УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (метро Крещатик)

УЗИ на дому для взрослых за пределами 30 км. 1750 грн
УЗИ на дому для взрослых в пределах города 990 грн
УЗИ пилорического отдела желудка (у грудных детей) 420 грн
Дуплексное сканирование сосудов головы с функциональными пробами 497 грн
УЗИ плевральных синусов 300 грн
Комплексное обследование Внутренний детокс (УЗИ органов брюшной полости, почек, надпочечников, щитовидной железы, консультация терапевта) 18171647 грн
Комплексное обследование Чистая печень (УЗИ органов брюшной полости, почек, надпочечников, консультация специалиста) 14971397 грн
Комплексное обследование Молодость эндокринное первичное (УЗИ щитовидной железы, консультация эндокринолога) 927 грн
Комплексное обследование Гормон в норме (УЗИ щитовидной железы, надпочечников, органов брюшной полости, консультация эндокринолога) 16821397 грн
Комплексное обследование 35 плюс Красота и здровье (УЗИ органов брюшной полости, почек, органов малого таза абдоминальное, щитовидной железы) 17271397 грн

Сб Вс
Что такое ожидание беременности и огромное желание стать матерью, знаю не понаслышке. Сколько было слез, разочарований и безрезультатного лечения в течение 7 лет! Но, к счастью, по совету знакомых обратилась в клинику Мать и дитя, а именно к гинекологу Усенко Альбине Вадимовне. Только она сумела рассмотреть на УЗИ присутствие спаек в матке. После успешного лечения, долгожданная беременность! Радости и благодарности прекрасному доктору нет границ!
Алла
Была у Нескородевой на консультации по поводу болезненности и уплотнения в груди. Мне понравился ее подход и ответственное не безразличное отношение. Она сделала мне УЗИ и нашла кисту. Результат меня расстроил, но рада, что возможно все же диагностику сделали вовремя и я смогу вылечить эту болезнь.
Проходила у Дмитрия Евгеньевича скрининговое УЗИ плода. Все посмотрел, все рассказал, на вопросы ответил. Ничего недосказанного или не понятного не осталось. Я получила полную и понятную информацию. Теперь знаю чего ожидать, и чего следует опасаться. Я довольна его работой и отношением. Все очень профессионально.
София
Марина Венедиктовна ведет у меня вторую беременность. Не променяю ее ни на кого другого. Нравится мне, что и УЗИ она делает. Рассказывает и показывает все. В последний прием пересчитали все пальчики на ножках и ручках. И даже мне показала какой пол у моего малыша. Я очень довольна своим гинекологом.
Дмитрий Селиверстов
Меня направили пройти УЗИ органов мошонки. Жена уже обращалась к Перебейноси она ей очень помогла. У меня не было диагноза, поэтому результаты диагностики были очень важны. Наталья Николаевнане торопилась взять следующего пациента, а основательно все обследовала и дала грамотное заключение, чем помогла поставить диагноз и остановить прогрессирование болезни.
Медгарант
8,9
Киев Липки ул. Шелковичная, 39/1
м.Кловская9 5 м.Крещатик14 4 м.Дворец спорта9 12
Центр диагностики "М-плюс" на Печерске специализируется в области проведения магнитно-резонансной томографии с помощью современного и безопасного оборудования.
Клиника Олега Колибабы — это современная хирургическая помощь, представленная высококвалифицированной командой врачей. Основные направления — пластическая хирургия, гинекология, урология, косметология и дерматология. Специалисты на высшем уровне проводят ринопластику, увеличение груди, блефаропластику, септопластику, пересадку волос и др. пластические операции.
  • УЗД малого тазу 650
Многопрофильный медицинский центр "Евроклиника" оказывает квалифицированную медицинскую помощь для взрослых и детей. Консультирование и назначение лечения специалистами разных профилей. УЗИ диагностику с использованием новейшего диагностического оборудования экспертного класса. Вызов на дом.
  • УЗИ органов брюшной полости 650
  • УЗИ органов брюшной полости с почками 475
  • УЗИ почек 360
  • УЗИ почек с доплерографией сосудов 680
  • УЗИ надпочечников 280
  • УЗИ почек с водной нагрузкой (диуретическое нагрузки) 390
  • УЗИ почек и надпочечников 475
Благомед
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Украинских героев5 4 м.Крещатик18 12
Киевская клиника «Благомед» является многопрофильной. Штат работников клиники состоит из опытных специалистов, врачей высшей категории, кандидатов медицинских наук. Пациентам оказываются следующие медицинские услуги: консультации врачей: педиатра; гинеколога; уролога; невролога; гастроэнтеролога; эндокринолога; отоларинголога; ультразвуковые исследования; лечебный массаж.
  • Відеозапис УЗ-досліджень на CD 50
  • Додаткове надання знімків УЗД 100
  • Ехокардіографія (ЕхоКГ) з доплерографією 850
  • Пункція м''яких тканин і новоутворень під УЗД контролем 650
  • Ультразвукове дослідження органів черевноі порожнини + жовчогінний сніданок 900
  • Ультразвукове дослідження наднирників 350
  • Ультразвукове дослідження наднирників та нирок 700
Днепролаб
Киев ул. Большая Житомирская, 14
м.Площадь Независимости17 11 м.Крещатик20 16 м.Золотые ворота12 6
Центр диагностики «Днепролаб» на Большой Житомирской относится к сети лабораторно-диагностических центров страны, предлагает пациентам широкий выбор исследований. В отделении работают специалисты высокой квалификации, установлено современное высокотехнологичное оборудование известных производителей. Все анализы проводятся с использованием качественных реагентов и расходных материалов.
  • Эластография печени для оценки фиброза печени 950
  • Цервикометрия (УЗИ шейки матки при беременности) 300
  • Ультразвуковое исследование органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка, почки) 600
  • Ультразвуковое исследование сустава 500
  • Ультразвуковое исследование сустава (пара) 700
  • Ультразвуковое исследование щитовидной железы 550
  • Ультразвуковое исследование органов мошонки 400
7,2
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5
м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Поликлиника широкого профиля "Здоровая семья" работает более 15 лет. Врачи высшей категории и весь персонал клиники насчитывает 24 специалиста, все имеют за плечами многолетний опыт в лечении различных заболеваний.
  • Ультразвуковая денситометрия 600
  • УЗИ желчного пузыря 400
  • УЗИ желчного пузыря с функциональной нагрузкой 650
Киев ул. Пушкинская, 9б
м.Театральная5 3 м.Крещатик12 10
Известная сеть стоматологических клиник семейного типа "МЕД-ДЕО Компани" работает в Киеве около 20 лет. Данный филиал "МЕД-ДЕО Компани" предлагает уникальную возможность для беременных: в случае обострения стоматологического недуга для адекватного лечения пройти диагностику с помощью радиовизиографа – цифрового аппарата, в десятки раз снижающего уровень облучения во время процедуры.
  • УЗД сечового міхура 300
  • УЗД нирок 350
  • УЗД органів сечовидільної системи (нирки, сечовий міхур) трансабдомінально 500
  • УЗД передміхурової залози (трансабдомінально) 450
  • УЗД передміхурової залози (трансректально) 420
  • УЗД передміхурової залози та сечового міхура (залишкова сеча) (трансабдомінально) 600
  • УЗД передміхурової залози та сечового міхура (залишкова сеча) (трансректальне обстеження) 550