Скрининговое УЗИ плода в Киеве — Шевченковский район

УЗИ для беременных (от 11 до 23 недель) 400 грн
Биофизический проф плода 180 грн
Аня, 20 сентября '17г.

В Мед Сити ходит вся наша семья. Хорошие специалисты, все на высшем уровне.

• УЗИ для беременных (от 11 до 23 недель) 400
Допомога Плюс
Киев ул. Даниила Щербаковского, 52
м.Нивки18 11 м.Сырец30 12
Медицинский центр "Допомога плюс" на Нивках специализируется в области гинекологии, урологии и эндокринологии, проводит диагностику и лечение заболеваний репродуктивной системы. Это один из трех филиалов сети специализированных медцентров. Прием ведут врачи первой и высшей квалификации: гинеколог, уролог, маммолог, хирург-онколог, репродуктолог, гинеколог-эндокринолог.
Ольга, 09 января '18г.

Клиника работает на высочайшем уровне. Мне делали сложнейшую операцию, и я просто в восторге. Цены доступные, Врач Кондратенко Д.С. - профессионал с большой буквы. Персонал отзывчивый, приветливый, заботливый. нет дефицита никаких материалов и лекарств. Все что нужно, только заикнись. На все вопросы - подробные объяснения При этом не назначают ничего лишнего. Может это у меня такое впечатление по сравнению с нашими городскими больницами и поликлиниками, но в принципе, так и должно быть, когда мы больны и морально уязвимы, тут реально ощущаешь поддержку, заботу и уверенность, что все будет хорошо.

• Биофизический проф плода 180