УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (м.Крещатик)

Комплексное УЗИ Мужское здоровье 550 грн
УЗИ грудных желез (у мужчин) 200 грн
УЗИ нижней половой вены (с цветным допплероовским картированием) 100 грн
УЗИ кисти (одной) 400 грн
УЗИ подкожных образований 100 грн
Комплексное УЗИ Женское здоровье (органы малого таза (трансвагинально), щитовидная железа, паращитовидные железы, молочные железы) 550 грн
Ультразвуковая денситометрия 220 грн
УЗИ двух плевральных полостей 180 грн
УЗИ контроль повторный (после внутрисуставных манипуляций) 200 грн
УЗИ плевральных полостей с разметкой для пункции 200 грн
Цервиктометрия при беременности 150 грн
Комплексное УЗИ в педиатрии (тазобедренные суставы по Графу, вилочковая железа. нейросонография) 450 грн
УЗИ гайморовых пазух 200 грн
160 отзывов
Медгарант
Киев ул. Шелковичная, 39/1, корп. 6 (1 этаж)
м.Кловская9 5 м.Крещатик14 4 м.Дворец спорта9 12
Света, 02 сентября '17г.

Уже несколько месяцев прохожу лечение в Медгаранте, очень довольна уровнем учреждения. Отличная клиника

• Триплексная эхокардиография с допплерографией сердца 350

• УЗИ органов мошонки 250
  • УЗИ контроль повторный (после внутрисуставных манипуляций) 200
  • УЗИ молочных желез 300
Благомед
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Льва Толстого5 4 м.Крещатик18 12
Наталія, 29 августа '17г.

Чудовий лікар!

• Фолликулометрия (трансвагинально) 100
  • Комплексное УЗИ Мужское здоровье 550
  • УЗИ грудных желез (у мужчин) 200
  • УЗИ полового члена с дуплексным исследованием сосудов (базовый кровоток) 300
  • УЗИ органов мошонки (с дуплексным исследованием артериального кровотока), дуплексное исследование вен семенных канатиков, УЗИ почечных вен, УЗИ паховых лимфоузлов 350
  • УЗИ органов мошонки (с дуплексным исследованием артериального кровотока), УЗИ паховых лимфоузлов 200
  • УЗИ предстательной железы, семенных пузырьков (трансретально с дуплексным исследованием сосудов предстательной железы) 250
Киев ул. Круглоуниверситетская, 13А
м.Крещатик9 3 м.Театральная16 15
Татьяна, 08 ноября '17г.

В Исиде не стояла на учете, но когда пришло время рожать, муж решил, что в обычном роддоме и опасно и не очень комфортно, в исиде все-таки условия намного лучше, отдельная палата, все есть, и работа медсестер отличается кардинально. Если в обычном роддоме медсестры палец о палец не ударят, пока им не дашь денег, то в Исиде все выполняют свою работу ответственно. Врачи и акушеры тоже порадовали, успокаивали и поддерживали, рожать совсем не боялась, роды прошли нормально, о клинике и о работниках остались только позитивные впечатления.

• УЗИ органов малого таза 310
  • УЗИ брюшной полости и щитовидной железы 310
  • УЗИ щитовидной железы 200
  • УЗИ молочной железы 250
  • УЗИ почек, мочевого пузыря, предстательной железы, семенных пузырьков, измерения объема остаточной мочи 300
  • УЗИ почек и мочевого пузыря 200
  • УЗИ предстательной железы, семенных пузырьков 200
  • УЗИ мошонки 200
  • Пакет Ультразвуковая диагностика (органы брюшной полости и малого таза, щитовидная и молочные железы) 730
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 500