УЗИ органов брюшной полости и забрюшного пространства с определением функций желчного пузыря 480
  • УЗИ желчного пузыря с функциональными пробами 210
  • УЗИ желчного пузыря 180
  • УЗИ печени, желчных протоков и желчного пузыря 250
5,0
Киев ул. Платона Майбороды, 8
м.Дорогожичи24 6 м.Лукьяновская19 8
Профильное специализированное медучреждение Институт планирования семьи (IPF) решает проблемы репродуктивной медицины, занимается лечением женского и мужского бесплодия, совмещает практику и научную работу.