Диагностические центры Киева на Нивках

Дуплексное сканирование артерий верхних (нижних) конечностей 450 грн
Дуплексное сканирование артерий верхних и нижних конечностей 650 грн

Сб Вс
Ann
Была у 3 врачей на правде, гинеколог- невероятная девушка, дерматолог добрейшей человек, гастроэнтеролог хамло (причём по моему глав врач)!!!!
Анастасія
Проходила курс лечения в клинике евмакс,были плановые капельницы , 10 дневный курс , хочу выразить благодарность медсестре Ольгаевской Светлане Анатольевне, за профессионализм
Делали гастроскопию, все очень понравилось, четко, доброжелательно, терпеливо и ласково,спасибо,
Семен
Столкнулся с тем, что была необходима консультация врача, беспокоила температура 40,5 градусов, трудно было дышать, ломило все тело. Семейная врач из амбулатории проконсультировала только по телефону, анализ на ковит надо было своим ходом сдавать. Знакомый порекомендовал обратиться в Евмакс, приехал врач Борис Валерьевич, сделал осмотр, выписал лечение, тут же взял мазок на ковид. Никуда не надо было идти. Через сутки пришел результат на ковит на почту, через несколько дней полегчало. Сначала удивило, что врач не назначил антибиотики, хотя все назначают. Но потом стало ясно, что при вирусе они не нужны, даже как профилактика. Приятно порадовал профессионализм. Рекомендую.
Чужинова Светлана
Хорошая клиника. Уже второй год наблюдаюсь у гинеколога Ринда-Дзюрий Н.А. Профессиональный специалист и замечательный человек. Очень внимательная и отзывчивая. Довольна своим выбором гинеколога, рекомендую как специалиста
Марина Александровна
Очень хороший врач, внимательная, очень помогла моей маме после инфаркта. Благодарность ей от всей нашей семьи.
6,7
Киев пр. Победы, 67А
м.Нивки9 7 м.Берестейская17 13
  • УЗИ (ультразвуковое исследование)
  • Эндоскопия
  • Колоноскопия
  • Эзофагогастродуоденоскопия (ЭФГДС)
Киев Нивки ул. Щербаковского, 52
м.Нивки20 6 м.Сырец28 9
Медицинский центр "Евмакс" предлагает пациентам медицинские услуги европейского качества за разумную цену. Среди специалистов медучреждения — кандидаты медицинских наук.
  • Ультразвукова доплерографія судин шиї 650
  • Ультразвукова доплерографія судин нижніх кінцівок 700