УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (м.Крещатик)

Ультразвуковая денситометрия 170 грн

• УЗИ органов мошонки 220
  • УЗИ контроль повторный (после внутрисуставных манипуляций) 185
  • УЗИ молочных желез 290
Благомед
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Льва Толстого5 4 м.Крещатик18 12

• УЗИ органов брюшной полости и почек 225
Киев ул. Круглоуниверситетская, 13А
м.Крещатик9 3 м.Театральная16 15
Катя, 11 мая '16г.

Как сказал мой муж, когда мы впервые сюда пришли- «Круто!» =))) Клиника действительно высокого уровня, это чувствуется и в кабинетах, и в разговорах с докторами, и в приветливом персонале, и во внешней обстановке. Скажу прямо – Исида нас покорила! =))) Приятно удивили цены, которые, не смотря на скачки в долларе, на сегодня считаются приемлемыми. С удовольствием приезжаем сюда на каждый плановый осмотр. Рекомендуем всем! =)

• УЗИ органов малого таза 310
  • УЗИ брюшной полости и щитовидной железы 310
  • УЗИ щитовидной железы 200
  • УЗИ молочной железы 250
  • УЗИ почек, мочевого пузыря, предстательной железы, семенных пузырьков, измерения объема остаточной мочи 300
  • УЗИ почек и мочевого пузыря 200
  • УЗИ предстательной железы, семенных пузырьков 200
  • УЗИ мошонки 200
  • Пакет Ультразвуковая диагностика (органы брюшной полости и малого таза, щитовидная и молочные железы) 730
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 500