УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (метро Крещатик)

УЗИ на дому в пределах города 840 грн
Транскраниальное ультразвуковое сканирование (М-ЭХО) (у детей) 150 грн
УЗИ плевральных синусов 240 грн
УЗИ плевральных полостей с разметкой для пункции 450 грн
Цервиктометрия при беременности 400 грн
Комплексное УЗИ в педиатрии (тазобедренные суставы по Графу, вилочковая железа, нейросонография) 600 грн

Сб
  • УЗИ надпочечников 240
  • УЗИ почек с водной нагрузкой (диуретическое нагрузки) 300
  • УЗИ почек и надпочечников 395
Благомед
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Льва Толстого5 4 м.Крещатик18 12
  • УЗИ надпочечников 200