Страница 14. Дуплексное сканирование в Киеве

Вадим
Дуплексное сканирование вен на ногах проходил у Попова Валерия Константиновича. Врач понравился своим отношением ко мне и профессиональной ответственностью. Видно, что специалист хороший. По мере необходимости буду посещать этого врача.
Назар Милевский
У меня стоит большой вопрос по поводу операции на венах. Делал у Натальи Николаевны дуплексное сканирование артерий и вен конечностей. Прием прошел очень продуктивно. Ни одна минутка не была потрачена впустую. Так внимательно мне еще УЗИ не делали. Она обратила внимание на некоторые моменты, что было в моей ситуации значимым. Даже рекомендации от врача получил.
Ивонна
В этом медицинском центре побывала впервые. Мне нужно было сделать ультразвук сердца и допплерографию. Оборудование выглядит внушительно, доктор произвёл очень хорошее впечатление. Думаю, что запишусь сюда же на консультацию к кардиологу.
Делали дедушке дуплексное сканирование артерий и сосудов, ЭКГ, ЭХО сердца, УЗИ в клинике «Медлига». Так понравилась клиника, что и на консультацию к кардиологу пошли здесь же. Дедушка доволен обстановкой и отсутствием очередей, нас радует современное оборудование и профессионализм врачей.
Лиля
Проходил у Дмитрия Сергеевича допплерографию сосудов. Методика новая – он мне все подробно объяснял. Выявил у меня проблему с сосудами головного мозга. Хорошо, что вовремя.
Киев ул. Привокзальная, 14
м.Дарница55 13 м.Левобережная62 14 м.Харьковская45 8
Один из крупнейших многопрофильных центров "Поли Клиника" работает в сфере частных медицинских услуг с 2010 года. Диагностирование, а также оказание медицинской помощи ведется по 14 направлениям: гинекология, дерматология, урология, проктология, кардиология, неврология, педиатрия, гастроэнтерология, отоларингология, стоматология, трихология, ревматология, ортопедия, эндокринология.
  • Дуплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей 900
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 600
  • Дуплексное сканирование сосудов головы 450
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 450
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 900
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 900
Киев Лукьяновка ул. Мельникова, 18 А
м.Университет11 8 м.Золотые ворота21 11
Многопрофильный медицинский центр "Сімейна Поліклініка" выполняет амбулаторно-поликлинический прием, диагностику заболеваний. Основные направления работы центра: гинекология, кардиология, маммология, онкология, аллергология, дерматология, эндокринология, терапия. В штате медцентра опытные высококвалифицированные врачи.
  • Дуплексное сканирование внутричерепных сосудов и сосудов шеи 650
  • Дуплексное сканирование периферических артерий 270
  • Дуплексное сканирование периферических вен 380
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 350
ADONIS
АДОНИС (ADONIS) — это современный хирургическо-диагностический центр на Подоле, предоставляющий комплексные услуги для пациентов со всей Украины. На территории клиники используется современное техническое оснащение класса «Люкс». Передовые технологии и регулярное обновление аппаратов направлены на получение качественного результата.
  • Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей 770
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 770
  • Дуплексное сканирование вен верхних конечностей 770
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 770
Киев ул. Михаила Ломоносова, 33/43
р.Голосеевский
Клиника Варта — это медицинское учреждение нового поколения. Основное направление деятельности центра — предоставление квалифицированной помощи онкологическим больным. В клинике действует и общая поддержка пациентов по иным заболеваниям.
  • Дуплексное сканирование почечных сосудов 720
  • Дуплексное сканирование сосудов брюшной полости 650
  • Дуплексное сканирование сосудов: периферические сосудов (артерии или вены) конечностей 720
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 720
  • Дуплексное сканирование внутричерепных сосудов 720
  • Автоматическая трепан-биопсия молочной железы коаксиальным способом под контролем УЗИ 3 240
  • Допплерография вен 1 конечности с разметкой перфорантов 870
Киев ул. Большая Васильковская, 132
м.Лыбедская3 2 м.Демеевская33 4 м.Дворец Украина11 4
Медицинский центр «Персомед» предоставляет широкий спектр медицинских услуг и лабораторных исследований для всей семьи. Высококвалифицированные специалисты в кратчайшие строки поставят диагноз и подберут правильное и эффективное лечение.
  • Дуплексне сканування артерій нижніх кінцівок 700
  • Дуплексне сканування вен нижніх кінцівок 700
  • Дуплексне сканування вен та артерій нижніх кінцівок 1 000
  • Дуплексне сканування судин шиї та голови з функціональними пробами для діагностики Steal синдрому 1 170
Киев, пр-т Маяковского, 18 А , Троещина
м.Черниговская1 час 11 мин 10 м.Дарница1 час 26 мин 15
6,2
Киев пер. Нестеровский, 13/19
м.Университет м.Театральная
Медцентр «Альфа-Вита» — медицинское учреждение новых технологий! Современное оборудование кабинетов, новейшая диагностическая аппаратура, передовые лабораторные методики, квалифицированные специалисты.
Киев ул. Ревуцкого, 44а
м.Харьковская4 1 м.Позняки18 3
Международная медицинская клиника «Нью-лайф» является многопрофильной. Специалисты клиники проводят лечение различных заболеваний в области гинекологии, стоматологии, психиатрии, дерматологии. Клиника оснащена современной аппаратурой (SonoScape, Olympus, Юкард и т.д.). Используются уникальные методики лечения некоторых распространенных патологий.
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей конечностей 400
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей конечностей 400
Работает с
Пн: 08:00-20:00 Вт: 08:00-20:00 Ср: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Пт: 08:00-16:00
Киев ул. Щекавицкая 9 А
м.Выставочный центр18 4
Современный медцентр "EvoClinic" занимается лечением пациентов по направлениям: гинекология, урология, эстетическая хирургия и эстетическая дерматология. Здесь работают профессионалы, врачи высшей категории: хирург-онколог, акушер-гинеколог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, хирург.
Киев ул. Щербаковского, 42
м.Нивки11 5 м.Сырец35 15
Медицинский центр Medelveys (Медельвейс) на Щербаковского — клиника, которая специализируется на предоставлении широкого спектра услуг. В центре можно записаться на прием к андрологу, гинекологу, гастроэнтерологу, семейному врачу, урологу, неврологу, дерматологу, кардиологу и другим врачам.
  • УЗД калитки з доплером 500
  • Ультразвукова доплерографія вен верхніх кінцівок 400
  • Ультразвукова доплерографія вен та артерій верхніх кінцівок 800
  • Ультразвукова доплерографія вен та артерій нижніх кінцівок 800
Киев ул. Новоконстантиновская, 15/15
м.Почайна23 9 м.Тараса Шевченко23 9 м.Дорогожичи41 7
Многопрофильная клиника "Здоров'я родини TreeAmed" оказывает полный комплекс лечебных и диагностических услуг в области гинекологии, репродуктологии, урологии, проктологии, хирургии, дерматологии. Клиника работает более 11 лет. Прием пациентов осуществляют высококвалифицированные специалисты.
  • Ультразвукове дуплексне ангіосканування глибоких і поверхневих вен нижніх кінцівок 610