УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (м.Крещатик)

УЗИ на дому в пределах города 950 грн
Ультразвуковая денситометрия 220 грн
УЗИ двух плевральных полостей 180 грн
УЗИ контроль повторный (после внутрисуставных манипуляций) 200 грн
УЗИ пилорического отдела желудка (у грудных детей) 250 грн
Транскраниальное ультразвуковое сканирование (М-ЭХО) (у детей) 120 грн
УЗИ плевральных полостей с разметкой для пункции 300 грн
Цервиктометрия при беременности 200 грн
Комплексное УЗИ в педиатрии (тазобедренные суставы по Графу, вилочковая железа, нейросонография) 500 грн
УЗИ гайморовых пазух 200 грн
Медгарант
Киев ул. Шелковичная, 39/1, корп. 6 (1 этаж), отделение лучевой диагностики
м.Кловская9 5 м.Крещатик14 4 м.Дворец спорта9 12
Света, 02 сентября '17г.

Уже несколько месяцев прохожу лечение в Медгаранте, очень довольна уровнем учреждения. Отличная клиника

• Триплексная эхокардиография с допплерографией сердца 400

• УЗИ органов мошонки 250
  • УЗИ контроль повторный (после внутрисуставных манипуляций) 200
  • УЗИ молочных желез 300
Ольга, 31 января '18г.

Были у ортопеда Горелик Валерии Владимировны, врач очень хорошая, толковая, приятная. Остались довольны визитом. Рекомендую!

• УЗИ органов брюшной полости 250
  • УЗИ мочевого пузыря 250
  • УЗИ мочевого пузыря и почек 330
  • УЗИ органов мошонки 250
Благомед
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Льва Толстого5 4 м.Крещатик18 12
Наталія, 29 августа '17г.

Чудовий лікар!

• УЗИ надпочечников 180