УЗИ органов малого таза в Киеве — Шевченковский район

УЗИ органов малого таза 400 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) 300 грн
УЗИ органов малого таза и мочевого пузыря у мужчин (трансабдоминально) 250 грн
УЗИ органов малого таза у женщин (мочевой пузырь, матка, придатки) 370 грн
УЗИ органов малого таза у мужчин (мочевой пузырь, простата, остаточная моча) 370 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) 250 грн
УЗИ органов малого таза (трансректально) 300 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое детям 300 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое с микродопплером (трансвагинально) 450 грн
УЗИ органов малого таза у мужчин (трансректально) 390 грн
УЗИ органов малого таза у женщин (трансвагинально) 380 грн
УЗИ органов малого таза абдоминальное (с наполненным мочевым пузырем) (у детей) 270 грн
Cеть клиник "Амеда"
Киев недалеко от Охматдет ул. Златоустовская, 16
м.Вокзальная17 8 м.Университет18 10
Марина , 03 июля '17г.

• УЗИ органов малого таза гинекологическое и мочевого пузыря (трансабдоминально) 370
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 370
Сеть клиник Doctor Sam
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Александра, 03 января '18г.

Абсолютно безболезненные походы у меня с ребёнком к врачу, потому что врач замечательный! И подход может найти и лечение назначает щадящее, но при этом лечит, а не... Пишу о Петрович Ирине Николаевне в клинике Доктор Сэм, очень доброжелательный и хороший педиатр.

• УЗИ органов малого таза 400
Сеть клиник "Медиленд"
Наталья, 23 апреля '18г.

Всем пока довольна, ходила сюда и буду в принципе дальше продолжать Ее посещать.

• УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 300
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 300
Дитина
Людмила, 04 марта '17г.

• УЗИ органов малого таза 240
Киев Нивки ул. Щербаковского, 52
м.Нивки20 6 м.Сырец28 9
Виктор, 23 апреля '18г.

Знакомые посоветовали уролога Вячеслава Дмитриевича Пивоварова. Нашел его в этой клинике. Записался, пришел и не пожалел. Доктор внимательно выслушал, обследовал дал рекомендации. Помогло. Большое спасибо доктору.

• УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 220
Александр, 03 февраля '18г.

Клиника мне очень понравилась, прежде всего, что нет столпотворения людей, все организовано и не приходится сидеть в очередях. Еще понравилось, что не клиент идет к врачу, а врач выходит навстречу к клиенту, забирая на прием, подчеркивая уважение со стороны персонала. Администраторы на ресепшн вежливы и обходительны. Был в клинике трижды, первый прием - консультация, второй прием - операция, третий прием - снятие швов, все прошло хорошо, без сучка и задоринки! Отдельно хочу выразить благодарность лечащему врачу Гударенко В.Ю. за высокий профессионализм и вежливость, а также за умение быть просто человеком!!!

• УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 280
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 280
Ольга, 31 января '18г.

Были у ортопеда Горелик Валерии Владимировны, врач очень хорошая, толковая, приятная. Остались довольны визитом. Рекомендую!

• УЗИ органов малого таза абдоминальное (с наполненным мочевым пузырем) 330
  • УЗИ органов малого таза абдоминальное (с наполненным мочевым пузырем) (у детей) 270
Елена, 29 ноября '17г.

До обращения к Юлии Андреевне Индюковой лечилась в другой клинике 2 месяца и безрезультатно. Юлия Андреевна назначила очень эффективное лечение и уже на третий день я увидела результат, я через 2 недели исчезли все симптомы. Огромное спасибо за оказанную помощь.

• УЗИ органов малого таза 300
  • УЗИ органов малого таза у мужчин 250
Благомед
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Льва Толстого5 4 м.Крещатик18 12
Наталія, 29 августа '17г.

Чудовий лікар!

• УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 195