УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (метро Университет)

Комплексный УЗ-мониторинг овуляции 1 цикла (плюс стомость консультации УЗИ-диагноста) 1500 грн
Эхосальпингоскопия (проверка проходимости маточных труб под контролем УЗИ) (плюс стомость консультации УЗИ-диагноста) 1300 грн
УЗИ плевральных полостей 200 грн
УЗИ поверхностных органов и тканей 200 грн
УЗИ сосудов брюшной полости 150 грн
Комплексное УЗИ (органы брюшной полости, почки, надпочечники, мочевой пузырь, щитовидная железа) 650 грн
УЗИ периферических нервов 250 грн

Дмитрий Селиверстов
Cеть клиник "Амеда"
Киев недалеко от Охматдет ул. Златоустовская, 16
м.Вокзальная17 8 м.Университет18 10
Многопрофильная клиника "Амеда" на Златоустовской оказывает всестороннюю медицинскую помощь для всей семьи, входит в сеть медицинских учреждений широкого профиля. В клинике работают два основных отделения — детское и взрослое. Большинство врачей медучреждения имеют высшую, первую или вторую квалификационную категорию, среди них кандидаты наук в области медицины.
  • УЗИ вилочковой железы (для детей до 1 года) 202
  • УЗИ функции желчного пузыря (до и после желчегонного завтрака) 330
  • УЗИ плевральных полостей 240
  • УЗИ щитовидной железы 275
  • УЗИ мягких тканей 240
Киев ул. Авиаконструктора Антонова, 2б (жилой комплекс "Шервуд")
м.Университет47 28 м.Вокзальная32 16
Специализированный медицинский центр «Родинне джерело» - это клиника, приоритетным направлением которой является женское репродуктивное здоровье. В медицинском учреждении работают специалисты более десяти медицинских направлений; акушеры-гинекологи, репродуктологи, урологи, андрологи, специалисты по ультразвуковой диагностике, эмбриологи, эндокринологи, терапевты, анестезиологи, реаниматологи, специалисты по молекулярной биологии и генетике.
  • Фолликулометрия (плюс стомость консультации УЗИ-диагноста) 350
  • Комплексный УЗ-мониторинг овуляции 1 цикла (плюс стомость консультации УЗИ-диагноста) 1 500
  • Эхосальпингоскопия (проверка проходимости маточных труб под контролем УЗИ) (плюс стомость консультации УЗИ-диагноста) 1 300
  • УЗИ для беременных (до 6 нед) (плюс стомость консультации УЗИ-диагноста) 250
  • УЗИ для беременных (7-10 нед) один плод (плюс стомость консультации УЗИ-диагноста) 300
  • УЗИ для беременных (7-10 нед) многоплодная беременность (плюс стомость консультации УЗИ-диагноста) 350
  • УЗИ для беременных (11-13 нед) один плод (плюс стомость консультации УЗИ-диагноста) 650
Киев ул. Старовокзальная, 7а
м.Университет11 8 м.Золотые ворота21 11
Многопрофильный медицинский центр "Сімейна Поліклініка" выполняем амбулаторно-поликлинический прием, диагностику заболеваний. Основные направления работы центра: гинекология, кардиология, маммология, онкология, аллергология, дерматология, эндокринология, терапия. В штате медцентра опытные высококвалифицированные врачи.
  • УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи 220
  • УЗИ желчного пузыря после пробного завтрака 190
  • УЗИ молочных желез 220
  • УЗИ почек и забрюшинного пространства 220
  • УЗИ почек и почечных артерий 220
  • УЗИ одного органа (дополнительно или контроль) 160
  • УЗИ одного сустава 190
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (Киевская клиническая больница на железнодорожном транспорте №1)
м.Университет8 9 м.Золотые ворота12 8 м.Театральная13 13
Специализированный кабинет хирурга Томинец Михаила оказывает хирургическую помощь, проводит различные лапароскопических операции. Пациентов принимает хирург высшей квалификационной категории с многолетним стажем практической работы.
  • УЗИ органов брюшной полости и локальных зон 200
Киев ул. Дмитриевская, 69 (блок 5, 1 этаж)
м.Лукьяновская14 5 м.Университет24 8 м.Площадь Независимости45 17
Европейская клиника лечения печени «Регенерация» — узкопрофильное медучреждение, специализирующееся на лечении патологий печени и полноценном восстановлении печеночных тканей при циррозе и фиброзе.
  • УЗИ органов брюшной полости 405
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 675
  • УЗИ органов брюшной полости с эластографией 716
  • УЗИ органов брюшной полости и почек с эластографией 1 300
  • УЗИ органов брюшной полости с допплерографией печени и эластографией 1 200
  • УЗИ органов брюшной полости с допплерографией печени и почек и эластографией 1 400
  • УЗИ органов брюшной полости с допплерографией 675
Гинекологический центр "Надия" предоставляет полный спектр гинекологических услуг с человеческим и уважительным отношением к пациентам. Главная ценность гинекологической клиники — здоровье и полноценность женщины в любом возрасте.
  • УЗИ для беременных (до 11 недель) 350
  • УЗИ функции желчного пузыря (до и после желчегонного завтрака) 280
  • УЗИ плевральной полости 200
  • УЗИ щитовидной железы 220
  • УЗИ мягких тканей (1 анатомическая область) 200
  • УЗИ лимфоузлов - одна группа (подмышечные, паховые, шейные, брюшной полости) 200
Дитина
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 300