Глухая Марина Владимировна

Терапевт
Врач-терапевт высшей квалификационной категории, семейный врач, оказывает медицинскую помощь при воспалительных и инфекционных заболеваниях внутренних органов в неосложненной форме. Ведет наблюдение за состоянием здоровья всех членов семьи, проводит профилактику заболеваний жизненно важных систем организма. Диагностирует и лечит ОРВИ и грипп, гипертонию, циститы и гастриты. Кроме того, оказывает базовую психологическую поддержку.

Макаренко Иван
Марина Владимировна лечит всю нашу семью около5 лет. Даже в мыслях никогда не было сменить врача. На ее месте сложно представить кого-то другого. Еще более уважительного, более внимательного, более добросовестного, чем она, знающего о всех наших болезнях и отдающего всего себя любимому делу доктора.
Семья Голобородько
Обратился к терапевту с болями в желудке. Обследование показало, что это гастрит. Меня удивило не черствое и не безразличное отношение врача. Она обратила мое внимание еще на проблему с гипертонией, которую я наотрез старался не замечать. Теперь благодаря Марине Владимировне у меня и гастрит пролечен, и давление в норме

• 1999 г. – Медицинский институт Украинской ассоциации народной медицины;
  • 2001 г. - специализация по "Общей практике-семейной медицине".

• 2014 г. - "Общая практика-семейная медицина";
  • 2015 г. – симпозиум "Актуальные вопросы кардиологии";
  • 2016 г. – ТУ "Фармакотерапия заболеваний внутренних органов в пожилом и старческом возрасте";
  • 2016 г – тренинг "Академия успешного врача";
  • 2016 – всеукраинский тренинг-программа для врачей "Искусство лечения – экспресс-курс профессионального усовершенствования".