УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (м.Площадь Льва Толстого)

УЗИ плевральных полостей 220 грн
УЗИ легких и плевральных полостей 180 грн
УЗИ поясничного отдела позвоночника 160 грн
161 отзыв
Благомед
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Льва Толстого5 4 м.Крещатик18 12
  • УЗИ функции желчного пузыря (до и после желчегонного завтрака) 300
  • УЗИ плевральных полостей 220
  • УЗИ щитовидной железы 250
  • УЗИ мягких тканей 220
  • УЗИ лимфоузлов (подмышечные, паховые, шейные, брюшной полости), одна группа 220
  • УЗИ надпочечников 220
  • УЗИ почек 300
  • УЗИ органов брюшной полости, желудка и кишечника 500
  • УЗИ органов брюшной полости и кишечника 350
  • УЗИ органов брюшной полости и желудка 350
  • УЗИ предстательной железы (трансабдоминально и трансректально) 450
  • УЗИ почек, мочеточников, мочевого пузыря 250
  • УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря 250
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально и трансвагинально) 300
  • УЗИ органов брюшной полости 250
  • УЗИ желудка 180
  • УЗИ кишечника 180
Киев ул. Владимирская, 81-а
м.Площадь Льва Толстого10 5
Центр урологии и гинекологии "ОМЕГА-КИЕВ" специализируетя на выявлении и терапии различных заболеваний репродуктивной и мочеполовой системы у мужчин и женщин.
  • УЗИ органов брюшной полости 290
  • УЗИ плода экспертное (18-21 недель) PRISKA 450
  • УЗИ плода акушерское (14-18 и 22-40 недель) PRISKA 380
  • УЗИ плода экспертное (многоплодная беременность) 500
  • УЗИ органов мошонки с пробой Вальсальвы 250
Частная клиника Healthy&Happy в Киеве многопрофильная поликлиника, которая предоставляет полный спектр медицинских услуг для взрослых и детей. В штате сотрудников клиники – опытные врачи, имеющие научные степени и государственные награды.
  • УЗИ ахиллового сухожилия 156
  • УЗИ мошонки 204