Акушер-гинеколог
Врач второй категории
Врач занимается лечением гинекологических патологий. Принимает пациенток с воспалительными процессами в органах малого таза и нарушением менструального цикла. Оказывает помощь при лактостазе и других осложнениях. Осуществляет ведение беременности. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.

Педан Наталья Александровна
лікар грамотно поставив діагноз, відповів на всі мої запитання. Розповіла багато нової інформації, яка мене цікавила. зараз я набагато глибше розумію суть своєї проблеми. Дякую фахівцю за таку вичерпну консультацію. Рекомендую!
Педан Наталья Александровна
Доктор дуже доброзичлива та щиросердечна. Відповіла на всі питання, які мене хвилюють. Надала мені допомогу, призначила лікування яке мені було так необхідне. Відмінний спеціаліст та просто хороша людина. Все що змогла, все зробила.

• 2013 году - Днепропетровский медицинский институт по специальности «врач акушер-гинеколог».