УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (метро Площадь Льва Толстого)

УЗИ мочеполовой системы (почки, мочевой пузырь, предстательная железа) с микродопплером 450 грн
УЗИ одного органа любой системы 200 грн
УЗД ахіллового сухожилля 200 грн
УЗИ наружных половых органов с допплером 250 грн
УЗИ комплексное ( печень, желчный пузырь, желчные протоки, поджелудочная железа, селезенка, почки, мочевыводящие пути, мочевой пузырь) 650 грн
Ультразвуковое исследование для женщин (УЗИ молочных желез, УЗИ щитвидной железы, УЗИ органов малового таза) 700 грн
УЗИ плевральных полостей 240 грн

• УЗИ плевральных полостей 240
  • УЗИ щитовидной железы 275
  • УЗИ мягких тканей 240
Благомед
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Льва Толстого5 4 м.Крещатик18 12
  • УЗИ лучезапясного сустава 250
  • УЗИ молочных желез 200
  • УЗИ мягких тканей 240
  • УЗИ органов брюшной полости с пробным завтраком 450
  • УЗИ мочеполовой системы (почки, мочевой пузырь, предстательная железа) с микродопплером 450
  • УЗИ для определения беременности (трансабдоминально) 300
  • УЗИ для определения беременности (трансвагинально) 450
  • УЗИ для беременных 1-й скрининг (11-14 недель) 450
  • УЗИ для беременных 2-й скрининг (18-26 недель) 450
  • УЗИ для беременных 3-й скрининг (30-38 недель) с допплером и биофизическим профилем плода 450
Диагностический центр Medicinе group специализируется на проведении ультразвуковых исследований, доплерографии и эхокардиографии. Для ультразвукового сканирования применяется аппарат модели SonoScape S6. По желанию пациента информация о результатах анализов будет считаться конфиденциальной.
  • УЗД черевної порожнини з допплерографією 230
  • УЗД черевної порожнини та нирок 300
  • УЗД щитоподібної залози з допплерографією 200
  • УЗД нирок 200
  • УЗД нирок, сечового міхура 230
  • УЗД молочної залози з допплерографією 250
  • ЕхоКГ (УЗД серця) 400
Гинекологический центр "Надия" предоставляет полный спектр гинекологических услуг с человеческим и уважительным отношением к пациентам. Главная ценность гинекологической клиники — здоровье и полноценность женщины в любом возрасте.
  • УЗИ для беременных (до 11 недель) 350
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое 380
Многопрофильная медицинская клиника "Эндокрин Медикал" специализируется на заболеваниях эндокринной системы, в также осуществляет терапию широкого спектра болезней. Здесь работают врачи-эндокринологи высшей квалификации, кандидаты и доктора наук. В штате клиники терапевт, гастроэнтеролог, гинеколог, невропатолог, анестезиолог, врач ультразвуковой диагностики.
  • УЗИ щитовидной железы 200
  • УЗИ органов брюшной полости 400
  • УЗИ органов забрюшинного пространства (почки, надпочечники) 300
Киев ул. Владимирская, 81-а
м.Площадь Льва Толстого10 5
Центр урологии и гинекологии "ОМЕГА-КИЕВ" специализируетя на выявлении и терапии различных заболеваний репродуктивной и мочеполовой системы у мужчин и женщин.