УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (м.Шулявская)

УЗИ одного органа (дополнительно или контроль) 150 грн.
УЗИ поверхностно расположенных структур 150 грн.
УЗИ органов мочевыделительной системы 200 грн.
УЗИ одного органа 150 грн.
УЗИ грудных желез 200 грн.
УЗИ мочеполовой системы у мужчин 180 грн.
УЗИ органов забрюшного пространства 290 грн.
УЗИ мочевыделительной системы 300 грн.
УЗИ цервикометрия 120 грн.
Запись УЗИ на CD-диск 40 грн.
УЗИ брюшной аорты 180 грн.
Цервикометрия 160 грн.
УЗИ контрольное 150 грн.
УЗ мониторинг овуляции (4 исследования) 1015 грн.
УЗИ проходимости маточных труб (эхосальпингография) 1285 грн.

Клиника Viva (Вива) на м. Шулявская

Киев ул. Вадима Гетьмана, 1в м.Шулявская5 2 м.Политехнический институт19 4
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 340
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 298
  • УЗ скрининг плода I тримест с фотодокументацией 585
  • УЗ скрининг плода II, III тримест с фотодокументацией 638
  • УЗ мониторинг овуляции (4 исследования) 1 015
  • УЗ скрининг плода при многоплодной беременности с допплерографией и фотодокументацией 770
  • УЗИ проходимости маточных труб (эхосальпингография) 1 285
  • УЗИ проходимости маточных труб (эхогидротубация) 1 155
  • Цервикометрия (с 16 недели беременности) 245
  • Биофизический профиль плода (с 30 недели) 315
Средняя оценка пользователей 9.3

Modern Diabetes Center (Модерный диабетический центр)

• УЗИ надпочечников 180
  • УЗИ грудных желез 200
  • УЗИ мочеполовой системы у мужчин 180
Средняя оценка пользователей 8.6

Твій Лікар

Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а м.Шулявская5 18 м.Политехнический институт19 7 м.Дорогожичи31 16
  • УЗИ органов брюшной полости 290
  • УЗИ органов мошонки 290
Средняя оценка пользователей 8.7

Институт Клинической Медицины на Гетьмана 3

Киев ул. Вадима Гетьмана, 3 м.Шулявская7 15 м.Дорогожичи33 18
"Институт Клинической Медицины" — медицинский центр, который начал предоставлять услуги в 2004 году. Высококвалифицированные врачи, лояльный подход к пациентам и результативность лечения позволили центру позитивно зарекомендовать себя на сегодняшний день.
  • УЗИ сердца (эхокардиография) с тканевым допплером 420
  • УЗИ органов брюшной полости 250
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 350
Средняя оценка пользователей 9

Вера Надежда Любовь

Киев ул. Политехническая, 25/29 м.Политехнический институт6 2 м.Шулявская22 9 м.Лукьяновская29 8
  • УЗИ органов брюшной полости 200
  • УЗИ органов малого таза 250
Средняя оценка пользователей 8.7

Vita (Вита) женский кабинет

Киев КПИ пер. Ковальский, 19 м.Шулявская15 8 м.Лукьяновская46 11
Медицинский центр «Vita» - это специализированная клиника, в которой занимаются диагностикой и лечением разных женских заболеваний, используя современные методики.
  • УЗИ органов малого таза 350
  • Фолликулометрия 100
Средняя оценка пользователей 9.2

Профимед

Киев ул. Леваневского, 9 м.Шулявская24 10 м.Политехнический институт34 9
Многопрофильный центр медицинских услуг "Профимед" занимается диагностированием и лечением, а так же профилактическими мерами в области гинекологии, урологии, косметологии, психологии, дерматологии. Медицинский центр "Профимед" привлекает специалистов в области современных метод лечения заболеваний. Практикуется индивидуальный подход и конфиденциальность.
  • УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства и мочевого пузыря (печень, желчный пузырь, селезенка, желудок, лимфоузлы, сосуды почки, надпочечники, мочевой пузырь) 190
  • УЗИ забрюшинного пространства и мочевого пузыря (почки, надпочечники, мочевой пузырь) 190
  • УЗИ мошонки (оболочки мошонки, яички, придатки яичек, сосуды семяных канатиков) 150
  • УЗИ полового члена 100
  • УЗИ органов малого таза (вагинальным датчиком) 220
  • УЗИ органов малого таза (абдоминальным датчиком) 220
  • УЗИ органов малого таза у мужчин (простата, мочевой пузырь плюс остаточная моча) внешним датчиком 160
  • УЗИ щитовидной железы 100
  • УЗИ молочных желез 160
  • УЗИ беременности до 13 недель внешним датчиком 200
Средняя оценка пользователей 8

Клиника Флебологии

Киев Галаганы бул. И. Лепсе, 4, АК «Росток» м.Шулявская31 13 м.Берестейская23 8
Многопрофильный медицинский центр «Клиника Флебологии» обеспечивает диагностирование и лечение разного рода сосудистых патологий. Клиника начала функционировать в 1999 году.
  • УЗИ для беременных

• УЗИ органов малого таза
Средняя оценка пользователей 6

Уро-про в Киеве

6,9
Киев ул. Н. Василенко, 7 (Правый берег) м.Берестейская17 5 м.Нивки27 6 м.Шулявская31 8
Пациентам диагностического центра «Уно-про» доступны услуги: ультразвуковое исследование (при беременности, внутренних органов, с доплерографией сосудов, суставов, сканирование), урология, проктология, гинекология, дерматология, трихология, лабораторная диагностика.
  • УЗИ печени 85
  • УЗИ желчного пузыря 75
  • УЗИ поджелудочной железы 85
  • УЗИ селезенки 75
  • УЗИ почек 140
  • УЗИ почек и мочевого пузыря 160
  • УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря 140
  • УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи 160
  • Абдоминальное УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря с определением остаточной мочи 200
  • УЗИ почек, мочевого пузыря и предстательной железы 230
Средняя оценка пользователей 4.5