УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (м.Крещатик)

Ультразвуковая денситометрия 220 грн
УЗИ двух плевральных полостей 180 грн
УЗИ контроль повторный (после внутрисуставных манипуляций) 200 грн
УЗИ плевральных полостей с разметкой для пункции 300 грн
Цервиктометрия при беременности 200 грн
Комплексное УЗИ в педиатрии (тазобедренные суставы по Графу, вилочковая железа, нейросонография) 500 грн
УЗИ гайморовых пазух 200 грн
Медгарант
Киев ул. Шелковичная, 39/1, корп. 6 (1 этаж), отделение лучевой диагностики
м.Кловская9 5 м.Крещатик14 4 м.Дворец спорта9 12
Света, 02 сентября '17г.

Уже несколько месяцев прохожу лечение в Медгаранте, очень довольна уровнем учреждения. Отличная клиника

• Триплексная эхокардиография с допплерографией сердца 400

• УЗИ органов мошонки 250
  • УЗИ контроль повторный (после внутрисуставных манипуляций) 200
  • УЗИ молочных желез 300
Благомед
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Льва Толстого5 4 м.Крещатик18 12
Наталія, 29 августа '17г.

Чудовий лікар!

• УЗИ надпочечников 180